Jump to content

Возможен ли ТИЦ без ссылок?

Recommended Posts

Возможен ли ТИЦ без ссылок?

Видел лично домены с Тицом, у которых была 1 ссылка.

элементарно. Купил ссылок получили тиц. Непроплатили ссылки - ссылки слетели. Тиц остался до след. апа

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

элементарно. Купил ссылок получили тиц. Непроплатили ссылки - ссылки слетели. Тиц остался до след. апа

Не совсем. Домены практически без наполнения, какого-либо внимания и т.д. Но старые по времени. А ссылка вылезала сама по себе, в каком-нибудь Whois сервисе или сервисе статистики.

:) возьми ранее не продвигаемый сайт и закупитессылок 500 с трастом от 70 и тиц от 100, ПР 2+ (спам до 20), а остальное неважно (траст, спам по версии фасттраст) а потом отпишешься как оно)

Что с вами разговаривать, если вы даже не понимаете значение слова "качественная ссылка". Причём тут параметры? Я говорю про ссылку по которой будут переходить посетители.

Да и в своё время когда задрачивал на ТИЦку и барыжил ссылками, закупал и по больей, чем 500 и никаких фильтров не было, ТИЦка росла - доход шёл. Если у вас только один сайт попал под фильтр, то это не показатель. Физику в школе учили? сколько там эксперементов проводят, чтобы получить результат знаете? Да и где гарантии, что сайт попал под фильтр из-за ссылок, а не его убогости.

Недавно тут попался новостоной сайт одного региона. Сайт принят в Яндекс Новости. Запостил значит одну скандальную статью, за день получил порядка 150 ссылок на свой ресурс, сайт не то что загнулся, а наоборот значительно поднялся по позициям.

Яндекс лояльно относится к ссылкам, он слабо определяет их качество, да и борьбу с ними он только недавно начал. Если на ваш ресурс поступил огромное количество ссылок сомнительного качества, то он просто может их не учитывать, в отличие от гугла, который сразу наложит фильтр.

Что с вами разговаривать, если вы даже не понимаете значение слова "качественная ссылка". Причём тут параметры? Я говорю про ссылку по которой будут переходить посетители.

Да и в своё время когда задрачивал на ТИЦку и барыжил ссылками, закупал и по больей, чем 500 и никаких фильтров не было, ТИЦка росла - доход шёл. Если у вас только один сайт попал под фильтр, то это не показатель. Физику в школе учили? сколько там эксперементов проводят, чтобы получить результат знаете? Да и где гарантии, что сайт попал под фильтр из-за ссылок, а не его убогости.

Недавно тут попался новостоной сайт одного региона. Сайт принят в Яндекс Новости. Запостил значит одну скандальную статью, за день получил порядка 150 ссылок на свой ресурс, сайт не то что загнулся, а наоборот значительно поднялся по позициям.

Яндекс лояльно относится к ссылкам, он слабо определяет их качество, да и борьбу с ними он только недавно начал. Если на ваш ресурс поступил огромное количество ссылок сомнительного качества, то он просто может их не учитывать, в отличие от гугла, который сразу наложит фильтр.

ты хочешь сказать у меня доноры были не качественные (тематические, с трастом, с тицом ?) Расскажи ка всем, где ты 500 ссылок закупаешь, чтоб по ним переходили ?  Засвети проекты, которые ты вел или ведешь. У меня опыта более 200 проектов за все годы в SEO и я просто хочу понять, где такие умные как ты берутся...  Я просто хочу даже услышать бюджет на 500 ссылок такого качества. Если в среднем я тратил 2000 usd на 40 доноров хорошего качества + накрутку переходов через userator ручные переходы по ссылкам  + ссылался на эти статьи другими статьями (строил 2х уровневую сеть) + прогонял эти статьи хрумером и тиц дается не более 2 единиц за 1 статью кстате по моим наблюдениям. Я хочу увидеть ваши проекты - покажите, что вы вели. Покажите где брать в таком количестве доноров... Вы же закупали больше в разы ? Расскажите о великий бог seo - мне простому seo специалисту, который потратил c 2004 года время впустую продвигая проекты, где посещаемость достигала 200 т уников в сутки... А лучше покажите свой 1 проект или 10 качественных доноров по твоему мнению. Это решит все споры.

• Модератор

та просто у меня травма... Шок... Представь себе почти 9 лет впустую... А тут такие методы

Мне на Ваши методы глубоко по барабану..соблюдайте культуру общения

Просто не люблю не обоснованную критику. Если считаете иначе, то, пожалуйста, аргументируйте свою позицию, привидите примеры. А кричать что вы самый крутой мега СЕОшник смысла нету, мне то что от этого?

P.S. Чтобы сообщение не было флудом, совет ТСу:

Для поднятия ТИЦ лучше закупать безанкорные ссылки, тематике можете не уделять сильного внимания. Т.к. если ресурс не описан в ЯК, то яндексу всё равно какой тематики ваш сайт. Ссылку можно грамотно вписать из любой статьи. Ну и главное чтобы доноры были не заспамлены - это основной критерий для поднятия ТИЦ.

Это заблуждение, тематическая близость важна все равно. Есть в ЯК сайт или нет. Другое дело, если сайт не имеет явного отношения к конкретной тематике.

Расскажи ка всем, где ты 500 ссылок закупаешь, чтоб по ним переходили ?

Вы не правильно поняли, когда барыжил ссылками закупал в той же сапе, просто ручками каждого донора просматривал.

Засвети проекты, которые ты вел или ведешь.

Светить не буду, не думаю, что заказчики скажут мне спасибо за это. Сейчсас стал больше работать на себя, создаю сайты под контекст. Но 2 проекта всё таки веду, если интересно глянуть, отпиши в ЛС, покажу.

+ накрутку переходов через userator ручные переходы по ссылкам

В этом и вся ваша проблема. Вы считаете себя самым умным, поверьте в компании Яндекса не дураки сидят. Вы пытаетесь обмануть алгоритм, ну покрутите вы неделю две левые переходы, а потом что? А потом яша палит, что ссылка коммерческая, ПФ накручены и тут либо фильтр либо перестаёт её учитвать в полной мере.

прогонял эти статьи хрумером

Прошёл тот век, когда были важны объёмы ссылочной массы, а не его качества. Сейчас лучше вовсе сидеть без ссылок, чем с тысячами спамных.

Расскажите о великий бог seo - мне простому seo специалисту

К сожалению у великих богов seo не так много времени, как у простых seo специалистов. Поэтому извините, учеников не беру. Времени на дальнейшие споры у меня также нету, поэтому различные свои домослы можете оставить при себе.

@Adriano, Вы же сказали, что закупали ссылочной массы качественной в разы больше. Вы же сказали, что качественные ссылки - это те, по которым переходят? Потом вы уточнили, что закупали качественную ссылочную массу в сапе. Я хрумером прогоняю статьи размещенные с моей ссылкой у донора, а не у себя, жаль, что вы не знаете этой методики и да кстате я еще по 200-300 яру блогах и твиттерах прогоняю... Еще и пф кручу... Скоро будет мне фильтр...(( А если серьезно это отлично пашет и я могу без особого труда доказать это. А что за чушь вы говорите, про то, что переходов станет меньше накрутка пф и вовсе исчезнут и получу фильтр чушь полнейшая. Статью разместили она новая пошли переходы ссылки твиты ретвиты и т.д. Статья устаревает и уменьшается количество просмотров переходов твитов и т.д. Это естественный процесс. Жаль, что seo богам этого не понять....

Покупай ссылка в GoGetLinks и будет тебе тиЦ, думаю 20-40 тематических ссылок хватит на 10-30 тиЦа  ;)

Иногда и одной ссылки хватает для ТИЦ 10. 

Помогают:

1. собственные ссылающиеся ресурсы (другие свои сайты);

2. сервисы закладок, допускающие прямые ссылки;

3. социалки (косвенно);

4. перевод статей (Ковенно);

5. пинг-сервисы (не факт);

6. каталоги статей (прямая сылка).

• 2 weeks later...