bars312

Выбор ноутбука за 35 000

45 posts in this topic

Под 3 стула, аж 3 системника влезет))

Сейчас журнальный столик( в планах)  :) . Сразу после ноута).

Возьму этот http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1882979  наверное. Хотя MSI даже как-то не рассматривал

@creafor, как на счет MSI?

Нужно смотреть на конкретные модели, потому что шлак есть у всех производителей. 

Это хороший ноутбук. На нем даже некоторые игрушки нормально пойдут :) Только сразу надо будет приобрести хорошую подставку с кулерами. 

А в целом ноутбук мне понравился. И с задней крышкой все у него в порядке, по теме моего предыдущего поста с фотографиями  :)

bars312 likes this

Это хороший ноутбук. На нем даже некоторые игрушки нормально пойдут :) Только сразу надо будет приобрести хорошую подставку с кулерами. 

А в целом ноутбук мне понравился. И с задней крышкой все у него в порядке, по теме моего предыдущего поста с фотографиями  :)

Тогда его и буду брать, подставка уже есть))) Обойдется в 34 000 

PS. Если бы заказал его вчера, вышел бы в 31 000((((

Асус конечно.

Проверено блоггером с 5-ти летним стажем, почти сутки работал один ноут, ему щас 7 лет и еще работает, ни разу не чистил от пыли и батарею не менял.

Щас вот второй работает 2 года, Асус рулеззз по ноутам, до этого рулил Сони, ну и Apple конечно премиум!

Желательно брать металлик, а не платик корпус, остальное на ваш вкус.

не когда не понимал для чего людям нужны ноутбуки при наличии нормального железа дома .. я понимаю там купить норм планшет на винде или мак осе .. но для чего ноут не когда не пойму :( 

aleexeey likes this

не когда не понимал для чего людям нужны ноутбуки при наличии нормального железа дома .. я понимаю там купить норм планшет на винде или мак осе .. но для чего ноут не когда не пойму

Никогда не понимал, зачем люди едят макароны при наличии гречки на кухне. Я понимаю там - яблоко или сосиску сьесть, но для чего макароны - не пойму никак...

SMM_Guru and burhanov88 like this

купите от Hp, друг говорил, что они в обслуживании самые самые... :)

купите от Hp, друг говорил, что они в обслуживании самые самые... :)

Упаси боже ))) Это пожалуй единственный ноутбук в мире, у которого для снятия кулера охлаждения нужно раскручивать шарниры монитора. Это как  в машине для смены фильтра масло, нужно было вынимать весь двигатель целиком .

Никогда не понимал, зачем люди едят макароны при наличии гречки на кухне. Я понимаю там - яблоко или сосиску сьесть, но для чего макароны - не пойму никак...

не засчитано! При наличии нормального железа хорошего монитора и разных других девайсов, объясни что делать ноутбуком который весит как 6 банок пива ? пыль собирать ? 

не когда не понимал для чего людям нужны ноутбуки при наличии нормального железа дома .. я понимаю там купить норм планшет на винде или мак осе .. но для чего ноут не когда не пойму :(

На тот случай если из дому нужно уехать и иметь с собой мощную рабочую станцию. Ноутбук для этого отличная замена. 

На планшетах работать не удобно, поэтому я лично для себя такой вариант не рассматриваю. Да и слабые они все, не для работы в серьезных программах. 

это если не секрет что же за программы ?

Да их масса! Начиная от фото и видео обработки, заканчивая построением графики. 

Дорогой, да и проги которые нужны для винды

А что с прогами не так? Там есть виртуальный винда из-под которой можно запускать то, что вам нужно. Работать одновременно с двумя системами можно.