Jump to content

Очень нужен совет бывалого вебмастера

Recommended Posts

Добрый день. Вот такая у меня проблема, нужно создать интернет-магазин автозапчастей.

Самому писать времени и желания нет. А с всего разнообразия ничего не подходит.

И самая главная проблема, что мне нужна cms-ка с атрибутом категории.

Еще заказчик не хочет работать с базами tecdoc. Он хочет продавать только то, что есть в наличии.

Подскажите мне пожалуйста, перерыл все что только можно. 

Спасибо. 

Мой совет - откажись от заказа. Tecdoc очень сложно подключить к сайту. Стоимость официальной веб версии техдок около 3000 евро в год и очень много гемороя с подключением. Есть взломаные версии, но у них база устаревшая, и подключить их к сайту еще сложнее

• VIP

Мой совет - откажись от заказа. Tecdoc очень сложно подключить к сайту. Стоимость официальной веб версии техдок около 3000 евро в год и очень много гемороя с подключением. Есть взломаные версии, но у них база устаревшая, и подключить их к сайту еще сложнее

Если у заказчика такие прихоти....то пусть готовит $. А если нет $  то нужно человеку объяснить, что бюджет=желания. Чем меньше бюджет,тем меньше должно быть прихотей. Как-то так.

Согласен. Интеграция с техдок стоит примерно от 150 т.р. и 4000 евро сам веб техдок. Поэтому если будете делать заказ, меньше не берите.

• Модератор

А чего вы акцентируете свое внимание на tecdoc?

ТС же явно указал, что "заказчик не хочет работать с базами tecdoc".

idler21, поясните, что вы имеете в виду под "cms с атрибутом категории"? Любая CMS интернет-магазина имеет категории...

А чего вы акцентируете свое внимание на tecdoc?

ТС же явно указал, что "заказчик не хочет работать с базами tecdoc".

idler21, поясните, что вы имеете в виду под "cms с атрибутом категории"? Любая CMS интернет-магазина имеет категории...

Что бы при выводе добавлении под категории в шаблоне было вот так: ССЫЛКА

Пардон, если нарушил правила форума.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...