Jump to content
Sign in to follow this  
Воланд

Грядут перемены

Recommended Posts

Ну если репутация выше 10, то на баллы можно и в Яндекс Каталог платно добавить и контекстную рекламу запустить, да ещё останется. Я же прав, Воланд? ))

да что уж там и дом на мальдивах и новенький мерс тебе в придачу дадут))

хочется для начала ознакомиться с ассортиментом "магазина", чтобы делать окончательные выводы о полезности данного нововведения для пользователя.

Ну а что там может быть? Ну айфону будут, аймаки, однокомнатные квартиры в москве, двухместные спортивные машины и яхты. {facepalm}

Когда будет известно, на что можно потратить баллы?

Когда все доделаем  ;)

Ну если репутация выше 10, то на баллы можно и в Яндекс Каталог платно добавить и контекстную рекламу запустить

:D

@pawok, подумаем, спасибо за подсказку

Ну а что там может быть? Ну айфону будут, аймаки, однокомнатные квартиры в москве, двухместные спортивные машины и яхты.

это за триллион репутации на форуме, угадайте кто ее быстрее всех наберет :D  

Так же скорее всего будут выработаны меры, которые ограничат некоторых пользователей ( к примеру новичков) в создании тем/сообщений.

Это давно пора сделать.

Интересные грядут перементы :)  Жду с нетерпением, уж очень хочется посмотреть, что получиться.

Вопрос такой: а лайки можно будет использовать те, которые уже накоплены, или нужно будет собирать новые, а старые не в счет?
Тоже интересует данный вопрос + баллы это репутация или отдельная валюта?

Уважаемые коллеги, кто не умеет читать-идите в школу.

В первом посте написано про лайки, сообщения и темы, но дальше первого слова всем прочитать лень?

Уважаемые коллеги, кто не умеет читать-идите в школу.

В первом посте написано про лайки, сообщения и темы, но дальше первого слова всем прочитать лень?

за лайки, сообщения, темы вы будете получать баллы

Да тут юзеры душные на лайки и репу.

Не хочу вас огорчать, но дело вовсе не в юзерах... Если пост не несёт ни полезности, ни позитива, то исход логичен. А также здесь не жалуют тех, кто намеренно старается набивать репу.

Не хочу вас огорчать, но дело вовсе не в юзерах... Если пост не несёт ни полезности, ни позитива, то исход логичен. А также здесь не жалуют тех, кто намеренно старается набивать репу.

Пусть набивают репу, жалко что ли?  :) Я тоже часто вижу темы из разряда "подарю или отдам за лайки". Меня если честно такие темы вообще не напрягают. Ну нужны людям лайки, пусть собирают. Ведь не просто так клянчат, что-то отдают за это. Главное что бы это не были мошенники, которым нужны лайки для реализации своих коварных планов  :D  Типа заработал 20 лайков и давай флудить своими коммерческими объявлениями. 

Пусть набивают репу, жалко что ли?  :) Я тоже часто вижу темы из разряда "подарю или отдам за лайки". Меня если честно такие темы вообще не напрягают. Ну нужны людям лайки, пусть собирают. Ведь не просто так клянчат, что-то отдают за это. Главное что бы это не были мошенники, которым нужны лайки для реализации своих коварных планов  :D  Типа заработал 20 лайков и давай флудить своими коммерческими объявлениями. 

В том то и дело, что мошенника мы узнаём только после реализации его коварных планов, потому выпрашивание лайков или резкая щедрость от ноунеймов вызывает исключительно подозрения. Чем дольше обитаешь в сети, тем больше радужные иллюзии сменяются лёгкой паранойей. :D

@creafor, так ведь теперь за эти лайки можно будет получить что-нибудь полезное взамен. А если все будут накручивать, пропадёт смысл кнопки a706eca3ee38c2a0af80621eabdb82fac47feab5.

@creafor, так ведь теперь за эти лайки можно будет получить что-нибудь полезное взамен. А если все будут накручивать, пропадёт смысл кнопки a706eca3ee38c2a0af80621eabdb82fac47feab5.

Я что-то пропустил? что надо сделать, чтобы ими пользоваться?

@Дмитрий Оболонский, Эм...

Тему читали? :huh: 

Мы долго думали, что же такое сделать, что бы Вам было удобно и интересно общаться на нашем форуме и приготовили несколько нововведений.

Первым из них стало введение экономики. Теперь за лайки, сообщения, темы вы будете получать баллы, которые сможете потратить в нашем магазине.

Но с такой системой приходит и еще большая ответственность, с этого дня модераторы и я конечно будем еще жестче следить за лайками и сообщениями во избежании их накрутки.

Эта функция еще не реализована и мы пока не знаем как она будет реализована. Поэтому говорить о ней пока еще очень рано. И в целом сомневаюсь там что-то будет, что мне лично заинтересует. 

там что-то будет, что мне лично заинтересует.
Меня лично заинтересовало бы, если бы балы можно было использовать в бирже статей.

Меня лично заинтересовало бы, если бы балы можно было использовать в бирже статей.

Прикольней было бы кружки) не это задротство совсем.

В данный момент не работает? Извините, пользователи вашей группы не могут пользоваться этим приложением.
Думаю после открытия будет очень много халявы за спасибо) сейчас практически в каждой теме про раздачу каких-нибудь инвайтов или книг ТС'ы просят нажать на "Спасибо", а что будет после открытия не могу даже представить.