Jump to content
Sign in to follow this  
mega96

Осторожно Мошенники (Читайте обязательно)

Recommended Posts

Если у вас есть псд шаблонов, то я думаю забанить сайты не проблема на юкоз. Надо забанить кошелек говнюка и узнать данные аккаунта, на который ты перекинул домена. Надо в милицию, так как мошеннечество в особо крупных размерах

Люди кто зареган на Серч, пожалуйста не могли бы узнать WMID продавца 

Буду очень признателен 

Там уже спалили эту тему в теме о продаже вашего сайта. С одной стороны плохо - вряд ли на WMID разведешь (скорее левый подсунет), с другой хорошо - там он сайт точно не продаст, а это дополнительное время для ваших действий.

Нельзя это просто так оставить. Возможно та тема создана чтобы замести концы. Якобы купил сайт и все. И наверняка он просматривает эту тему, так что если серьйезные действие предприимите, то переписываетесь в личке

@kosmopolit, а что удивляться!? Посмотрите чему сейчас посвящены тонны обучающих материалов - кардинг, взлом и прочее об..балово! Куда катимся?!

Написал я. Или будем ждать пока он еще кого то кинет? Насчет выхода....неужели Вы думаете, что при продаже он даст свои реальные данные? 

Насчет "полиции"...во первых для того, что бы доказать что это его сайт на него нужны документы, далее....Вы прийдете в полицию и скажете, что у Вас украли сайты, которые сами законом запрещены? 

В данной ситуации может помочь только хостер (если нет бекапов) и регистратор домена.

Сайты не вернуть... Воланд прав... Вас в полиции пошлют, сами сайты то запрещены...

На будущее советую работать только через garant.pro 

Продавец кстати в тему ответил  ;)

Очень серьёзный перекупщик....

На серче пишет что перекупщик, пусть покажет переписку с тем у кого покупал сайты...... мало ли, может за нос всех водит.  (не обвиняю его, всего лишь мнение)

СУД и Полиция мне не вариант, во:

1-х) Затратное и долгое дело

2-х) Я несовершенно летний 

Надеюсь только на хостеров

на серче перекупщик пишет:

"Доходы:
Рекламу поставил 18 числа когда уже было 1000 хостов."

Такое чувство что сайт у него не один месяц.... хотя сделка была 15 числа.

да любой поведется если ему предложить сумму десять раз больше, любой первым переведет вам сайт за такую сумму, сами продавцы виноваты которые ставят нереальные цены на свои сайты, я бы вам предлагаю его обмануть, написать типа что это ваша тематика и вы можете предложить за сайт 10 раз больше ;)

ТС остается надеяться только на хостера, но не факт что вернут. Видно что кидала не новичок, в этом деле давно. Специально выбрал такую группу сайтов, которую потом фиг вернешь. И потом, уверен что мошенник сайты уже продал. Не стал бы он держать на руках ворованные сайты, которые в любом момент могут вернуть. За пару штук баксов такие сайты уходят как раз - два. 

На будущее, нужно пользоваться гарантом. Особенно при таких крупных сделках. 

На кой чёрт вообще продавать сайты, которые способны тебя кормить целиком и полностью, позволяя тебе не работать? Ведь с них суммарный доход не менее 500 рублей в сутки.

Насчёт темы на Серче: там этот якобы перекупщик толкает сайт по блиц цене 20000 руб. За сколько же он тогда купил его?  Явно старается побыстрее избавиться от сайта. Сайт стоит дороже 20000.

mega96 вот только рабочий метод,  скажите ему что он не сможет продать сайт так как уже везде написали и вы всегда будете преследовать его, после предложите ему немного денег и скажите что оставите покое его. :D

Была уже такая тема с этим серчем... не беспокойтесь, если правильно все разъяснить поддержке хостинга, сайты вам вернут. В прошлой теме, владельцу вернули сайт.