zonau

[ответы на запросы ВРЕМЕННО приостановлены]Статус заявки сайта в DMOZ

1932 posts in this topic

helenrussian

Спасибо за труд и совет. Сейчас ему последую, повторю заявку в рекомендованный раздел.

Добрый день , подавали заявку ещё осенью и никаких новостей больше не поступало можно узнать статус ? 
Сайт alpama.net

Здравствуйте.

Спрашивал уже тут три месяца назад. Изменилось ли что-нибудь?

Заранее спасибо.

Раздел

Сайт

Добрый день,

сайт размещён.

Добрый день,

сайт размещён.

Это просто праздник какой-то :)

Спасибо!

Здравствуйте у меня сайт аквариумной тематики здесь он есть /World/Russian/Досуг/Домашние_животные/Аквариум/  а другие сервисы к примеру ваш его не видят.. И в dmoz если в поиске набрать тоже его не показывает. Это уже месяца два.

alexlip, вот здесь некоторое время назад обсуждалась похожая проблема. С того времени внутренний поиск ДМОЗа был большей частью восстановлен, но в отношении недавно добавленных сайтов проблема по-прежнему может сохраняться. Если скажете URL сайта, может, я могу сказать что-то поточнее.

alexlip, вот здесь некоторое время назад обсуждалась похожая проблема. С того времени внутренний поиск ДМОЗа был большей частью восстановлен, но в отношении недавно добавленных сайтов проблема по-прежнему может сохраняться. Если скажете URL сайта, может, я могу сказать что-то поточнее.

Аквариум  Благодарю за оперативность..

bav005 сказал(а) 08 Июл 2015 - 07:15 AM:snapback.png

Уважаемые редакторы DMOZ

Неоднократно подавал заявку на регистрацию в каталоге сайта http://a-v-belousov.narod.ru/ . Результат нулевой. Что, совсем никаких шансов???

Вы подали 13 заявок за несколько лет. 8 из которых в англоязычные разделы (в том числе все за этот и 2014 год), так что они не в счет. Редакторам англоязычных разделов наплевать на русскоязычные сайты, так как для любого языка есть собственные языковые подразделы.

Остальные заявки отсортированы, дубли убраны. В результате чего заявка ожидает в World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Тульская_область/Тула/Общество_и_культура

Дизайн и домен на народе при рассмотрении сайта не имеют особого значения. Главное - содержимое.

Уважаемые модераторы. Подскажите пожалуйста. Прошёл год с момента получения этого ответа. Хотелось бы узнать: мой сайт ещё в очереди или уже нет?

Спрашивал у Zonau месяца 3 назад про сайт, сказали что ожидает рассмотрения. Хочется узнать, как сейчас обстоят дела.

Раздел

Сайт

Сайт ожидает рассмотрения в указанном разделе.

Уважаемые модераторы. Подскажите пожалуйста. Прошёл год с момента получения этого ответа. Хотелось бы узнать: мой сайт ещё в очереди или уже нет?

Ещё в очереди. В Тульской области, увы, с редакторами не густо.

bav005 likes this

Я вам признателен благодарю вас, а я сижу жду думаю само обновится.Спасибо...

Ссылку я дала не для ручного обновления, а чтобы Вы проверили, что сайт теперь доступен по внутреннему поиску ДМОЗа, ведь Вы пришли с вопросом:

другие сервисы к примеру ваш его не видят.. И в dmoz если в поиске набрать тоже его не показывает. Это уже месяца два.

Я что смогла, сделала. Что касается сторонних сервисов, которые смотрят наличие сайта в ДМОЗе по его внутреннему поиску, то я думаю, данные в них обновятся в течение нескольких дней/часов.

Ссылку я дала не для ручного обновления, а чтобы Вы проверили, что сайт теперь доступен по внутреннему поиску ДМОЗа, ведь Вы пришли с вопросом:

Я что смогла, сделала. Что касается сторонних сервисов, которые смотрят наличие сайта в ДМОЗе по его внутреннему поиску, то я думаю, данные в них обновятся в течение нескольких дней/часов.

Спасибо.

Здравствуйте.

Недавно подавал заявку на размещение сайта snmash.ru в раздел Оптовая торговля

Как долго проходит модерация в этом разделе? и, может, заявку уже рассмотрели?

Здравствуйте.

Недавно подавал заявку на размещение сайта snmash.ru в раздел Оптовая торговля

Как долго проходит модерация в этом разделе? и, может, заявку уже рассмотрели?

Сайт пока ожидает рассмотрения в указанном разделе.

Сроки рассмотрения сайтов зависят от редактора, его интереса к конкретной теме и наличия свободного времени.

Но трудно ожидать, что сайт будет рассмотрен в течение нескольких дней - как правило, время ожидания существенно дольше.

Поэтому в первом посте этой темы рекомендовано обращаться с вопросом о статусе сайта не ранее трёх месяцев после отправки заявки в ДМОЗ.

amigo.uz

Раздел не помню, к сожалению.