Sign in to follow this  
Followers 0
Shurik2805

Бодибилдинг и спорт в целом

164 posts in this topic

А я ничего не пью. Раз это здоровый образ жизни, к чему пить всякие добавки?  ;)

В современной диете и в современными продуктах не хватает витаминов, чтобы организм развивался полноценно.

Это раньше люди бегали с копьями и потом ели убитых мамонтов, а сейчас человек в основном неподвижен, особенно IT-ботаники. Именно для этого и существуют различные добавки и витамины.

Я тоже держался в стороне даже от протеина долгое время. Но после 1.5-2 лет занятий я особых изменений в свой форме не видел. Они были, но я был недоволен. Мне просто надоело не видеть результаты. Сейчас пью только качественный протеин (gold standard или iso-smooth) и ем нормальную еду (никаких макдональдсов или пирожных вместо завтрака) и результат заметен.

У меня все в меру и без злоупотребления, но за прошлый год большинство моих маек стали маловаты, особенно в рукавах. :D

Ну а вы и дальше ешьте свою гречку. :rolleyes:

Pro100Fun likes this

Рост: 188см.

Вес: 87кг 

В качалку давно не хожу. Играю в баскетбол, примерно три раза в неделю активно занимаюсь на брусьях и турнике. Вот и весь спорт  :)

Правда нужно питаться 5-6 раз в день. А с моим дневным расписанием не получается так.

Тоже не получалось. Для себя нашел такой выход: просто в контейнерах с собой еду ношу, когда не успеваю по времени перекусить дома. Люди, как на дурачка смотрят, но да ладно, главное сыт и питание соблюдаю. 

Jeka778 likes this

Если кому нужен вид качка конечно он обречен жрать ее.

Бред! Без нормального питания не будет ничего. Вы думаете, что если купите протеин или гейнер, то сразу станете качком?? Несколько лет, как минимум, предстоит потрудиться..

Жим -  38 на 5

NiX likes this

Вы думаете, что если купите протеин или гейнер, то сразу станете качком??

Нужен быстрый результат? Берите метан и прочую фигню с кучей побочных эффектов. Зато через полгода раздует чуть ли не до размеров мистера Олимпия. Да и то нужны будут жесткие тренировки, ибо без них и нормального питания можно фактически забыть про нормальные результаты... А так, поддерживаю Вас, протеин лишь замена животным источникам белка, как и прочие виды спортпита.

Pro100Fun likes this

Ахаххаха мне смешно читать что люди пишут про Спорт пит, на заметку.

1 Знакомый Эктоморф. Умничал Год назад, ну вот он год попил и что вы думаете? Набрал максимум 2кг говорит. Плохо питался, занимался вроде нормально, говорили ему, теперь он сам понял каким идиотом был. Кстати он сейчас до сих пор занимается со мной в зале) Кушать начал хоть хорошо.

@Michael, для кого-то протеин = жесткий допинг, от которого садится печень, страдает половая система и т.д. и т.п.

Бред! Без нормального питания не будет ничего. Вы думаете, что если купите протеин или гейнер, то сразу станете качком?? Несколько лет, как минимум, предстоит потрудиться..

А мне не нужна качковость и надутые жирные мышцы, после 25-30 все жиреют и бросают спорт, а есть привыкают дофига. Я лучше буду чуть атлетичным.

Полно людей которые в молодости и качались и жрали всякий протеин и всем нудили спорт сила бро,

а как пришел средний возраст семья дети так и времени нет, да и сила в деньгах, спорт бросили.

В итоге плечи здорове, руки здоровые, брюхо здоровое, жо здоровая).

после 25-30 все жиреют и бросают спорт, а есть привыкают дофига

Вы заблуждаетесь, молодой человек, спорт может и бросают, но в остальном...мой вес последние 15 лет колеблется в пределах 85-80 кг, кушаю один раз в день, иногда два раза в день - мне хватает :)

Nix, Ты без протеина не родился бы вообще. Как жить без белка?

Дык а я про что говорю? Но протеин необязательно есть в порошковом виде. Я его ел раньше в курице, вообще мясе, йогуртах, рыбе и т.д. Недавно начал пить больше порошкового протеина, так как занимаюсь чаще и больше. Как было сказано выше, я столько гречки или курицы не сожру.

Snippet, мягко говоря, структура и смысл ваших предложений остались для меня загадкой. :mellow:

Я лично "жру" протеин чтобы поддерживать здоровый рост мышц после их стимуляции или повреждения (занятий в спортзале). Если не делать этого, то спортзал может принести больше вреда, чем пользы. Ну, тут я скорее имею ввиду качалку. Просто головой нужно думать и "слушать" свое тело, а не верить каждому крикуну в интернете.

Pro100Fun likes this

@Room НУ а зачем тогда заниматься вам? Вам это не нужно, не пейте протеин, а кто перекачаетесь ещё, и ещё, не ешьте курицу, Яичные продукты, не пейте молоко, орехи, Мясо ТАМ ПРОТЕИН!!!! Вы же не хотите иметь надутые и жирные мышцы. Зачем вам вообще качаться, если в 100 лет всё обвиснет.

Вы заблуждаетесь, молодой человек, спорт может и бросают, но в остальном...мой вес последние 15 лет колеблется в пределах 85-80 кг, кушаю один раз в день, иногда два раза в день - мне хватает :)

Валентина, это большие ограничения. :)

Room НУ а зачем тогда заниматься вам? Вам это не нужно, не пейте протеин, а кто перекачаетесь ещё, и ещё, не ешьте курицу, Яичные продукты, не пейте молоко, орехи, Мясо ТАМ ПРОТЕИН!!!! Вы же не хотите иметь надутые и жирные мышцы. Зачем вам вообще качаться, если в 100 лет всё обвиснет.

Мне это не надо, только для здоровья так как плечо сломано и чтобы жир сгонять. Но чтобы вот жрать всякие порошки чтобы там мышцы были по 45 см на бицепс - это не надо.

@Pro100Fun, скажите, а что плохого в жиме пользователя @Room? У каждого свои показатели и силовые нормы. Я лично могу сказать, что он молодец и пусть продолжает дальше заниматься. У меня тоже показатели маловаты, но я стараюсь и дальше только лучше.  ;)

Room likes this

@Pro100Fun, скажите, а что плохого в жиме пользователя @Room? У каждого свои показатели и силовые нормы. Я лично могу сказать, что он молодец и пусть продолжает дальше заниматься. У меня тоже показатели маловаты, но я стараюсь и дальше только лучше.  ;)

:)  38 это не звучит, вот 138 - звучит. "Посаны, ку, погодь, щас чо скажу, сигу дайте, седня чо-та 138 пожал...Ну то ваще чувак"))))

У меня штанга дома на 78 кг, ее раз 5 пожму, только зачем - не на рекорды. :)

@Room, Поверьте, сьедите вы 100кг проетина, я сейчас не шучу, не будет у вас 45 см бицепс даже близко) думаю даже до 40 не дойдёт)

Pro100Fun likes this

Snippet истину глаголит. Room с таким отношением ничего не выйдет. Ты никогда в жизне не станешь как Ли Прист и ему подобные. Можешь не бояться ''перекачаться''.

Pro100Fun likes this

ну вот он год попил и что вы думаете? Набрал максимум 2кг говорит.

О питании не нужно забывать.

Важно понимать, что спортпит не является питанием, это всего лишь ДОБАВКА к обычной пище!

Можешь не бояться ''перекачаться''.

Всё верно! Чтобы стать более-менее подтянутым нужно не просто работать, нужно ПАХАТЬ (сказал бы иначе, цензура).

А люди боятся перекачаться.... Не все так просто на самом то деле...

Ты никогда в жизне не станешь как Ли Прист и ему подобные.
Скажите: "А есть нужда?"

@Jeka778, мы сейчас говорим о том, что даже если вы СИЛЬНО ЗАХОТИТЕ, все равно, вряд-ли получится... а страстей наводите, будто месяц походил и все, вырос буквально, как сарделька перетянутая нитками!

Лично я хочу добиться такого результата, конечено не нужно быть как Филл Хит, или Кай Грин, или Катлер.

Но это круто, это Эстетика ребятки)))))

la1ablTeI1I.jpg

Zivler and Pro100Fun like this