Jump to content

Не растет посещаемость..

Recommended Posts

Здраствуйте, у меня на сайте http://css-zona.ru не растет посещаемость. На сайте были большие изминения я создал много других категорий и по перемещал файлы в них, так как изначально не правильно были созданы они. Появилось много битых ссылкой они можно сказать вот недавно уже вылетиле все с поиска прошло очень много времени + сделал оптимизцаю сайта по другую. Уже прошло апдейтов 10 после этого и посещаемость как было 30 чел в день так и есть! На сайте каждый день добавляются новые файлы, все уникальное 100%, статьи и т.д все на сайте уникальное нету копипаста. Яндексу в поддержку писал говорят что с сайтом все в порялке уже давно, сайт раньше был под фильтром я его уже давно вытащил от туда. Но посещаемость расти не как не хочет, я уже не знаю что делать...

У вас некрасивый сайт, оптимизации вообще никакой нету, улучшайте его, берите в пример сайт gmcartney.ru ( Не реклама сразу говорю )

Смотри что бы всё было аккуратно и по полочкам, а не всё подряд.

Сделайте нормальную внутреннюю оптимизацию (правильно заполните мета теги, сделайте хорошую перелинковку, закройте дубли в Роботс и т. д.)

У вас некрасивый сайт, оптимизации вообще никакой нету, улучшайте его, берите в пример сайт gmcartney.ru ( Не реклама сразу говорю )

Смотри что бы всё было аккуратно и по полочкам, а не всё подряд.

Там главная, каталог, файлов, новости, статьи оптимизация сделана. исходный код смотри. и все у меня там по разделам и по полочкам ясно.

• Модератор

ТС Вас направили на путь истинный, а Вы еще и утверждаете, что у Вас все в порядке? ГС у Вас если уж говорить откровенно, коих миллионы...

п.с. извините, не удержался

ТС Вас направили на путь истинный, а Вы еще и утверждаете, что у Вас все в порядке? ГС у Вас если уж говорить откровенно, коих миллионы...

п.с. извините, не удержался

какой ГС я яше писал он сказал все в порядке, видно сразу что не читал что я выше написал, а просто лижбы что то ляпнуть в тему.

у кого есть хороший опыт делать оптимизацию сайта на мою тематику, хорошо и не дорого или на каком сайте можно найти человека который этим занимается.

О Боже :facepalm:

Пожалуй, нам в этой теме делать нечего. ТС'у ведь сам ПЛАТОН написал, что с сайтом у него порядок, значит "так оно и есть"  :D

P.S.: прошу обратить внимание на кавычки  ;)

Т.С. хостинг не пробовали сменить?

Сами, сайт свой видели? (в разных разрешениях)

Голову себе смени, а не хостинг, если б ты знал сколько я на юкозе имел со своих сайтах в месяц, бредотину б не писал.

Тему закройте. А то тут бред полный развели, хостинг смени, расширения и т.д 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...