Jump to content

11.07.2013 Выдача Яшки

Recommended Posts

11.07.2013 Выдача Яшки

Кажись пошла долгожданная выдача.

Ждем-с

http://tools.promosite.ru/updates/details.php?data=2013-07-11

О результатах выдачи пишем здесь же. Интересно, кому что она принесет.

P.S.: Ув. Вебмастера, поделитесь своею спасибкой за реактивное размещение топика о выдаче  :P  Не напрашиваюсь, но буду искренне рад.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Показатели тИЦ у клееных доменов изменились, после последнего апа изменялись только на тех, где действительно тИЦ подрос.

Видимо тИЦ тоже апнул или зеркальный апнул, хз   :)

@74ivan74, была ведь какая-то суматоха по поводу тИЦа, думали что АП пошел. Однако, нет, показалось. Но факт остается фактом, сервисы зарегистрировали изменение индекса цитирования на некоторых сайтах, глюк быть может.

b7d187cf85e3.jpg

Есть подвижки-данные на 09 мск, да и письмо пришло от Яндекса. Пока доволен.

И какое-то предчувствие корректировки последнего АП ТИЦ (У меня 6-летний сайт в ЯК и DMOZ потерял -20 в прошлый АП, надо-бы поправить)

• Модератор

Великолепный АП.

1. Мой новый проект, которому и месяца нет по СЧ запросу (без продвижения и вообще подвижек с моей стороны) влетел в ТОП10. Посещалка сразу в 2 раза возросла. Прикольно.

2. Строительный сайт клиента- 2 запроса СЧ так же влетели в ТОП, остальные поднялись на 10-20 позиций, один на 49 аж

3. Строительный сайт клиента- средние показатели ( взял на обслуживание меньше месяца назад), что то в +, что то в -

Но вообще шик, а не АП  :D