Jump to content

В mail.ru осталась одна страница, фильтр?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Под данную поисковую систему мало кто продвигается, посему даже не анализируется поведение поисковика, т.к. трафик скудный и бесполезный.... разве что средства для похудения, или виагру продавать. Лично я, о наличии фильтров, или вообще каких-то санкций от мэйла даже не слышал. Как правило, он дает немного трафика, но с нормальной индексацией гугла и яндекса, данный трафик проседает и становится минимальным, посему на нем не акцентируют внимания. Сомневаюсь, что кто-то ответит на Ваш вопрос.

• 1 year later...

Mail.ru сейчас активничать начинает. Улучшили кабинет для веб мастеров, статистику... Может и фильтры начинают вводить. Лучше с ними по этому вопросу связаться.

Как правило, он дает немного трафика

У меня имеются около 20 шт.ГС-саттелитов на игровую тематику, у которых яша давно все страницы выплюнул, а гоша не хочет поднимать в выдаче, так зато весь трафик идет с Search.Mail.ru, от 100 до 800 уников в зависимости от сайта. С 20 сайтов траф с майла во время каникул доходил до 12к.))

• 4 months later...

Уже и темы годовой давности Апать нельзя... ?)))

Этот новичок по всем темам прошелся со своими пустопорожними постами. И репу себе набил в разделе юмор.

Хоть и не мне вопрос был :)

Этот новичок по всем темам прошелся со своими пустопорожними постами. И репу себе набил в разделе юмор.

Хоть и не мне вопрос был :)

С чего-то же нужно начинать  ;) , видимо спешит, скоро школа  :lol:

С чего-то же нужно начинать  ;) , видимо спешит, скоро школа  :lol:

Возможно, скоро что-то предлагать будет на форуме - услуги, куплю, продам ;) Соотношение посты/репа уже неплохое :)

• 3 weeks later...

Зайдите в Вебмастер, свяжитесь с администрацией поисковика, должны Вам ответить, назвать причину и если дело не в каких-то фильтрах, исправить. У них в последнее время сильно расширился функционал Вебмастера.