Sign in to follow this  
Followers 0
tehnik47

Нужен сео оптимизатор для продвижения сайта

22 posts in this topic

Здравствуйте все участники форума мне нужен человек который сможет поработать над моим интернет проектом.

Немного о проекте сейчас продвижением занимается компания меня не устраивают результаты и отношение к сайту.

Много народу в компании а результата никакого. В общем работают коряво большая текучка специалистов.

Нужен опытный человек который сможет реально оценить работу предложить варианты продвижения чтобы привлечь клиентов бюджет пока не большой но если реально будут приходить клиенты готов платить вполне приличные суммы. 

Вот адрес сайта: www.vavilon-stroi.ru

Свяжитесь со мной, консультация и оценка - разумно и объективно.

ТС, пожалуйста, огласите подробное ТЗ, что конкретно потребуется? Каких результатов хотите достичь? Возможно, будем сотрудничать.

бюджет пока не большой но если реально будут приходить клиенты готов платить вполне приличные суммы. 

после этих слов просто закрываю страницу....

сайт тематики "ремонт квартир в Москве" - без нормального бюджета - даже не надейтесь занять ТОП в выдаче ПС....

creafor likes this

Думаю с небольшими бюджетами Вам лучше искать не SEO шника, а специалиста по контекстной рекламе... толку реально больше будет...

Здравствуйте все участники форума мне нужен человек который сможет поработать над моим интернет проектом.

Немного о проекте сейчас продвижением занимается компания меня не устраивают результаты и отношение к сайту.

Много народу в компании а результата никакого. В общем работают коряво большая текучка специалистов.

Нужен опытный человек который сможет реально оценить работу предложить варианты продвижения чтобы привлечь клиентов бюджет пока не большой но если реально будут приходить клиенты готов платить вполне приличные суммы. 

Вот адрес сайта: www.vavilon-stroi.ru

Я не сказал бы что сайт сделан коряво, все достаточно нормально сделано и оформлено. Может быть бюджет маленький, поэтому кажется что работают коряво? Ваша тематика очень конкурентная, я сам веду два сайта на тему ремонта санузла, очень хорошо знаком с этим направлением. С маленьким бюджетом в продвижении этой тематики делать вообще нечего. Даже не пробуйте, даром потратите время и деньги. 

Волшебников среди SEO специалистов нет, если хотите нормальных результатов, готовьте как минимум 25к в месяц на продвижение. Специалист не будет вкладывать свое время и свои деньги на ваш сайт в перспективу что в будущем вы заплатите. Так никто не работает и работать не будет.

Я не сказал бы что сайт сделан коряво, все достаточно нормально сделано и оформлено. Может быть бюджет маленький, поэтому кажется что работают коряво? Ваша тематика очень конкурентная, я сам виду два сайта на тему ремонта санузла, очень хорошо знаком с этим направлением. С маленьким бюджетом в продвижении этой тематики делать вообще нечего. Даже не пробуйте, даром потратите время и деньги. 

Волшебников среди SEO специалистов нет, если хотите нормальных результатов, готовьте как минимум 25к в месяц на продвижение. Специалист не будет вкладывать свое время и свои деньги на ваш сайт в перспективу что в будущем вы заплатите. Так никто не работает и работать не будет.

Хмм))) Ох уж эти сеошники. 25 к - цифра конкретная, а результаты нормальные - то есть непонятные. :D

Понятно. все это можно обговорить в личке.

Я так понял, меньше чем без 500 баксов в месяц искать сеошника смысла нету. Или не прав?

Хмм))) Ох уж эти сеошники. 25 к - цифра конкретная, а результаты нормальные - то есть непонятные. :D

Понятно. все это можно обговорить в личке.

Я так понял, меньше чем без 500 баксов в месяц искать сеошника смысла нету. Или не прав?

Что-то я не понял к чему эта ухмылка тут написана. И вопросы провокационные. 

Что-то я не понял к чему эта ухмылка тут написана. И вопросы провокационные. 

Абсолютно не провокационные и не ухмылка.

Вопрос где-то такой в форуме уже был (ссылку уже не помню), и суть его свелась к тому, что без 300-350 дол в месяц обращаться к сео-специалистам смысла нет.Это просто ТС к сведению

По поводу ухмылки, то бишь "нормальных результатов". Я сам так "вляпался".

Попросил знакомый продвинуть сайт. Тема "грузоперевозки". Я сдуру согласился. Говорю: "Будем регулярно наполнять контентом, через время подкупим ссылок, дадим рекламу по форумам  и будет нормально". Он мне через 2 недели говорит: "А че мы не на 1 месте, ты ж говорил будет нормально".

Короче, у каждого свое "нормально".

Tru likes this

Бюджет от 20 до 40 т.р. в месяц

Сайт будет во всех топах. 

Если интересно пиши в личку

@padre03,

Вот мне интересно..и оптимизатор, и копирайтер, дизайном и программированием не занимаетесь? 

UPD и дизайн есть.....Вы уникум просто...

@padre03,

Вот мне интересно..и оптимизатор, и копирайтер, дизайном и программированием не занимаетесь? 

не не. от оптимизации, дизайна, программирования далек.

хотя если "потусоваться" здесь на форуме. то можно узнать много интересного. От creafor, в частности. По крайней мере, его мнение по поводу заголовков h начал использовать в написании статей.

Всем спасибо за ответы немного по рассуждаю по поводу сайта когда сайт сделали и мне его отдали часть работ не доделали а именно забыли загрузить фавикон, фото галерею сделали с так что чтобы добраться до фото приходилось клацать несколько раз + не загрузили часть текстов которые сами и писали, а страница которую яндекс проиндексировал - при переходе выдавала ошибку. Причем все это я сам выявлял и постоянно просил их переделать это по сайту.

Про продвижение ничего не скажу кроме того что ссылки на мой сайт я вчера на шол на таких сайтах как сказки для детей, вкусная и здоровая пища, тематических сайтах в белорусе, питера и казахстана вот оно мне надо в казахстане ремонт ехать делать. Запустили мне  директ сумма внушительная толку 0, сегодня уже несколько сеошников посмеялись.

По поводу бюджета я понимаю что надо вкладывать но и меня понять можно ведь я не знаю человека кто он и что умеет и платить какие то большие суммы сразу не резон хочется каких то гарантий.

Еще раз всем спасибо кстати трафик сегодня вырос значительно!

Еще раз всем спасибо кстати трафик сегодня вырос значительно!

Статистику посмотрите - наверняка с этого сайта трафик :)

Даже при наличии небольшого бюджета можно стартонуть, правдо не так резво как хотелосьбы, наведите полный порядок на сайте, поправьте валидность, скорость загрузки сайта, правильно сформируйте контент на странице, раставьте правильно мета данные, еще раз проверьте тексты на уникальность, небольшой прогон по твитеру и другим социальным сетям, а уж потом и ссылку купить можно. Примерно так удачи Вам, стучите помогу

Не знаю как там по бюджетам, но по запросу Русская водка или Водка посольская или Столичная водка, - такая задница!

Даже Ив Рошен, их опережает и Тройной одеколон.

И закуска опережает, по запросу  Докторская колбаса и Ливерная колбаса.

И Соленые огурцы.тоже.

Что же делать?

Как же жить?

)

Продолжу мысль, а то подумаете, что мы бухаем и закусываем, под оптимизацию.

Сайт не плохой, но маленький.

Статей мало, они без продолжения и коротковаты.

Например Ремонт коридоров 1100 знаков, это даже робот с трудом поймет перед индексом новизну.

А может и не поймет.

Ремонт кухни под ключ

Тут получше 3116 знаков, но фото какое то голимое, - с Цюрюпинского райцентра кухни получше.

У Вас же отличная галера фотографий, и кухни есть современные, отличные работы.

Кстати, галерея то хорошая, но веса особого она не дает.

Работы вложено в страницу много, дизайнер постарался, но где же выхлоп?

Мой совет как у классика Булгакова:

Свежестьсвежесть и свежесть, вот что должно быть девизом всякого буфетчика!

Контент, свежий контент, и еще раз свежайший оптимизированный контент, с внутренней перелинковкой.

Вот девиз любого админа и редактора сайта!

Одну статью в день на 3000 знаков, с перелинковкой на другие 3-4 страницы не проблема сделать.

Пусть даже статью, через день.

Это будет стоить 6-7 WMZ, причем наверно уже и с размещением на сайте.

20-30 дней, и у Вас 50-100 кило уникальных знаков, причем подкрепленных уникальными фотками.

И все это с перелинковкой, и возможно даже с публикацией на Вашем сайте, за каких то 120-200 $ в месяц.

Да даже робот Гугла поймет новизну, станет маньяком и  будет на сайте регулярно, и не один, а в группе, и не по разу а многократно...

)  

И так 2-3 месяца, и Вы в ТОПе, пусть не на месте википедии,  но в первой 10-20, по нормальным рабочим запросам.

Кстати, даже в этом ответе, уже 1245 знаков уникального контента