zonau

[ответы на запросы ВРЕМЕННО приостановлены]Статус заявки сайта в DMOZ

1932 posts in this topic

Контакты на сайте все есть. А то, что реквизитов нет, так я пользуюсь тем, что я веду бизнес как ЛПХ без образования юр. лица и не плачу никаких налогов. Для подтверждения выложу на сайт справку из Сельсовета, что я это имею право делать. Мало, кто знает, что есть такая возможность. И, кстати, для ЛПХ я могу в нашем регионе использовать целых 2,5 га))) Пока не хочу официальное КФК делать.

Хорошо бы это как-то обозначить на сайте, мол "я, моя семья и кот Васька в таком-то селе ведем личное хозяйство".

у меня сайт нормальный по показателям : http://alfaspk.ru/  а дмоз не добавляет, уже раз 10 пробывал

Пузомерки для dmoz не имеют значения.

А не рассматривают не из вредности, а только потому, что в разделах нет редакторов. Сайты так и будут лежать, пока у раздела не появится редактор, компетентный в теме, и не разгребет залежи сайтов. Когда это произойдёт - неизвестно.

Хорошо бы это как-то обозначить на сайте, мол "я, моя семья и кот Васька в таком-то селе ведем личное хозяйство".

Спасибо, подкорректирую. Только нашего поселка пока ни на одной карте нет))) Земля есть, люди есть, а населенного пункта нет))) Поэтому и указал только район, а то народ начнет на картах искать, не найдет и подумает, что лажа. Попадание в ДМОЗ для меня не является самоцелью, но все равно за подсказки спасибо.

Добрый день! Просьба проверить мой сайт!

Условия и формат запроса:

- Ссылка на сайт

- Кликабельная ссылка на раздел, в который отправлялась заявка.

- Ссылка на сайт

- Кликабельная ссылка на раздел, в который отправлялась заявка.

Добрый день!

Немного перепутали раздел – заявка отправлялась в World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Молдова/Города/Кишинев/Новости_и_СМИ, в котором и ожидает рассмотрения.

Доброе время  суток , гляньте плиз сайт САЙТ. Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте, несколько месяцев назад подавал заявку, увидел эту тему, но забыл раздел в который подавал, пару недель назад подал еще раз, может можно как-то старую заявку посмотреть?

Сайт

Раздел

Я смогу всем ответить по статусу заявок через несколько дней. Сейчас живу на даче, можно сказать без интернета.

Здравствуйте, несколько месяцев назад подавал заявку, увидел эту тему, но забыл раздел в который подавал, пару недель назад подал еще раз, может можно как-то старую заявку посмотреть?   Сайт Раздел

На правах разрешения старшего редактора.

Сайт ожидает рассмотрения в указанном разделе

Добрый день жду решения попадания в ДМОЗ уже год... Редактора не появилось у моего раздела и не появится...

На прошлой неделе редакция попала в Гугл новости и Яндекс новости...

Может податься в раздел СМИ ... или там тоже веками ждать нужно ? что подскажите ?

Сайт: Avia.pro

@audit,

В сотый раз повторюсь, это не тема для оценки и советов. Здесь мы обсуждаем только статус заявки!!! Я не понимаю, это так сложно понять?  

http://pegast-ufa.ru/ сайт уже в каталоге

Возможно ли добавить приоритет "www" ? Сам сайт www.pegast-ufa.ru, в каталоге просто pegast-ufa.ru

Спасибо.

Здравствуйте, Раздел Удаленная работа, сайт. Дату подачи к сожалению уже не помню. После подачи заявки дизайн сайта был полностью переделан, если это имеет какое либо значение.

Спасибо, с уважением.

Возможно ли добавить приоритет "www" ? Сам сайт www.pegast-ufa.ru, в каталоге просто pegast-ufa.ru

Для того, чтобы предложить изменение уже существующих данных, нажмите на значок в правой части страницы категорий, прилегающих к листингу, что есть проблема, а затем следуйте инструкциям на экране.

Здравствуйте, не особо заморачиваюсь на эту тему, исключительно из любопытства, сайт www.h-decor.ru

Точный раздел и дату подачи заявки не помню подавалась 1-2 раза, на разные разделы)) Спасибо.

@seo-master,

Пред. Надоело уже. Сходите в школу и научитесь читать в конце концов 

Это не русский раздел, боюсь у нашей любимой zonau нет таких полномочий.

Здравствуйте. Проверьте и мой сайт, пожалуйста. Уже несколько раз подавал и тишина. Подавал сюда:

World

• Russian
  • Страны и регионы
  • Европа
  • Украина
  • Бизнес и экономика
  • :Трудоустройство
  •  

http://rabota-est.com.ua/ Спасибо.

Добрый день жду решения попадания в ДМОЗ уже год... Редактора не появилось у моего раздела и не появится...

На прошлой неделе редакция попала в Гугл новости и Яндекс новости...

Может податься в раздел СМИ ... или там тоже веками ждать нужно ? что подскажите ?

Сайт: Avia.pro

Здравствуйте. Не имеет никакого смысла отправлять дублирующие заявки, если сайт и так уже предложен в наиболее подходящий по смыслу раздел - это не ускоряет рассмотрение, а скорее наоборот замедляет, так как начнется череда перебрасываний от раздела к разделу.

http://pegast-ufa.ru/ сайт уже в каталоге

Спасибо.

Этот сайт не может быть размещен, к сожалению его пришлось убрать, так как он является родственным для основного www.pegast.ru

Здравствуйте, Раздел Удаленная работа, сайт. Дату подачи к сожалению уже не помню. После подачи заявки дизайн сайта был полностью переделан, если это имеет какое либо значение.

Спасибо, с уважением.

Здравствуйте. Сайту было отказано в размещении в 2013 году. Если с тех пор сайт существенно дорабатывался, можете отправить повторную заявку.