Jump to content
Sign in to follow this  
irema

Требуется грамотный копирайтер-рерайтер для длительного сотрудничества

Recommended Posts

Добрый день. Требуется рерайтер-копирайтер с опытом работы. Ищу человека, с которым буду постоянно сотрудничать. Т.к. - периодически буду подкидывать различные новые проекты.

На данный момент есть нужда в текстах для сайтов-компаний, а также для сайтов развлекательной тематики, типа игры, кино и т.д. 

Первое задание:

1. Написать 10 текстов (длинна статьи от 800 до 2500 символов) (Копирайт). - Оплата - 30р за 1000 знаков. (Тематику, пример, изображения, даю я) - Вам нужно только написать текст, без html вставок и так далее.

2. Так-же потребуется как минимум 7 рерайтов каждой из этих 10 статей. (Возможно нужно будет и 10 рерайтов, может ещё чуть больше). - От вас также требуется исключительно текст. - Оплата - 20р за 1000 знаков.

Это главное, но после этого проекта, у меня будут ещё несколько предложений, где оплата за 1К знаков будет больше.

В общем, кто готов, обращайтесь.

Портфолио обязательно.

Все нюансы и более подробное описание заданий (и первого и следующих) можно обсудить в ЛС.

Грамотный копирайтер и 23р за 1000 знаков - несовместимые вещи.

Ок. предлагаю 30р. В этом случае совместимые?

Ок. предлагаю 30р. В этом случае совместимые?

За рерайт 30р куда не шло предлагать, а за копирайт минимум еще в 2 раза придется увеличить.

Найти копирайтера можно и за 23р, но он будет нереально "Грамотный".

(Тематику, пример, изображения, даю я) 

Вы темы cтатей покажите, а то вам может надо что-нибудь типа "Устройство фитингов ПЭ".

Вы темы cтатей покажите, а то вам может надо что-нибудь типа "Устройство фитингов ПЭ".

Темы статей. ролевые игры (игры в реальном мире) и после понадобятся кино рецензии. 

Устройство фитингов ПЭ это ко мне. Там же нет ничего сложного.

А ролевые игры не знаю, что  такое. Эротика какая-то, что ли.

А ролевые игры не знаю, что  такое. Эротика какая-то, что ли.

Нет, это не всегда сантехники))) Эльфы там с мечами в лесу - как вариант... Проще говоря фэнтезийные роли для отвлечения от мира суеты. Естественно временно, а не как в Кащенко. )))

Нет, это не всегда сантехники))) Эльфы там с мечами в лесу - как вариант... Проще говоря фэнтезийные роли для отвлечения от мира суеты. Естественно временно, а не как в Кащенко. )))

Ролевые игры - как реалити шоу. Типа группе людей даются задания, которые они должны выполнить, и дойти до финиша, чтобы победить другие команда. Это не эротика, у вас больная фантазия какая-то. 

Темы статей. ролевые игры (игры в реальном мире) и после понадобятся кино рецензии. 

Могу взяться - простенькие рецензии на фильмы до 2014 года.

Пишите в лс.