Jump to content
Sign in to follow this  
Shurik2805

Бодибилдинг и спорт в целом

Recommended Posts

Веб-дизайн, программирование, администрация это конечно хорошо, но не все же время перед компом втыкать. Интересно послушать каким образом вы поддерживаете свое здоровье и физическую форму. Чем питаетесь, пользуетесь ли спортивным питанием, комплексами витаминов, какие секции посещаете? 

Я, к примеру, занимаюсь бодибилдингом, любительски конечно) Мой вес 76, рост 173

Силовые показатели:

• Жим - 100 на 1
  • Тяга 140 на 1
  • Присед 115 на 8

А что скажете вы?

Недавно начал ходить в тренажёрный зал.

Жим лёжа:

5 подходов 50 кг по 10 раз.

Становая тяга:

4 подхода 70 кг по 10 раз.

Приседания со штангой:

5 походов 70 кг по 10 раз.

Показатели не высокие, так как телосложение - эктоморф.

Вес - 80 кг. Рост 185 см.

Во, правильная тема

Жим 100 - на 5 раз с партнёром, правда из них чистых только 2-3

Становая 105

Присяд 110 на 6-7 раз

Вес 73 чистый, рост 176

Из просто пью gold standart, ванильку, хочу попробывать синту, пилт раньше креатин, но скоро лето. Масса практически сухая) Чуть-раньше весил 76-77

Выступать зовут меня осенью этой, я планирую своё будущие с Men's Physique связать.

Больше больше Эстетки)

Занимаюсь почти год, стал рельефным)

Во, правильная тема

Жим 100 - на 5 раз с партнёром, правда из них чистых только 2-3

Становая 105

Присяд 110 на 6-7 раз

Вес 73 чистый, рост 176

Из просто пью gold standart, ванильку, хочу попробывать синту, пилт раньше креатин, но скоро лето. Масса практически сухая) Чуть-раньше весил 76-77

Выступать зовут меня осенью этой, я планирую своё будущие с Men's Physique связать.

Больше больше Эстетки)

Занимаюсь почти год, стал рельефным)

Посмотри состав синты и сразу поймешь, что не стоит покупать его. Присмотрись к Combat или Matrix 5.0

О, черт.

Давно уже в транажерном зале не был.

В последнее время только по утрам отжимаюсь - для поддержки здоровья.

35 раз - 1 подход.

Мало, конечно. 

Месяц уже хожу в тренажёрный зал, употребляю спорт. пит. (креатин, аминокислоты, гейнер), работаю на массу. Недавно была проблема с рукой и 60 кг упало на зубы с расстояния 50-60 см) вроде живой, но челюсь болит)

А я прыгаю с места за 280 хотя не тренировался уже лет 10. В основном вся моя физкультура это пешие прогулки километров по 30 в лесах.

@Jeka778, и вы занимаетесь в зале? смешно... а может быть, людям, которые пьют гейнеры и протеины грозит импотенция? 

Занимаюсь год. Но пока не особо доволен результатом, хотя показатели лучше всех выше перечисленных!

@Pro100Fun, смешно тем, кто сидит на стуле и так говорит  ^_^ , а мне нормально.

Свой результат куда лучше, чем результат от гейнеров и ему подобных.  :)

@Pro100Fun, смешно тем, кто сидит на стуле и так говорит  ^_^ , а мне нормально.

Свой результат куда лучше, чем результат от гейнеров и ему подобных.  :)

На стуле? Я занимаюсь в зале уже более, чем ты - это раз.

Гейнеры и ему подобные - это лишь спортивное питание, которое представляет собой белки и углеводы.

Чтобы после тренировки тебе не есть три ведра гречки или макарон, ты попросту выпиваешь одну порцию гейнера или протеин....

Почитай в интернете, что это и для чего. Смешны вот эти глупые сообщения и посты от таких незнающих людей. Член стоять не будет, сдуешься....

Член стоять не будет, сдуешься....

Всё в полном порядке будет, Вы правы. Главное не переборщить, а то вместо сухой массы можно и жирок набрать при избытке того же протеина, не говоря об углеводах. Все нужно рассчитывать.

Смотрю, у всех стабильно качалка. Я не исключение. Хожу с конца августа 2011 года. На тот момент был рост 170, вес 52, возраст 22 года. Сейчас 25 лет. В феврале этого года замерял: рост 171, вес 64.

Набрал 12 кг, но все равно дрищ  <_< Зато рельефный, девкам нравится (на этом месте у профессионалов возникнет улыбка). Собственно, набрал я эти 12 кг за первые полтора года. До последнего момента вес не двигался. Уже и программу менял, и рацион питания менял. Сейчас ем 5 раз в день.

Покупал спортпит: гейнеры, креатин, протеин, BCAA, как дополнение к питанию, но ничего не дало.

Сейчас пробую пептиды. Купил связку GHRP-6 и CJC-1295 пол-месяца назад. Масса вроде пошла: сегодня утром взвесился - 65.4 кг. Да и бодрее стал.

@Pro100Fun, на ты вроде бы мы не переходили. А вот меряться пиписьками у меня нет желания. Просто не признаю спорт. добавки.  :)

а зря) сейчас читать буду про пептиды Zilver заинтересовал)

@Michael, вот это уже верно подмечено... тут уже область фантастики))))

хотя, у каждого человека по этому поводу тоже свои взгляды. если делать все грамотно, то побочек не будет :)

Просто не признаю спорт. добавки.

Кстати, можно и без них. Либо заменяйте едой типа каш, макарон, куриных грудок и т.д., либо, как вариант, делайте домашние протеиновые коктейли, благо в инете их полно.

Сейчас ем 5 раз в день

Ем 6 раз в день, плюс спортпит. Вес 82 кг, рост 179. Чуточку к лету просушусь, думаю, что 78 кг нормально будет.

@BlackMaN333именно так и питаюсь. Правда нужно питаться 5-6 раз в день. А с моим дневным расписанием не получается так.

Кушаю гречку, рис, варённую грудку (правда только после тренировок), макароны (реже чем всё остальное), варённую рыбку (тоже довольно редко).

Частенько многое с повидлом (например рис).

От более простой и повседневной еды тоже не отказываюсь (борщ, супчик и прочее).

Пептиды так-то уже не спортивное питание)

Ну к анаболическим стероидам они тоже не относятся. Это можно сказать отдельный класс препаратов. GHRP-6 усиливает секрецию гормона роста и не только это.

@Pro100Fun, на ты вроде бы мы не переходили. А вот меряться пиписьками у меня нет желания. Просто не признаю спорт. добавки.  :)

Согласен с мнением Евгения. Протеин и прочая химия нужна тем кто хочет большие мышцы так без питания они не будут расти. А любая химия даже якобы безвредная вредна. Если кому нужен вид качка конечно он обречен жрать ее.

Занимаюсь дома - полный домашний тренажерный зал - можно тут посмотреть:

http://talk.pr-cy.ru/topic/4211-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0/#entry45808

Cиловые показатели:

Вес 83.

• Жим -  38 на 5
  • Тяга - не нужна            ----------------------------->все заменяет гиперэкстензия и потягивания
  • Присед - не нужен       ----------