15 сообщений в этой теме

Приветствую всех!

куплю  сайт, тематика: Стройка, Бизнес, Авто, кулинария, медицина (можно свои тематики, кроме Адалт,игры,интернет магазины,музыка/кино, порталы, форумы. сайты на укоз и бесплатном хостинге )

Бюджет до 10000 р (если сайт реально стоящий, можно добавить немного)

Цену, говорите свои и сразу в лс, оценкой сайтов не занимаюсь! Все предложения, сразу пишите в ЛС.  всем отвечу также в лс

домены только второго уровня, желательно ru 

тиц от 10 

домены от 6 месяцев

в Яндексе и гугл от 100 страниц (статьи копирайтинг и глубокий рерайт) копипаст не принимается

Сразу как присылаете в лс ссылку и цену. присылайте также данные о Доходах(что где и т.д)/расходах и траф.   

Рассмотрю все и отвечу в сем в лс! (чем подробней данные о сайте,тем лучше, пишите правду, так как обязательно проверю)

Цену пожалуйста не завышайте. предлагайте ту цену которую сайт реально стоит! ( просьба, ГС. не предлагать )

Поделиться сообщением

Есть у меня один посещаемый игровой сайт, но у него только 70 страниц в Яндекс  :(

Поделиться сообщением

Есть у меня один посещаемый игровой сайт, но у него только 70 страниц в Яндекс  :(

не подходит! Я писал какие сайты не подходят! (игровой в том числе) <_<

Поделиться сообщением

Для тех кто читает, только заголовок темы, прочтите требования к сайту, их и так мало! :) и не надо мне присылать сайты которым по 15-20 дней и с тиц 0 ;) надеюсь на ваше понимание. давайте не будем тратить ваше и моё время, попусту! 

Поделиться сообщением

не подходит! Я писал какие сайты не подходят! (игровой в том числе) <_<

Для нормального сайта тематики "Стройка, Бизнес, Авто, кулинария, медицина" готовьте как минимум 70к. С вашим бюджетом будут предлагать только игровые  :) 

Поделиться сообщением

Если Человек, не хочет продать за ту цену которую я предложил он просто пройдёт мимо!(таким. образом он и своё время не тратит зря. и моё)

А смысл Предлагать игровые, не пойму! если они мне не нужны! если написал что не нужны, то можно не предлагать!  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да у тебя сайту больше года а в топе его нету, хитрый какой за бесплатно хотел в рай вьехать.

Поделиться сообщением

Для тех кто читает, только заголовок темы, прочтите требования к сайту, их и так мало! :) и не надо мне присылать сайты которым по 15-20 дней и с тиц 0 ;) надеюсь на ваше понимание. давайте не будем тратить ваше и моё время, попусту!

Серьезного дядю тут строить не нужно. Потратили видите ли его время... Да ты в любом случае в игрушках спускаешь, даже не сомневаюсь... Ибо не выдвигал таких требований.

Поделиться сообщением

Не понимаю смыла в продаже сдл, люди туда душу вкладывают, а потом вот так продать просто ....

Поделиться сообщением

Не понимаю смыла в продаже сдл, люди туда душу вкладывают, а потом вот так продать просто ....

Никогда и не продает. Только дурачок отдаст посещаемый сайт тематики " Стройка, Бизнес, Авто, кулинария, медицина" за 10к рублей. У подобных сайтах дорогой трафик, эти 10к можно за неделю сделать на 200 хостах. 

dastyle понравилось это

Поделиться сообщением

люди туда душу вкладывают

Бро душу и дьяволу в наше время продают о дешёвке!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу