Jump to content

Возможен ли ТИЦ без ссылок?

Recommended Posts

Одни пишут, что для нового сайта сразу много ссылок нельзя. При чем советуют 1-2 ссылки сразу, а дальше наращивать ссылочную масу уже через несколько месяцев.

Другие же пишут, что первого подъема ТИЦ добиваются за 1-2 апа, причем иногда более чем на 10. 1-2 апа это 2-3 месяца.

Вопрос:

1. Возможен ли тематический индекс цитирования без внешних ссылок (т.е. без цитирования).

2. Как за 1-2 апа добиться ТИЦ 10?

Вопрос касается молодых сайтов с уникальным контентом (по крайней мере текст) и без запрещенных или незаконных тематик.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

2. Сапа (но есть возможность угробить сайт)

ага, если закупать ссылки в wizard и не чистить от мусора. На днях делал очистку ссылок на нескольких рядовых проектах, удалил из проекта wizard практически 60% ссылок. Такого мусора на агрегаторах я давно не видел. 

ага, если закупать ссылки в wizard и не чистить от мусора. На днях делал очистку ссылок на нескольких рядовых проектах, удалил из проекта wizard практически 60% ссылок. Такого мусора на агрегаторах я давно не видел. 

по моему хватит просто закупать ссылки в сапе... Тут по винку фильтрую + фасттраст + ручная закупка и попадается гавно, когда руками проверяю... А вы умудряетесь через агрегаторы :D

Другие же пишут, что первого подъема ТИЦ добиваются за 1-2 апа, причем иногда более чем на 10. 1-2 апа это 2-3 месяца.

Для только что созданного сайта?

1. Нет, ТИЦ напрямую зависит от внешних ссылок.

2. Легко, купить/проставить качественных ссылок на свой ресурс.

Хоть у кого-нибудь был ссылочный взрыв? - У вас бюджета не хватит, чтобы он произошёл, не считая автоматических прогонов хрумером и т.п. 

Запомните Яндекс не фильрует молодые сайты за ссылки, он фильтрует за некачественную ссылочную массу. Если старый сайт, может выехать за счёт других факторов, то при покупке ссылок для молодого сайта нужно быть предельно остарожным. Не забывайте разбавлять ссылочную массу, варьировать анкорный текст, проставлять ссылки из различных источников.

по моему хватит просто закупать ссылки в сапе... Тут по винку фильтрую + фасттраст + ручная закупка и попадается гавно, когда руками проверяю... А вы умудряетесь через агрегаторы :D

Когда ты обслуживаешь больше 30 проектов, у тебя нет времени на ручную закупку ссылок. Уж поверь, я знаю  :D

Для только что созданного сайта?

1. Нет, ТИЦ напрямую зависит от внешних ссылок.

2. Легко, купить/проставить качественных ссылок на свой ресурс.

Хоть у кого-нибудь был ссылочный взрыв? - У вас бюджета не хватит, чтобы он произошёл, не считая автоматических прогонов хрумером и т.п. 

Запомните Яндекс не фильрует молодые сайты за ссылки, он фильтрует за некачественную ссылочную массу. Если старый сайт, может выехать за счёт других факторов, то при покупке ссылок для молодого сайта нужно быть предельно остарожным. Не забывайте разбавлять ссылочную массу, варьировать анкорный текст, проставлять ссылки из различных источников.

бред... 

Когда ты обслуживаешь больше 30 проектов, у тебя нет времени на ручную закупку ссылок. Уж поверь, я знаю   :D

ты же знаешь у меня проектов не меньше и проблем с ними  в том числе т.к. бюджеты большие и закупка в сапе мало кого устроит

Хм, ну 10-ка точно может быть. Не один сайт был, с текстом рерайтом, вообще не рекламировался и трафа 0, но тиц 10 давали и пр1.

http://help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-about.xml

Иногда полезно почитать :) Для тех кому лень читать весь текст, могут прочесть только слова выделенные жирным. 

"качество, тематическая близость, вес" - формула успеха для продвижения сайтов и получения высокого тиц. 

Сайт ваш получил тиц не просто так. Иногда для этого достаточно 1-2 естественных ссылок. 

http://help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-about.xml

Иногда полезно почитать :) Для тех кому лень читать весь текст, могут прочесть только слова выделенные жирным. 

"качество, тематическая близость, вес" - формула успеха для продвижения сайтов и получения высокого тиц. 

Сайт ваш получил тиц не просто так. Иногда для этого достаточно 1-2 естественных ссылок. 

Ну посмотреть ссылки на свои сайты я могу. Не было ничего. Да и откуда им взяться. 

ну а зачем вам ответ диванного теоретика ?)

Просто не люблю не обоснованную критику. Если считаете иначе, то, пожалуйста, аргументируйте свою позицию, привидите примеры. А кричать что вы самый крутой мега СЕОшник смысла нету, мне то что от этого?

P.S. Чтобы сообщение не было флудом, совет ТСу:

Для поднятия ТИЦ лучше закупать безанкорные ссылки, тематике можете не уделять сильного внимания. Т.к. если ресурс не описан в ЯК, то яндексу всё равно какой тематики ваш сайт. Ссылку можно грамотно вписать из любой статьи. Ну и главное чтобы доноры были не заспамлены - это основной критерий для поднятия ТИЦ.

Как по мне то к ТИЦ 10 и PR 2 применимы 2 поговорки:

"приходит из неоткуда и уходит в никуда"

"оно если есть, то его сразу (через 1-2 апа) нет"

Особенно, если не заморачиваться над этими показателями.

Просто не люблю не обоснованную критику. Если считаете иначе, то, пожалуйста, аргументируйте свою позицию, привидите примеры. А кричать что вы самый крутой мега СЕОшник смысла нету, мне то что от этого?

P.S. Чтобы сообщение не было флудом, совет ТСу:

Для поднятия ТИЦ лучше закупать безанкорные ссылки, тематике можете не уделять сильного внимания. Т.к. если ресурс не описан в ЯК, то яндексу всё равно какой тематики ваш сайт. Ссылку можно грамотно вписать из любой статьи. Ну и главное чтобы доноры были не заспамлены - это основной критерий для поднятия ТИЦ.

:) возьми ранее не продвигаемый сайт и закупитессылок 500 с трастом от 70  и тиц от 100, ПР 2+ (спам до 20), а остальное неважно  (траст, спам по версии фасттраст) а потом отпишешься как оно) Посмотрим, что произойдет... Это по теме фильтров "за некачественную ссылочную массу" (анкор лист неважен, можешь безанкорку) должно получится примерно так

9c701acb98e333b702d57ba5104b0ecd629b8bfb

А потом напишешь мануал на тему, почему ты ушел под фильтр при "отсутствии ссылочного взрыва" и наличии качественных доноров. Сайт кстате живой и принадлежит мне - в свое время 3 месяца назад ставил эксперимент. Вполне могу показать в скайпе качество доноров и т.д.

да и кстате... вы аргументируйте... приведите примеры своих сайтов может быть... как вы закупали на новые сайты кучами ссылки... иль диванный специалист ?)

• VIP
Возможен ли тематический индекс цитирования без внешних ссылок (т.е. без цитирования).

Возможен ли словесный разговор без произношения слов (т.е. с закрытым ртом)? :)

Вопрос: 1. Возможен ли тематический индекс цитирования без внешних ссылок (т.е. без цитирования).

В это сложно поверить, но на личном опыте убедилась, что возможен. Правда года через полтора. Ни одной ссылки нет, тИЦ-10. Тематика - торговля нефтепродуктами.

• VIP

В это сложно поверить, но на личном опыте убедилась, что возможен. Правда года через полтора. Ни одной ссылки нет, тИЦ-10. Тематика - торговля нефтепродуктами.

Не может быть. Значит Яндекс Вебмастер (или чем-вы там замеряли) криво показывает.

Не может быть. Значит Яндекс Вебмастер (или чем-вы там замеряли) криво показывает.

Сайту 3 года, полтора года криво показывать не может, апдейты проходят, ни больше, ни меньше не становится.