Jump to content

Большая статья 6000-7000 символов с пробелами

Recommended Posts

Главное, не размер, а количество информации, будет здорово, если вы будете собирать информацию со всех источников и писать одну статью, чтобы нашел ваш веб-сайт, прочитал и больше не нужно лазить и искать, ведь все и так понятно.

И еще оформляйте красиво текст, даже с мини-меню, чтобы можно было сразу перейти к месту нужной информации, к примеру, зачем мне читать, что такое арбитраж трафика, если мне нужна информация о том, сколько можно заработать на этом

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Главное, не размер, а количество информации, будет здорово, если вы будете собирать информацию со всех источников и писать одну статью, чтобы нашел ваш веб-сайт, прочитал и больше не нужно лазить и искать, ведь все и так понятно.

И еще оформляйте красиво текст, даже с мини-меню, чтобы можно было сразу перейти к месту нужной информации, к примеру, зачем мне читать, что такое арбитраж трафика, если мне нужна информация о том, сколько можно заработать на этом

Всё правильно. Только если Вам нужна информация "сколько на этом можно заработать", то и запрос нужно вводить соотвествующий =)

А так да - статья по теме с полной информацией и ответами на все оптимизированные запросы 

Всё правильно. Только если Вам нужна информация "сколько на этом можно заработать", то и запрос нужно вводить соотвествующий =)

А так да - статья по теме с полной информацией и ответами на все оптимизированные запросы 

А вы попробуйте, введите данный запрос и обязательно там будет вначале информация, что такое арбитраж, потом виды заработка на нем и только в конце небольшая информация о том, сколько можно заработать и так вся первая страница яндекса. Чтобы найти больше информации, опытов, я нашел паблик вконтакте и через него нашел их ресурс и только там нашел, что мне нужно было

Зависит от тематики и направленности сайта.

Если сайт что-то вроде магазина с товарными группами, то описания какого-то конкретного наименования до 1.000 знаков без пробелов будет достаточно. Можно ждать продвижения таких страниц по наименованиям рекламируемых на них товаров. Если товары популярные и конкурентные, то запросы по наименованию следует выводить с приставкой "купить", "цена", "стоимость", "регион" (шансы получить целевую аудиторию значительно выше). В том же описании (до 1к знаков) стоит сделать прямое вхождение продвигаемого запроса ("купить ____ в Москве").

Если сайт представляет собой интернет-ресурс в какой-то достаточно рентабельной отрасли, той же сфере строительства, статьи рекомендую делать от 3.500 до 5.500 знаков без пробелов. Разбитые на параграфы, разбавленные картинками. Такой подход позволяет рассчитывать на продвижение этой страницы по многим запросам различной частотности. Также объемная статья позволяет широко использовать внутреннюю перелинковку, делая из текста по 2 - 5 ссылок на другие материалы.

Всё зависит от самого сайта ! ! !

Если у вас сайт к примеру "кинопоиск" - то и 500 символов достаточно для топа, а если Г...-ucoz киносайт с тиц 0 и траст 0, то вам ни 6 ни 30 к не помогут.

Всё зависит от самого сайта ! ! !

Если у вас сайт к примеру "кинопоиск" - то и 500 символов достаточно для топа, а если Г...-ucoz киносайт с тиц 0 и траст 0, то вам ни 6 ни 30 к не помогут.

Какие опять претензии к ucoz? Я за 6 месяцев поднял киносайт на юкозе до 5000 посетителей в день без покупок ссылок.

И причем  тут Тиц?

Как поисковики относятся к большим статьям? Часто вижу пишут 1500-2000 символов...

Смотря что за статья....вот научные статьи где например без подробностей не обойдёшься то тут да..будет плюс......а если в статье много лишнего,тот тут минус...(ну допустим она не научная)

Да и что-то ты ты не там копаешь,вообще,..количество символов абсолютно пофигу поисковику,(только если ессть конечно же с кем сравнить)..но если текст оригинальный,то другой компот..а так может и статья из 300 символов вылезти в ТОП1.

• VIP

Как поисковики относятся к большим статьям? Часто вижу пишут 1500-2000 символов...

вс е зависит от тематики. Если новость - то можно 500 - 1000 занков. А если, например, обзор или ТОП чего-то - то меньше 7-8 000 не пишу.

У меня был сайт, где публиковались статьи только 25 000 - 30 000 знаков (главы из моего романа, которые как-то решил выложить в паблик). Гугл кушал его на ура, Яндекс относился исходя из того, сколько денег ему принесет статья. То есть если вкусную рекламу можно всунуть в результаты поиска - Яндекс любит статью, если статья некоммерческая - Яше вроде как и наплевать...