Jump to content

Создал сайт под сериалы

Recommended Posts

На днях создал сайт под сериалы.Шаблон и новости уник.

Но не знаю что лучше делать покупать ссылки или заказать прогон,что посоветуете?

прогон сейчас действует не только малоэффективно, но возможно и негативно. Лучше ссылки, но и с ними я бы не торопился

Ну на ссылка я собаку сел)

На днях создал сайт под сериалы.Шаблон и новости уник.

Но не знаю что лучше делать покупать ссылки или заказать прогон,что посоветуете?

40-50 безанкорных в 1ый месяц вполне. На главную 20 + на категории + на сериал

Если с умом, то все не помешает и вреда не принесет. 

Как сделать с умом? Просто читайте полезные статьи на авторских блогах, которые можно найти потратив несколько минут поиска.

Если с умом, то все не помешает и вреда не принесет. 

Как сделать с умом? Просто читайте полезные статьи на авторских блогах, которые можно найти потратив несколько минут поиска.

вы бы знали как смешно выглядит ваш пост со стороны)))) Тенденции seo меняются быстрее, чем пишутся статьи... Статьи бывают актуальны иногда меньше недели после написания... ИМХО... В данный момент не разу не видел ни статьи ни книги, где бы расписывалась грамотная оптимизация страницы с правильным подбором весов слов с объяснением, что до попы общепринятые параметры тошноты, плотности и другой бредятины, что необходимо делать анализ топ 10 по списку запросов и анализировать кучу факторов в том числе по закону ципфа и т.д... Читаю иногда статьи про "оптимизацию" и удивляюсь как все просто оказывается... Один я походу по каждой статье делаю анализ топ 10...