Jump to content
Sign in to follow this  
Ginnyngagap

Ищу подработку SEO

Recommended Posts

Всем привет, ищу подработку в области SEO.

У меня есть основная работа, SEO изучаю для себя и подрабатываю в свободное время (~2 часа в день).

Рассмотрю варианты помощника SEOшника.

Сразу предупреждаю, любой труд должен быть оплачен, по этому любители "бесплатных испытательных сроков" - мимо.

Связь через форум или через ЛС.

Всем привет, ищу подработку в области SEO.

У меня есть основная работа, SEO изучаю для себя и подрабатываю в свободное время (~2 часа в день).

Рассмотрю варианты помощника SEOшника.

Сразу предупреждаю, любой труд должен быть оплачен, по этому любители "бесплатных испытательных сроков" - мимо.

Связь через форум или через ЛС.

напиши, что умеешь. Например: 

1 СЯ - наличие кейколлектор, работа с семраш.

2 Анкоры - Составление анкоров по тз

Желаемая зп в месяц. А там посмотрим.

а что, с нулевой репутацией кушать не хочется?

имелось в виду, что надобно показать что человек умеет и как он работает, а уже потом с примерами в настоящую работу ;) 

Я так понял ))

Давайте я дам комментарий чтобы не сеять смуту.

Я недавно начал изучать это направление и ищу на чем рубить руку. Знания есть исключительно из книг и блогов, ищу практику!!!

Сейчас работаю с другом он занимается SEO последние 4 года, на данный момент он работает на себя. Но нагрузка на меня крайне мала (новые мелкие проекты) и хотелось бы найти больше практики и разных подходов. 

На кусок хлеба себе я зарабатываю медийными исследованиями, а SEO интересуюсь для саморазвития, но свято верю в то что любая работа даже на стадии практиканта и т.д. должна быть оплачена. и дабы отсечь подобных любителей http://talk.pr-cy.ru/topic/4995-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-seo-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0/

Подскажите что почитать или как лучше набить руку, к сожалению друзей на которых можно поэксперементировать у меня нет?

С уважением,

Ginnyngagap

Подскажите что почитать или как лучше набить руку, к сожалению друзей на которых можно поэксперементировать у меня нет?

Лучшая практика - это свои проекты. А вы хотите экспериментировать над чужими сайтами и еще получать за это деньги. Лично я бы и за бесплатно не дал никому проводить опыты над своими сайтами - загонят под фильтр и поминай как звали.

Давайте я дам комментарий чтобы не сеять смуту.

Я недавно начал изучать это направление и ищу на чем рубить руку. Знания есть исключительно из книг и блогов, ищу практику!!!

Сейчас работаю с другом он занимается SEO последние 4 года, на данный момент он работает на себя. Но нагрузка на меня крайне мала (новые мелкие проекты) и хотелось бы найти больше практики и разных подходов. 

На кусок хлеба себе я зарабатываю медийными исследованиями, а SEO интересуюсь для саморазвития, но свято верю в то что любая работа даже на стадии практиканта и т.д. должна быть оплачена. и дабы отсечь подобных любителей http://talk.pr-cy.ru/topic/4995-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-seo-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0/

С уважением,

Ginnyngagap

Да имелось в виду что вы умеете и какой ваш уровень , для примера http://teplo-dom.com.ua/ , взгляниет на сайт и скажите по СЕО что бы вы смогли сделать и что не смогли .

Лучшая практика - это свои проекты. А вы хотите экспериментировать над чужими сайтами и еще получать за это деньги. Лично я бы и за бесплатно не дал никому проводить опыты над своими сайтами - загонят под фильтр и поминай как звали.

Верно сказали . 

ТС если Вы хотите набить руку, то лучше сами свой сайт делайте и набивайте... А так, раз Вы не имеете даже малейшего опыта, и даже своего сайта - на какую то оплату даже не рассчитывайте...

P.S. Даже по составлению темы уже видно, что Вы особо SEO не владеете... (без обид - просто взгляд на ситуацию со стороны).

Вышлите свое портфолио. Сайты которые удалось продвинуть по ВЧ. адрес сайта и запросы

пошутил?) ты 1ый пост прочитал бы для приличия)))

Сразу предупреждаю, любой труд должен быть оплачен

Учеба то же по большей части платная....

Учеба то же по большей части платная....

Правильно, нужно радоваться если за спасибо возьмут помощником, ведь во время помощи его и обучать то будут  :D в общем ТС, понижай планку и радуйся если найдется добрая душа 

Лучшая практика - это свои проекты.

Не согласен :) Когда берешь клиентский сайт под ответственность, ой как начинаешь быстро учиться. Так быстро, что за пару месяцев можно изучить все основные азы SEO  :D По себе знаю. Долгое время сидел на своих сайтах и ничего толком не знал (как мне сейчас кажется). Как только взялся за серьезные сайты, за 2 недели изучил и понял больше, чем за годы на своих сайтах  :lol: А все почему? да потому что ответственность и сроки. И ты понимаешь что если не сделать свою работу, то тебе п....ец.