Jump to content

[ответы на запросы ВРЕМЕННО приостановлены]Статус заявки сайта в DMOZ

Recommended Posts

Здравствуйте!

Можно проверить 2 сайта

1. Сайт1  Раздел

2. Сайт2  Раздел

Отправлял давно. Не менее полгода назад.

Спасибо

первый сайт ожидает рассмотрения в разделе World/Russian/Бизнес/Строительство_и_эксплуатация/Стройматериалы_и_инженерные_системы/Скобяные_изделия

второй - в разделе World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Украина/Области/Львовская/Львов/Бизнес_и_экономика

Добрый день!

Подскажите пожалуйста статус заявки сайта: http://dw.kz/(интернет-магазин фототехники и студийного оборудования).

Заявка подавалась 11 июля 2016 года.

Раздел: www.dmoz.org/World/Russian/Страны_и_регионы/Азия/Казахстан/Бизнес_и_экономика/Торговля/Бытовая_техника

Спасибо!

Ожидает рассмотрения в указанном разделе

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В данный момент компания AOL прекратила поддержку каталога DMOZ. C 17 марта 2017 года начинается новый этап развития проекта. Нас ждет нечто новое и интересное при поддержке редакторского сообщес

И ещё раз экспрессом:   wasa2 - на рассмотрении в разделе World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Томская_область/Томск/Бизнес_и_экономика   mihail-nk - на рассмотрении в р

Достаточно большое.       Редактора в разделе нет.       На рассмотрении.         Отклонён.   Вопрос на правах полуоффтопа и чисто в плане любопытства: Вы уже 81 год ведёте этот бл

Здравствуйте. Скажите у Вас проблема проявляется на главной странице блога или в какой-то определенной статье блога? Не смог воспроизвести проблему, у меня в opera 42 всё нормально отображает, что в режиме turbo, что без него.

и на главной, и в случайной статье. Выглядит вот так.

• VIP

А кто подскажет, почему сервис пыр-цы не определяет присутствие в каталоге?

Это потому, что ваш, принятый в каталог, сайт ещё не показывается в поиске ДМОЗа... по словам редакторов, такое "торможение" у ДМОЗа бывает  :(

Добрый день, можно ли понять что происходит с моей заявкой? Сайт visasuk.ru

Сайт начала добавлять с 2014 года. Что было три года назад не помню.

Затем добавила 21.01.16 в  World: Russian: Досуг: Туризм: Подготовка и планирование. Получила сообщение на экране: Заявка принята к рассмотрению.Ваш запрос принят для рассмотрения.Редактор ODP проверит вашу заявку

25/7/16 Предыдущего раздела уже не нашла, добавила в Россия: Бизнес и экономика: Туристические услуги:

Написала eugenetryshkin редактору Туризм: Онлайн бронирование услуг. Никогда не получала никаких ответов, ни сообщений на почту.

Не мог ли бы вы помочь?

Добрый день.

Посмотрите, пожалуйста, сайт в разделе. Подавали давно, надеюсь, что с разделом не ошибся.

сайт ожидает рассмотрения в указанном разделе.

Добрый день, можно ли понять что происходит с моей заявкой? Сайт visasuk.ru

Сайт начала добавлять с 2014 года. Что было три года назад не помню.

Затем добавила 21.01.16 в  World: Russian: Досуг: Туризм: Подготовка и планирование. Получила сообщение на экране: Заявка принята к рассмотрению.Ваш запрос принят для рассмотрения.Редактор ODP проверит вашу заявку

25/7/16 Предыдущего раздела уже не нашла, добавила в Россия: Бизнес и экономика: Туристические услуги:

Написала eugenetryshkin редактору Туризм: Онлайн бронирование услуг. Никогда не получала никаких ответов, ни сообщений на почту.

Не мог ли бы вы помочь?

Сайт ожидает рассмотрения в разделе World/Russian/Досуг/Туризм/Подготовка_и_планирование. Постарайтесь больше не переподавать заявку, поскольку

а) подача в тот же раздел передвигает Ваш сайт в конец очереди сайтов, а в туризме очереди достаточно большие, и несколько лет ожидания - не срок.

б) подача в другие разделы бессмысленна, поскольку дубликаты удаляются ботом, а за многократную подачу в большое количество разделов можно и в бан попасть.

То что редактор не отвечает Вам - это норма. Я тоже крайне редко отвечаю на личные обращения с просьбами прояснить судьбу чьих-то сайтов.

Добрый вечер, спасибо за Ваш ответ:

Сайт ожидает рассмотрения в разделе World/Russian/Досуг/Туризм/Подготовка_и_планирование (http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B3/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5). Постарайтесь больше не переподавать заявку, поскольку
а) подача в тот же раздел передвигает Ваш сайт в конец очереди сайтов, а в туризме очереди достаточно большие, и несколько лет ожидания - не срок.
б) подача в другие разделы бессмысленна, поскольку дубликаты удаляются ботом, а за многократную подачу в большое количество разделов можно и в бан попасть.

Однако по этой ссылке ничего нет: The page you attempted to access does not exist on this site.

Почему собственно я и переподала в другой раздел: Россия: Бизнес и экономика: Туристические услуги:

Вы не знаете, что с судьбой этого раздела - Туризм/Подготовка_и_планирование?

Вы думаете, что мне нужно ждать несколько лет? Спасибо.

Однако по этой ссылке ничего нет: The page you attempted to access does not exist on this site.

Разъясните мне, пожалуйста: Вы получаете эту надпись, переходя по ссылке на раздел, которую я указала в своём предыдущем посте?

helenrussian - Знаете, что я наверно сделала: ссылка пришла вот так (http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B3/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5). И я или скопировала со скобкома и с точкой, или просто со скобраками, или с одной скобкой - поэтому я поулчала такую надпись. Сейчас я обратила внимание как я копирю ссылку и без скобок все нормально, переход на эту страницу: http://www.dmoz.org/World/Russian//Досуг/Туризм/Подготовка_и_планирование - хорошо, что страница существует, извините, за путаницу.

Почему я не нашла этот раздел полгода назад, не могу сказать.

Главное, что мне нужно теперь ждать пару лет, правильно? F что происходит потом, меня поставят в известность или просто надо проверять время от времени? Спасибо.

Главное, что мне нужно теперь ждать пару лет, правильно? F что происходит потом, меня поставят в известность или просто надо проверять время от времени? Спасибо.

Конкретное время ожидания неизвестно, поскольку, главным образом, оно зависит от наличия активного редактора в разделе.

Обычно ДМОЗ не рассылает уведомлений о результатах рассмотрения сайтов, так что проверяйте самостоятельно.

Видимо, измеряется. годами...

Обычно в общении с веб-мастерами редакторы используют формулировку "от нескольких дней до нескольких лет". Конкретное время ожидания зависит от нескольких причин.

Если хочется ускорить процесс рассмотрения сайтов - можно предложить свою кандидатуру в редакторы ДМОЗа и быть готовым поработать на благо других.

Здравствуйте

Пожалуйста подскажите мне статус заявки в ДМОЗ сайта http://www.ivectorize.com/

Заранее спасибо )

Ожидает рассмотрения в разделе Business/Construction_and_Maintenance/Design/Illustration_and_Rendering/

я не могу найти следов заявки http://пчеломаркет33.рф/ в русскоязычной части ДМОЗа. Как давно Вы подавали сайт?

Ожидает рассмотрения в указанном разделе

Добрый день Уважаемые редакторы каталога DMOZ. Я подавал заявку на размещение сайта в вашем каталоге (сайт: http://alfaspk.ru ) но говорят у меня там везде все по красному, везде забанен, видимо из за того, что много раз подавал заявку!!! Но это от того, что очень хочется быть в каталоге. Сайт на мой взгляд соответствует (тружусь не покладая рук) Что мне нужно сделать, что бы попасть в каталог? Какой статус соей заявки ? подскажите…..За ранее спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...