Jump to content

Бодибилдинг и спорт в целом

Recommended Posts

@RoulfМне кажется, что и на фарме столько не наберешь за такой отрезок времени.,

Ошибаетесь уважаемый, у меня кабанчик спокойно набирал 100 кГ за 10 месяцев, на простых  картофельных очистках.

• Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почитаешь тему и начинаешь понимать что на seo-форумах сидят одни качки.    

В одном паблике ВК собирают весь этот бред, высказанный знахарями о протеине. В результате рождаются такие шедевры. Это классика уже.     И эпичная большая картинка   Конечно, данная тема мал

я еле 5 литров воды на 5 тый этаж поднимаю когда из магазина возвращаюсь, а тут жим, тяга, химия - кошмар, я думал тут вебмастера сидят типичные   Пойду абонемент в качалку брать к скорому Крымскому л

@RoulfМне кажется, что и на фарме столько не наберешь за такой отрезок времени.,

Ошибаетесь уважаемый, у меня кабанчик спокойно набирал 100 кГ за 10 месяцев, на простых  картофельных очистках.

Причем тут фарма и рост мышц, а тем паче более 10 кг?

• 2 weeks later...

Ребят, с его ростом это реально, я почти год занимаюсь а набрал 20кг, тут дело в генетики они играет очень большую роль. Поначалу всегда врёт, дальше каждому килограмму будешь радоваться)

Ребят, с его ростом это реально, я почти год занимаюсь а набрал 20кг, тут дело в генетики они играет очень большую роль. Поначалу всегда врёт, дальше каждому килограмму будешь радоваться)

!?? :huh:

...Поначалу всегда врёт...?!

Вот, вот..

Набрал 5 кг за месяц, масса сухая)
пью креатин, аминокислоты, гейнер
Сегодня купил гейнер MD mass 5 кг, даже в рюкзак не влезла, большая баночка и BCAA взял тоже от этой фирмы.
Так же начал курс витамина E, а ещё пью Милдронат. 
Надеюсь всё получится)

@SMM_Guru, аххаха, перечитываю, сам понять не могу, исправитель этот хренов, красным которым подчёркивает, xD

Говорю с его ростом вполне реально) Можно конечно и больше, но факт в том что жировая прослойка маленькая, да и, жрачки бы побольше, сон подольше, было бы больше((

Ну раз все написали, кто, что пьет.

То я взял себе weider mega mass 4000 - 7 кг :)

7 кг?) мм, представляю какая там банка, больше моей в 5кг которая в рюкзак не влезла и чтобы в шкафчик поставить пришлось полку разобрать)

7 кг?) мм, представляю какая там банка, больше моей в 5кг которая в рюкзак не влезла и чтобы в шкафчик поставить пришлось полку разобрать)

:lol:  зачем с собой всю банку то таскать, шейкеры удобные есть, тот же маслтек, со стаканчиком, там на 400 грамм вроде, за глаза хватает..

вот он: 600 грамм аж!!! Только крышка протекает от воды, лучше бодяжить кефиром обезжиренным.

Edited by SMM_Guru

Да, здоровая коробка, а внутри нее мешок. Конечно, экономия.

Стоит дома около дивана, с собой заранее заготавливаю в шейкер Weider - самый простой без наворотов

:lol:  зачем с собой всю банку то таскать, шейкеры удобные есть, тот же маслтек, со стаканчиком, там на 400 грамм вроде, за глаза хватает..

вот он: 600 грамм аж!!! Только крышка протекает от воды, лучше бодяжить кефиром обезжиренным.

я с магазина тянул) с собой конечно в шейкере

• 2 weeks later...

Хочу курсануть пептиды: Гхрп ипаморелин и пег, у кого-нибудь есть опыт? кто-нибудь курсил уже?

До 21 нельзя курсачить и тд. кто говорила? Рома , Рома..... :D

До 21 нельзя курсачить и тд. кто говорила? Рома , Рома..... :D

Метан нельзя и стероиды, а про пептиды я нечего не говорил. А нет, тебе нельзя, а мне можно, куда тебе уже расти) в дверные проёмы не во все войдёшь

Набрал 5 кг за месяц, масса сухая)

пью креатин, аминокислоты, гейнер

Сегодня купил гейнер MD mass 5 кг, даже в рюкзак не влезла, большая баночка и BCAA взял тоже от этой фирмы.

Так же начал курс витамина E, а ещё пью Милдронат. 

Надеюсь всё получится)

Креатин говоришь? Водой ты набрал свои 5кг за месяц. Прекрати пить креатин и увидишь как улетят твои 5кг. В курсе хоть для чего креатин нужен?

:ph34r: Знакомые сегодня подогнали этих красавиц 15кг одна )

Ай красота, тоже такие хочу. Хорошие гантели, дорогие наверное  :)

Ай красота, тоже такие хочу. Хорошие гантели, дорогие наверное  :)

Да нет, 3300 всего за обе. 

Там парни занимаются продажей всего этого дела ) Турники разные есть, боксерские мешки.

Ценники на гантели

Пара гантелей по:

15 кг - 3300 рублей.

20 кг - 4300 рублей.

25 кг - 5200 рублей.

30 кг - 6600 рублей.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...