Doublemint

Не растет посещаемость..

15 posts in this topic

Здраствуйте, у меня на сайте http://css-zona.ru не растет посещаемость. На сайте были большие изминения я создал много других категорий и по перемещал файлы в них, так как изначально не правильно были созданы они. Появилось много битых ссылкой они можно сказать вот недавно уже вылетиле все с поиска прошло очень много времени + сделал оптимизцаю сайта по другую. Уже прошло апдейтов 10 после этого и посещаемость как было 30 чел в день так и есть! На сайте каждый день добавляются новые файлы, все уникальное 100%, статьи и т.д все на сайте уникальное нету копипаста. Яндексу в поддержку писал говорят что с сайтом все в порялке уже давно, сайт раньше был под фильтром я его уже давно вытащил от туда. Но посещаемость расти не как не хочет, я уже не знаю что делать...

У вас некрасивый сайт, оптимизации вообще никакой нету, улучшайте его, берите в пример сайт gmcartney.ru ( Не реклама сразу говорю )

Смотри что бы всё было аккуратно и по полочкам, а не всё подряд.

Сделайте нормальную внутреннюю оптимизацию (правильно заполните мета теги, сделайте хорошую перелинковку, закройте дубли в Роботс и т. д.)

У вас некрасивый сайт, оптимизации вообще никакой нету, улучшайте его, берите в пример сайт gmcartney.ru ( Не реклама сразу говорю )

Смотри что бы всё было аккуратно и по полочкам, а не всё подряд.

Там главная, каталог, файлов, новости, статьи оптимизация сделана. исходный код смотри. и все у меня там по разделам и по полочкам ясно.

ТС Вас направили на путь истинный, а Вы еще и утверждаете, что у Вас все в порядке? ГС у Вас если уж говорить откровенно, коих миллионы...

п.с. извините, не удержался

ГС у Вас

Извините, ТС, но я бы даже этому сайту звание "ГС" не дал, большинство людей даже ГС собирают более хорошо, чем это сделали Вы.

Что вы все "напали" на человека? Может, он просто, оставил шаровое ссылки на форуме.

ТС Вас направили на путь истинный, а Вы еще и утверждаете, что у Вас все в порядке? ГС у Вас если уж говорить откровенно, коих миллионы...

п.с. извините, не удержался

какой ГС я яше писал он сказал все в порядке, видно сразу что не читал что я выше написал, а просто лижбы что то ляпнуть в тему.

у кого есть хороший опыт делать оптимизацию сайта на мою тематику, хорошо и не дорого или на каком сайте можно найти человека который этим занимается.

О Боже :facepalm:

Пожалуй, нам в этой теме делать нечего. ТС'у ведь сам ПЛАТОН написал, что с сайтом у него порядок, значит "так оно и есть"  :D

P.S.: прошу обратить внимание на кавычки  ;)

Т.С. хостинг не пробовали сменить?

Сами, сайт свой видели? (в разных разрешениях)

Т.С. хостинг не пробовали сменить?

Сами, сайт свой видели? (в разных разрешениях)

Голову себе смени, а не хостинг, если б ты знал сколько я на юкозе имел со своих сайтах в месяц, бредотину б не писал.

Тему закройте. А то тут бред полный развели, хостинг смени, расширения и т.д 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.