Jump to content

Требуются рерайтеры/копирайтеры знакомые с игрой Minecraft

Recommended Posts

Здравствуйте, собственно сабж.

Основные условия такие:

1. Правильное письмо, проставление запятых и прочих знаков препинания в нужных местах;

2. Знакомство с игрой;

3. Умение растягивать/сжимать исходники под нужные объем текста;

4. Грамотный рерайт/копирайт, желательно из нескольких источников;

5. Уникальность от 95% по extx и Advego при 4 шингле.

Исходники будут предоставляться не всегда. Порой Вам самим нужно будет их искать. Желательно сотрудничество на постоянной основе. Усидчивость на месте и большой онлайн приветствуются.

Цены за 1к = 20-30 рублей. Постинг на сайт пока что не нужен. Однако, в будущем, можно будет рассчитывать и на эту вакансию, если будите хорошо справляться.

Связаться со мной можно в личке на форуме, либо оставляйте контактные данные вместе с отзывами и портфолио прямо здесь, в комментариях. Если заинтересует, я сам с Вами свяжусь по Skype или ICQ.

Прям "бум" идет на копирайтеров =)

Ну, видимо, у всех они не очень-то и долго держатся. 

Здравствуйте. Готов работать с вами. Достаточно часто приходилось писать статьи в данном направлении.

Отписал Вам в ICQ. Пока тишина.

Есть готовые описания по 500 символов могу их продать skype :batir-2014

Извините, но в готовых не нуждаюсь. Если желаете писать, милости прошу, готов предоставить тестовую статью.

Извините, но в готовых не нуждаюсь. Если желаете писать, милости прошу, готов предоставить тестовую статью.

Может я вам предоставлю выполненную мной работу ? 95 по адвего не получиться если использовать название модов могу только 85 90 если вы не нашли то обращайтесь .

Может я вам предоставлю выполненную мной работу ? 95 по адвего не получиться, если использовать название модов, могу только 85-90, если вы не нашли, то обращайтесь .

Ошибок море. Думаю, что не сработаемся. На всякий случай отписал в скайп, примеры работ глянуть.

• 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...