Jump to content

Как лучше продвигать сайт в яндексе или гугле?

Recommended Posts

Привет всем. Я довольно таки новичок в раскрутке сайтов.. Как посоветует раскручивать сайт Nice-Mp3.Ru

Сайту 2 месяца.. В яндексе появился дня 2-3 назад..

Что посоветуете? от бесплатно до платного.

Заранее спасибо

Здравствуйте.

Яндекс: страниц не так уж и много, советую подождать еще немного времени.  Сайт для яндекса слишком молодой и он никак не будет пускать его вверх по позициям (ВЧ и СЧ запросы).

Гугл: После правильной оптимизации страниц, начинаете продвигать с помощью sape и т.п. сервисов. Лучше продвигать такие: "название песни" слушать онлайн, "название песни" текст песни и т.п.

В общем, подробной информации я вам не скажу, так как точно не знаю, откуда вы берете посетителей и какие запросы у вас уже есть в 1-20 местах (советую продвигать именно их, проверяя перед этим частоту показов тут). 

Не нравится дизайн, лучше переделать если есть на то средства. 

В общем, прежде чем пускать его в люди, нужно хорошенько поработать над внутренней оптимизацией, дизайном и т.п. 

Привет всем. Я довольно таки новичок в раскрутке сайтов.. Как посоветует раскручивать сайт Nice-Mp3.Ru

Сайту 2 месяца.. В яндексе появился дня 2-3 назад..

Что посоветуете? от бесплатно до платного.

Заранее спасибо

Смотришь на itunes какие новые песни выходят, добавляешь на сайт "песню" загоняешь страницу в индекс быстророботом вуаля ты на топ-1 месте с этой песней в яндексе(успех 70%), ну или в топ-10 с ней же (успех 99%), осталось дождаться когда она выйдет и все захотят ее скачать ну или будут искать.

Минусы такого способа в том, что страницы наверняка через недельку выпадут из индекса если там не будет хоть какого-нибудь текста.

Здравствуйте.

Яндекс: страниц не так уж и много, советую подождать еще немного времени.  Сайт для яндекса слишком молодой и он никак не будет пускать его вверх по позициям (ВЧ и СЧ запросы).

Гугл: После правильной оптимизации страниц, начинаете продвигать с помощью sape и т.п. сервисов. Лучше продвигать такие: "название песни" слушать онлайн, "название песни" текст песни и т.п.

В общем, подробной информации я вам не скажу, так как точно не знаю, откуда вы берете посетителей и какие запросы у вас уже есть в 1-20 местах (советую продвигать именно их, проверяя перед этим частоту показов тут). 

Не нравится дизайн, лучше переделать если есть на то средства. 

В общем, прежде чем пускать его в люди, нужно хорошенько поработать над внутренней оптимизацией, дизайном и т.п.

Сапой под гугл?) санкции наложат, придется все бэки потом ручками убирать.

Не рекомендовал бы в первые пол года покупать ссылки. Пишите статьи. На каждую песню можно написать по статье. Пишите статьи про популярных авторов и исполнителей, как Вы уже делаете. Всю эту кашу удобно перелинковывать. Сделайте удобный поиск - не только по песне, но и по автору или исполнителю, по жанру и т.д.

Будет у сайта возраст 1 год начинайте покупать ссылки с тематических сайтов. 

Удачи

Не рекомендовал бы в первые пол года покупать ссылки.

Покупаю в первый месяц и все хорошо. Главное знать как покупать и какие покупать. 

• 2 weeks later...

У меня сайт новый betgame.ru про работу и спорт. Хотелось бы Тиц поднять. Кто что посоветует? Можно и платные способы?

Сапой под гугл?) санкции наложат, придется все бэки потом ручками убирать.

почему сразу санкции? нужно уметь отбирать доноров. лично у меня позиции в гугл только растут, хоть и ориентир яндекс.

Добавляйте тексты песен, описания к альбомам, биографию исполнителей, историю конкретной группы. Больше текстов, и не забывайте про ключи.

• 2 weeks later...

Для начала неплохо было бы поработать над скоростью загрузки сайта т.к грузится невыносимо долго

А потом можно действовать по схеме: 
Есть к примеру альбом или песня, которая должна выйти, пишите обзор на 500-1000 символов Уникального текста, загоняете в индекс твиттером или чем либо ещё, и вуаля вы на первом месте на неделю от быстробота. Людям понравится, время на сайте и ПФ будут хорошими, в топ 10 и закрепитесь.

.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...