Sign in to follow this  
Followers 0
seven-bit

prolaps я бы и забыл....

8 posts in this topic

Добрый вечер.

Я бы и забыл про него и про то что он (http://talk.pr-cy.ru/user/5800-prolaps/) кинул меня, если-бы не сегодняшняя его тема насчет поднятия Тиц,( которую почему то удалили).

Дело было так.

Перед новым годом (27 Декабря 2013) prolaps создал тему на форуме (http://talk.pr-cy.ru/topic/3804-добавил-сайт-в-dmoz-за-10-минут/#entry41099)

Я отписал ему в ЛС на форуме, мол что да как, делись секретом. Он скинул ссылку на этот сайт (polesovoi.ru)

На сайте нашел контакты (почта и ICQ которую пришлось устанавливать на комп, так-как не пользуюсь ей)

Добавил номер ICq который был в контактах на сайте, молниеносно был подтвержден (меня походу там ждали)

Далее, человек на том конце провода попросил определиться с тарифами и показать сайты которые я хочу добавить.

Сайты я ему показал и тарифы назвал.

Сайты он якобы посмотрел и сказал что не проблема, оплачивайте и после праздников 8-9 января вы там. (на том и договорились)

Оплатил 2 сайта по 20$, посчитали по курсу рублями, оплачивал на Я.деньги.

----------------

Ну а после оплаты я решил проверить что смотрел человек на моем сайте (интересно стало).

Мои действия: Сайт / Метрика / Визор / Время когда давал человеку ссылки на сайт для добавления в дмоз.

Да есть заход, откуда Самара, захожу в профиль к (prolaps), чел из самары, сайт в подписи (http://vvvnbs.ru) по услугам создания сайта контакты (Самара)

----------------

Начал писать в аську, все человек молчит.

Сочувствую... мошенников сейчас в сети много... 

P.S. Не ожидал увидеть тут кого нибудь из родного Гомеля  :)

seven-bit likes this

Этот товарищ давно в черном списке, он кидала, все времени нет на разбор.

seven-bit likes this

Я тоже не ожидал. :)

Сочувствую... мошенников сейчас в сети много... 

P.S. Не ожидал увидеть тут кого нибудь из родного Гомеля  :)

Добавил номер ICq который был в контактах на сайте, молниеносно был подтвержден (меня походу там ждали)

Поверю, что могло и не насторожить.

Оплатил 2 сайта по 20$, посчитали по курсу рублями, оплачивал на Я.деньги.

20 баксов за гарантированное экспресс добавление в самый популярный каталог в мире? Не буду спрашивать как вы на это могли повестись. Зато у вас теперь есть бесценный опыт, который пригодится в жизни ещё не раз. Считайте, что оплатили семинар "как не быть кинутым" и поверьте - отделались не самой большой ценой.

Roulf and baguvix614 like this

@endi,

"20 баксов за гарантированное экспресс добавление в самый популярный каталог в мире? Не буду спрашивать как вы на это могли повестись. Зато у вас теперь есть бесценный опыт, который пригодится в жизни ещё не раз. Считайте, что оплатили семинар "как не быть кинутым" и поверьте - отделались не самой большой ценой."

---------------------------

Тут даже дело не в деньгах, я бы замял это и как-бы (простил ТС'у) его выходку, сам от части виноват, но просто убила его наглость когда он вчера создал тему о повышении ТИц 10 за 299р.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.