Sign in to follow this  
Followers 0
files

Возобновление работы Webmoney в Украине

38 posts in this topic

С июня 2013 года, находясь под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов, команда WebMoney.UA все свои усилия направляла на решение возникших проблем в правовом поле. Мы не могли смириться с тем, что заложниками действий фискальных органов стали более двух миллионов пользователей. Поэтому возврат их средств все это время был для нас приоритетной задачей.

Рады Вам сообщить, что постановлением суда арест денежных средств на банковских счетах украинской компании-Гаранта был снят.

Таким образом, нам удалось разблокировать деньги пользователей и сегодня (17 марта 2014 года) мы возобновляем "вывод" WMU.

...

Источник: http://webmoney.ua/news/vozobnovlenie-raboty.html

itelmash, Roulf and pinchoalex like this

Это радует, но правда курс скачет как-то подозрительно. Кстати сейчас на не очень популярных ВМ обменниках ещё можно выгодно обменять с баксов в гривны, при этом получить лишних пару гривен.

Остаётся надеяться, что следующим шагом будет снятие лимитов на вывод средств с карточки, а то ходят слухи, что они довольно сильно порезали дневной лимит.

Cейчас не до них просто. ;)

Классная новость. Особенно "своевременная" для жителей Крыма... долго ждал...

да пофиг, все равно не работаю с вебмани. Очень жду когда в Украине откроется офис яндекс денег, что бы можно было сразу пойти к ним в офис и снять деньги со счета  :)

С июня 2013 года, находясь под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов, команда WebMoney.UA все свои усилия направляла на решение возникших проблем в правовом поле. Мы не могли смириться с тем, что заложниками действий фискальных органов стали более двух миллионов пользователей. Поэтому возврат их средств все это время был для нас приоритетной задачей.

Рады Вам сообщить, что постановлением суда арест денежных средств на банковских счетах украинской компании-Гаранта был снят.

Таким образом, нам удалось разблокировать деньги пользователей и сегодня (17 марта 2014 года) мы возобновляем "вывод" WMU.

...

Источник: http://webmoney.ua/news/vozobnovlenie-raboty.html

Что это значит? 

Я просто итак без проблем выводил Вм в Украине на карту, что сейчас изменилось? 

Что это значит? 

Теперь можно опять напрямую с сервиса WM на карту. Без посредника, т.е. без лишних процентов!

На обменниках выводишь к примеру 100 WMU - получаешь 90 грн, а в оф.сайте 100 грн выводишь - получаешь 99.20 грн(учитывая комиссию), вот так то ;)

А вот проблеммы вебманей как раз были на руку онлайн-обменникам с ихними курсами валют, в вебманях курсы валют как раз же не действуют, вот так :P

shift196 likes this

Радость то какая, друзья :)  А то через обменники терял большие суммы.

да пофиг, все равно не работаю с вебмани. Очень жду когда в Украине откроется офис яндекс денег, что бы можно было сразу пойти к ним в офис и снять деньги со счета  :)

А разве такие планы были? :)  

Радость то какая, друзья :) А то через обменники терял большие суммы.

Да это вообще жуть, выводил через обменники 200 грн, получил 170 это вообще бешаная комиссия и бешаный курс.

Roulf and shift196 like this

Да это вообще п****ц, выводил через обменники 200 грн, получил 170 это вообще бешаная комиссия и бешаный курс.

Это точно. Ладно когда выводишь 200 гривен, но когда выводил по 5к гривен, вот тогда реально капец какой-то.

Да это вообще п****ц, выводил через обменники 200 грн, получил 170 это вообще бешаная комиссия и бешаный курс.

Пользуйся яндекс деньгами. Переводишь деньги на карту, снимает только 3%. 

А разве такие планы были? :)  

Я думаю что были, но временно заморожены. Может  в ближайшие 2-3 года откроются и в Киеве  :)

Пользуйся яндекс деньгами

Нет, я предпочитаю свою валюту)

Мат стираем

Упс сорри) Просто столько этих обменников натерпелся, что сдержаться было сложно)

Пользуйся яндекс деньгами. Переводишь деньги на карту, снимает только 3%. 

У WM только 0.8%. Чему и радываемся чрезвычайно)))

Нет, я предпочитаю свою валюту)

При зачислении средств на карту, они автоматом конвертируются в гривне по курсу.

У WM только 0.8%. Чему и радываемся чрезвычайно)))

ну хз, может быть :) Мои клиенты платят на ЯД либо сразу на VISA. Обычно стараюсь договариваться что бы сразу зачисляли на карту, это удобней и нет траблы с выводом. 

При зачислении средств на карту, они автоматом конвертируются в гривне по курсу.

Наоборот мне будет невыгодно, лучше напрямую)

Что за ерунда с сайтом Вебмани юа? Сегодня решил вывести 1000 гривен, как только узнал что работают. Но тут бац... Вот такая штуковина, на сайте webmoney.ua все тупо пусто, сайт пустой. Сначала думал просто страница не загрузилась, но оказалось что нет. Это у всех так?

Что за ерунда с сайтом Вебмани юа? Сегодня решил вывести 1000 гривен, как только узнал что работают. Но тут бац... Вот такая штуковина, на сайте webmoney.ua все тупо пусто, сайт пустой. Сначала думал просто страница не загрузилась, но оказалось что нет. Это у всех так?

Ага, точно, ибо система ведет техработы, ибо ее взломали)

Да не стоит адблок у меня=)

Пробовал чистить, и через другие браузеры пробовал.