Sign in to follow this  
Followers 0
Shurik2805

Бодибилдинг и спорт в целом

164 posts in this topic

Знаешь термин "нарцисс"?

Это здесь не причем. NiX хотел сказать что нужно работать не для того, чтобы кому-то там нравится, а тренироваться для себя, чтобы быть здоровым, в форме. А красивое тело, это награда за тяжелые тренировки в зале, после который все тело гудит.

Если смотришь часто в зеркало, взвешиваешься, то сразу нарцисс? Совсем нет, просто в этом виде спорта иначе не как не оценить результаты.

Честно, не видел еще не одного человека для которого совсем неважно то как он выглядит. Да и в качалку те кто ходят, я более чем уверен для них не на последнем месте стоит задача достичь красивого тела, чтобы нравиться самому себе  девушкам/парням  :) . Так было, так есть и так будет всегда (ну за исключением того что наступит время когда люди вегетативно размножаться станут)

Честно, не видел еще не одного человека для которого совсем неважно то как он выглядит. Да и в качалку те кто ходят, я более чем уверен для них не на последнем месте стоит задача достичь красивого тела, чтобы нравиться самому себе  девушкам/парням  :) . Так было, так есть и так будет всегда (ну за исключением того что наступит время когда люди вегетативно размножаться станут)

По сути своей, каждый человек нарцисс. Покажите мне человека, который не хотел бы выглядеть красиво. Не так ли? :P

А вообще мне кажется что наш "спор" ни о чем и ведет в никуда. :)

По сути своей, каждый человек нарцисс. Покажите мне человека, который не хотел бы выглядеть красиво. Не так ли? :P

А вообще мне кажется что наш "спор" ни о чем и ведет в никуда. :)

Во первых я с вами не спорил =)

Во вторых прочитайте то что я написал и вы поймете что наши точки зрения одинаковы =)

Знаешь термин "нарцисс"?

А причем тут это бедное растение? :blink:

Вообще я говорил про повышение самооценки, а не ужин при свечах с зеркалом. :D

by_limon likes this

я еле 5 литров воды на 5 тый этаж поднимаю когда из магазина возвращаюсь, а тут жим, тяга, химия - кошмар, я думал тут вебмастера сидят типичные :blink:  Пойду абонемент в качалку брать к скорому Крымскому лету)  :ph34r:

Jeka778, Pro100Fun, endi and 1 other like this

Пойду абонемент в качалку брать к скорому Крымскому лету)

За два месяца не накачаться, хотя... если верить рекламе, можно и за 15 минут в день :D Местные, как и я, думаю, уже начали сушиться к лету  :) Ну, а Вам в начинаниях удачи.

pinchoalex and Roulf like this

Любой тренер с спортивном зале подтвердит, что главное не сколько веса ты подымаешь, а количество повторений. Мой тренер, когда-то рассказывал, что сделать так, что бы я отжимал несколько раз очень красивый вес не проблема, но толку от этого никакого. Все правильные тренировки разбиты на разные виды мышц работа над которыми ведется в отдельные дни, при чем мышцы убиваются во время тренировки так, что в конце занятий и килограмм в руках тяжело развести. Собственно старые мышцы убиваются, нарастают новые.

Neuron and by_limon like this

Кто добился хороших результатов (эктоморф) и может поделиться советом, а так же проконсультировать по моей программе, отпишитесь в лс.

я еле 5 литров воды на 5 тый этаж поднимаю когда из магазина возвращаюсь, а тут жим, тяга, химия - кошмар, я думал тут вебмастера сидят типичные :blink:  Пойду абонемент в качалку брать к скорому Крымскому лету)  :ph34r:

Я на 8 этаже живу и очень злит когда лифт разные бараны долго держат зачем-то.

Приходится на 8 этаж подниматься. :angry:

Сердце умирает уже к 7 этажу. -_-

Рост: 190 см

Вес: 100 кг

Жим на грудь: 180 кг - 6 повторений. макс, рабочий вес на 12 повторений 140 кг

Присед: 250 кг - 6 повторений, рабочий вес на 10 - 200 кг

На бицепс штангой: 80 кг - рабочий вес

Становая тяга: 200 кг - 8 повторений

Занимаюсь всего 1 год, раньше весил 70кг, что повлияло пойти в зал - после расставания с девушкой начал заниматься, а то замыкался...

Принимаю в данный момент:

- N.O Exploed - энергетик

- Animap Pak - витаминный комплекс

- Протеин после тренировки и перед сном - Whey Gold Standart.

Массу набрал в основном на гейнере, пил от Dorian Yates.

По поводу химии - могу сказать одно это личное дело каждого, лично я не принимаю стероиды и т.д, а только обычные бады.

Программу строю сам себе, часто меняю, результат хороший для меня, сейчас стал намного рельефней, прошел первый курс сушки....

xpump аж зарегался, чтоб это напечатать. :)

Я очень люблю этот вид спорта) не до фанатизма конечно, но жить не могу уже без качки.

PS: фотки конечно выкладывать о своих результатах - многие постесняются думаю) я выложу как нибудь...

Я очень люблю этот вид спорта) не до фанатизма конечно, но жить не могу уже без качки.

Да я ж ничего не имею против. Кстати, что-то мне подсказывает, что свой жим ты малость приукрасил. И подъём на бицепс тоже. ;)

Да я ж ничего не имею против. Кстати, что-то мне подсказывает, что свой жим ты малость приукрасил. И подъём на бицепс тоже. ;)

Нисколько, написал как есть, на самом деле хотите верьте, хотите нет  ;)

Возможно и видео выложу о своих результатах )

Любой тренер с спортивном зале подтвердит, что главное не сколько веса ты подымаешь, а количество повторений. Мой тренер, когда-то рассказывал, что сделать так, что бы я отжимал несколько раз очень красивый вес не проблема, но толку от этого никакого. Все правильные тренировки разбиты на разные виды мышц работа над которыми ведется в отдельные дни, при чем мышцы убиваются во время тренировки так, что в конце занятий и килограмм в руках тяжело развести. Собственно старые мышцы убиваются, нарастают новые.

как могут мышцы убиться и нараститься новые? Вашему тренеру сколько лет? и запомни лучше сделать 10 подходов по 1 разу, чем 1 подход - 10 раз!

как могут мышцы убиться и нараститься новые?

Из-за этого как бы и растут мышцы :)  Во время тренировки мы повреждаем мышечнные волокна, гипертрофия мышц. А во время отдыха происходит построение новых мышечных волокон из поврежденных. Поэтому и говорят, что тренироваться нужно, но обязательно надо хорошо отдыхать.

Но вот на счет того, что после тренировок на месте старых появляются новые, то это конечно бред полный :D

А по поводу лучше сделать 10 подходов по 1 разу. То это уже тренировка для пауэрлифтеров=)

Рост: 190 см

Вес: 100 кг

Жим на грудь: 180 кг - 6 повторений. макс, рабочий вес на 12 повторений 140 кг

Присед: 250 кг - 6 повторений, рабочий вес на 10 - 200 кг

На бицепс штангой: 80 кг - рабочий вес

Становая тяга: 200 кг - 8 повторений

Занимаюсь всего 1 год, раньше весил 70кг, что повлияло пойти в зал - после расставания с девушкой начал заниматься, а то замыкался...

Принимаю в данный момент:

- N.O Exploed - энергетик

- Animap Pak - витаминный комплекс

- Протеин после тренировки и перед сном - Whey Gold Standart.

Массу набрал в основном на гейнере, пил от Dorian Yates.

По поводу химии - могу сказать одно это личное дело каждого, лично я не принимаю стероиды и т.д, а только обычные бады.

Программу строю сам себе, часто меняю, результат хороший для меня, сейчас стал намного рельефней, прошел первый курс сушки....

30 кг мышц за 1 год? Это что-то запредельное=)

30 кг мышц за 1 год? Это что-то запредельное=)

Да вот и я ж о том же. А ещё на бицепс 80 кг на 10 повторений -- вообще жесть, хотелось бы увидеть. Очевидно, без фармы не обошлось, либо xpump -- m_92a8647f.jpg

Roulf likes this

Да вот и я ж о том же. А ещё на бицепс 80 кг на 10 повторений -- вообще жесть, хотелось бы увидеть. Очевидно, без фармы не обошлось, либо xpump -- m_92a8647f.jpg

Мне кажется, что и на фарме столько не наберешь за такой отрезок времени. Если только xpump не супер генетически одаренный человек.

Попахивает враньем. Хотя может и ошибаюсь, тогда готов взять свои слова обратно и попросить прощения у xpump  :) 

Что-то наш геракл пропал со своими фото- и видео-отчетами!!  :lol:

by_limon likes this

Что-то наш геракл пропал со своими фото- и видео-отчетами!!  :lol:

Гераклы они все такие скромные :)

Pro100Fun likes this