Jump to content

Сервис интересных изображений

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Иногда в вк натыкаюсь на интересные мне картинки и мало ли пригодятся сохраняю к себе в альбом - http://vk.com/album222287577_000

Альбом показываю, чтобы было понятно, что чёткой тематики нету. Это и фотки природы, путешествий, роскоши, красивых вещей, брендинга различных команий, вообщем каша, но они мне симпатичны и в случае чего я просматриваю этот сбор и нахожу яркие интересные, которые мне нужны.

Так вот вопрос в том, что есть ли подобный сервис, где в свободный доступ выкладывается куча картинок и ты можешь сохранять их в свой альбом. Я слышал про сайты с подобным функционалом, где покупаешь доступ и работаешь с картинками. Можно ссылки таких сайтов? И если есть, то ссылки на бесплатные сервисы подобного типа!

Спасибо.

Без обид, но такие альбомы собирает тот, кто страдает херней и безделием. Поэтому, вам нужно вычислить процент таких "креативщиков" и решать, действовать дальше или нет.

Я лично в упор не понимаю, зачем тратить время на сбор каких-то картинок. Ладно, если фотки свои, а все остальное - зачем?

где покупаешь доступ и работаешь с картинками. Можно ссылки таких сайтов?

Смотрите в сторону фотобанков. Например http://ru.depositphotos.com/

В свободном доступе есть только куча хлама, для сайтов лучше уникальные картинки использовать.