Jump to content
gid2014

Бесплатное вечное размещение статей на сайте с Тиц-30

Recommended Posts

Приношу извинения перед администрацией сайта за ссылку на ресурс в прошлой теме.

Уважаемые участники бесплатно размещу ваши статей с анкорной ссылкой на своём сайте по туризму на всегда!!!

Возраст сайта 3 года

ТИЦ = 30

PR = 1

Страниц в ЯШЕ - 160

Страниц в ГОШЕ - 1100

Требования к статьям:самое главное это уникальность,и очень важный фактор- интересная для читателей,грамотность написания

От 2500 знаков БЕЗ пробелов. Под статью будет подобрано уникализированное изображение.

тематика Вашей статьи туризм,стран и городов, Отдых и Туризм, Путешествия/Туры

статья будет размещена в течении трёх дней с момента подачи

Приношу извинения перед администрацией сайта за ссылку на ресурс в прошлой теме.

Вы не за это пред получили...

Уважаемые участники бесплатно размещу ваши статей с  анкорной ссылкой на своём сайте по туризму

Если через месяц Вы будете брать с них деньги-получите бан

ещё раз приношу свои извинения...бесплатно в течении месяца,через месяц статьи не будут приниматься...

бесплатно в течении месяца,через месяц статьи не будут приниматься...

И с тех, кто уже статьи разместил плата взыматься не будет? 

да,конечно...бесплатно размещённая статья,остаётся на сайте вечно...обратных ссылок в статье максимум две

да,конечно...бесплатно размещённая статья,остаётся на сайте вечно...обратных ссылок в статье максимум две

А в прошлой теме 1 месяц - это вечность была. 

говоря за месяц,подразумевалось бесплатное вечное размещение в течении одного месяца.

говоря за месяц,подразумевалось бесплатное вечное размещение в течении одного месяца.

Что? Вечное в течение одного месяца? Сами себя понимаете?

Насколько я понал вечное размещение в течении одного месяца., то есть это вы в течении месяца разместите статью? А статья вечная?

я через месяц статьи принимать не буду,все размещённые статьи, в течении 30 дней,на сайте останутся на всегда.по истечении 30 дней,размещение будет платным,но это уже не на этом форуме

я через месяц статьи принимать не буду,все размещённые статьи, в течении 30 дней,на сайте останутся на всегда.по истечении 30 дней,размещение будет платным,но это уже не на этом форуме

Платным? Вы льстите себе. Вечно будет на сайте только статья, а ссылку сайт спилит через 30 дней. 

сайт мой,на сайте предоставлены все мои услуги по туризму,отзывы клиентов мои контакты и атестат вебмани

может быть по русски не верно выражаюсь,не мой родной язык,но и упрашивать размещать бесплатно на сайте статьи не собираюсь.желающие могут обратиться в личку с вопросами.

Платным? Вы льстите себе. Вечно будет на сайте только статья, а ссылку сайт спилит через 30 дней.

вы за меня решаете что я делать буду?я много раз уже упомянул,ссылка будет размещена на всегда...как ещё написать,чтобы понятней было

4 сообщения после моего... Похоже на конвульсии. Рекомендую вам не размещать статьи с ссылками на своем сайте. Никакого + сайт не получит - это факт. Вы лучше сайт почистите от шлака, допереведите свой шаблон на русский. И все будет ок. 

Понимаю, что пользователь здесь только что зарегистрирован и может быть обман, но все же рискнул. Отправил статью со ссылкой. В тот же день статья была опубликована. Сайт соответствует описанию, ссылки прямые, анкорные.
Понятно, что о долговечности прямой ссылки смогу судить только со временем ...

рабочая..........размещу бесплатно если статья будет интересная
:))С Новым Годом всех форумчан

Вы не за это пред получили...

Если через месяц Вы будете брать с них деньги-получите бан

ни через месяц,ни через пол года, денег я не брал,как видите,продолжаю рамещать бесплатно интересные статьи.Напоминаю тематика туризм и только туризм.Пример рамещения http://gidvgreece.com/katmandu-strana-chudes/

Возраст сайта 4 года

ТИЦ = 30

PR = 1

Страниц в ЯШЕ - 309

Страниц в ГОШЕ - 780