Sign in to follow this  
Followers 0
of.lost.heaven

Wils игнорирует оплату статей...

29 posts in this topic

Вообщем такое дело. С пользователем Wils работаю уже около 5 месяцев (примерно). Сперва были мелкие заказы, но потом, что называется пошло по крупному.

в итоге было сделано 119 статей с вбиванием в них ключей. Ранее статьи проверялись при помощи сервиса текст.ру но в последней партии, как видно из скриншотов переписки. wils "начал" проверять глубокой в адвего плагиатус. Естественно - итог несовпадение уникальности. На что я согласился переделать статьи, дабы из репутации, хотя прошу заметить, что ранее проверка текста по адвего не была обговорена. Ну да ладно...Мучился я со статьями около 3 недель - переделал как и договаривались до 85 уника и выше... Результат, автор статьи получил, но на этом собственно говоря связь прервалась, писал и в Скайп, и на мыло, и даже в ЛС на форуме. Ладно на форум он последнее время не заходил, но скайп то включен. И потому, хотелось бы добиться минимальной справедливости в этом вопросе, так как деньги я уже 3 недели не вижу... Таким образом, Wils оплатил только 52 статьи из 122, то есть, не оплатил сумму в 2100 рублей (статья - 30 рублей)...

post-4445-0-71719700-1394556044_thumb.jpg

post-4445-0-56150600-1394556046_thumb.jpg

post-4445-0-70559600-1394556048_thumb.jpg

post-4445-0-57371100-1394556050_thumb.jpg

post-4445-0-33986300-1394556052_thumb.jpg

post-4445-0-99063000-1394556117_thumb.jpg

Аяяй, вообще не советую работать без предоплаты, даже с проверенными заказчиками. Ведь деньги могут кончится, или еще чего. 

Аяяй, вообще не советую работать без предоплаты, даже с проверенными заказчиками. Ведь деньги могут кончится, или еще чего. 

Надо было проверить статью и скинуть ему скрин проверки, после чего статьи в архиве с паролем. 

Вот поэтому я не беру крупные заказы без предоплаты.

Надо было работать так - 10 статей оплата, 10 статей оплата и т.д.

Вот поэтому я не беру крупные заказы без предоплаты.

Надо было работать так - 10 статей оплата, 10 статей оплата и т.д.

до сего момента с оплатой вообще не было проблем - просил и неделю подождать, а потом оплачивал, но видно какой-то "механизм" сломался...

до сего момента с оплатой вообще не было проблем - просил и неделю подождать, а потом оплачивал, но видно какой-то "механизм" сломался...

Может объявиться? Совсем ничего по времени прошло... Ну всякое бывает) Как тема про прогонщика была... А оказалось что в больнице близкий человек лежал.

Может объявиться? Совсем ничего по времени прошло... Ну всякое бывает) Как тема про прогонщика была... А оказалось что в больнице близкий человек лежал.

Ох уж эта вера в порядочность, никаким дустом не вывести)))

Да, можно предположить, что у человека траблы... один вопрос: почему игнорит? Подкину вариант: лошадь окатилась, бабушка за компом сидит, а она естественно про скайп и не слыхала.

ТС другие средства связи есть в данным человеком?

Тут скорее даже не в деньгах дело - при необходимости, эту сумму можно за неделю отработать,а в потеряном времени и неуважении чужого труда...

Ох уж эта вера в порядочность, никаким дустом не вывести)))

Да, можно предположить, что у человека траблы... один вопрос: почему игнорит? Подкину вариант: лошадь окатилась, бабушка за компом сидит, а она естественно про скайп и не слыхала.

ТС другие средства связи есть в данным человеком?

Писал на эл.почту, сообщение в ЛС на форуме (он не заходил с 5 марта,а я 6 писал), ну само собой разумеется скайп...

Тут скорее даже не в деньгах дело - при необходимости, эту сумму можно за неделю отработать,а в потеряном времени и неуважении чужого труда...

Как не в деньгах? Любой труд должен быть оплачен. В деньгах, ещё как в деньгах! Не надо этого стесняться, никто Вас не осудит, это Ваши деньги, Ваш хлеб.

Писал на эл.почту, сообщение в ЛС на форуме (он не заходил с 5 марта,а я 6 писал), ну само собой разумеется скайп...

Да, проигнорировал часть Вашего первого поста. Подождать и в блэк лист... что тут еще сделаешь.

Как не в деньгах? Любой труд должен быть оплачен. В деньгах, ещё как в деньгах! Не надо этого стесняться, никто Вас не осудит, это Ваши деньги, Ваш хлеб.

Да, проигнорировал часть Вашего первого поста. Подождать и в блэк лист... что тут еще сделаешь.

Всё правильно, жди... скинь ему в скайп с предупреждением. если дальше игнор пиши блек

of.lost.heaven likes this

Посмотрите есть ли он в кипере, напишите туда сообщение.  Если ответа не будет, то конечно претензию пишите.

Хотя если давно работаете стоит подождать пару дней.

Посмотрите есть ли он в кипере, напишите туда сообщение.  Если ответа не будет, то конечно претензию пишите.

Хотя если давно работаете стоит подождать пару дней.

куда уж ждать, ещё месяц? В любом разе, можно было как минимум отписаться... С кипером то же не прокатывает - только ЯД оплата велась (как сослался он ранее, кошельку на WM у него нет)

Wils'а предупредил через скайп, я полагаю, ответа всё равно не последует...

Решил проверить пользователя, в итоге нашел еще 2 мультиаккаунта, помимо основного:

http://talk.pr-cy.ru/user/5057-saburovem81/

http://talk.pr-cy.ru/user/6255-enion/

Судя по тому, как долго молчит и по количеству мультиакков - думаю можно банить...

Судя по тому, как долго молчит и по количеству мультиакков - думаю можно банить...

Да забанить для модератора, то не проблема. Хотелось бы все таки, чтобы Заказчик вышел на связь.

Раз он не платит, тому есть причины. Может денег нет, может работа не устроила, может еще что-то...

Честно говоря из переписки я не увидел ни претензий, ни отказа от оплаты.

Если работаешь с человеком 5 месяцев и затем он перестает платить должны быть этому какие-то причины. Тем более что цена за статью очень даже привлекательная.

Да забанить для модератора, то не проблема. Хотелось бы все таки, чтобы Заказчик вышел на связь.

Вот вот....по этому и не делаем поспешных выводов...

@of.lost.heaven,

А ты собственно и не сказал, что хочешь....

чтобы wils как минимум бан получил. Естественно, если я доказал, что он этого заслужил.

чтобы wils как минимум бан получил. Естественно, если я доказал, что он этого заслужил.

Ну подождите еще, а если на связь не выйдет, соответственно, бан выдадут))

Для начала я бы проверил, опубликованы ли статьи в сети. Потом уж можно и выводы делать.

@aesculapius, тоже, конечно, верно!

а с другой стороны, что это даст? факт приема статей ведь был, он не просто скачал их с ФО, а принял по скайпу....

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.