Jump to content
Sign in to follow this  
Воланд

Грядут перемены

Recommended Posts

В данный момент не работает? Извините, пользователи вашей группы не могут пользоваться этим приложением.

Думаю после открытия будет очень много халявы за спасибо) сейчас практически в каждой теме про раздачу каких-нибудь инвайтов или книг ТС'ы просят нажать на "Спасибо", а что будет после открытия не могу даже представить.

Но с такой системой приходит и еще большая ответственность, с этого дня модераторы и я конечно будем еще жестче следить за лайками и сообщениями во избежании их накрутки.

100% просьбы о лайках (лайк и домен твой/база твоя) будут запрещены.

@Jeka778,

Лайки скорее всего для накопления очков отменим, за ними следить очень тяжело..а вот посты и темы останутся..правда это только в планах 

Интересно придумано. Похожая реализация есть на форуме схожей тематики, думаю, все поняли, о каком форуме идет речь :)

Если честно, рад, что наш форум продолжает развиваться. Чутка не хватает конкурсов, как на сайте в прошлом году, к примеру, написали люди столько полезных статей, получили денежку, PRO-аккаунты.

Удачи в дальнейшем ;)

Если честно, рад, что наш форум продолжает развиваться. Чутка не хватает конкурсов, как на сайте в прошлом году, к примеру, написали люди столько полезных статей, получили денежку, PRO-аккаунты.

Будут, обязательно будут. Уже думаем над одним, но для этого опять же надо править форум, все упирается в его ограниченный функционал. Модулей для него конечно много, но 90 процентов кривые..

Будут, обязательно будут. Уже думаем над одним

за обзором конкурса потом ко мне, если что ;)

а вообще с баллами идея отличная...

Прикольней было бы кружки) не это задротство совсем.

Интересная идея. Конкурсы то же не плохо. А остальное не очень.  Чувствую превратиться в балаган,начнутся штрафы, баны и т.д. 2 серч)

Коллеги, я же писал...столкнулись с проблемами. Не все так просто, как казалось. Потерпите, все будет

А я взялся переводить с другом, уже третий день у нас разрыв мозга :wacko:  :lol:

Но, хочу сказать, очень интересное приложение, странно что им никто не пользуется, спасибо Вашему сайту за информацию ^_^

@Leonovich, Не за что, им мало кто пользуется ибо нужно допиливать....к примеру тут нет магазина, в котором Вы можете выставить свой товар, над этим и бьемся