Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Доброго времени суток господа форумчане. Если вас не  затруднит, то помогите решить небольшую диллему. Небольшая предыстория. Месяца два назад решил создать сайт клана WOT, ну как водится наполнял контентом, вносил улучшения и т.д. ( по мимо него ещё есть 3 сайта которые нужно наполнять и поддерживать, так как они приносят доход, ну и плюс основная работа). Так вот суть проблемы, жене приспичило открыть свой онлайн магазин, а так как я с магазинами вообще раньше не дружил, приходится поднимать много инфы и изучать новое. Времени на последний сайт WOT не остается. И вот собственно сам проблематичный вопрос: сколько платить человеку за ежедневное наполнение сайта 2-3 статьями на 500-700 знаков (желательно копирайт с ключом ) плюс вставка кода видео с Youtube по теме статьи? Т.е. допустим видео по руководству как играть на определенной технике и к нему нужно описание с ключевым словом. Вот такая диллема господа. Просьба не глумиться и не флудить))))

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Поищи на биржах контента,сколько стоит контент по твоей теме,и можешь сам  покупать - и тебе останется купить,добавить на сайт,и найти к нему подходящее видео,ВСЕ - твоя проблема решена за пол часа ты в любом раскладе разместишь три,четыре статьи,и это не как не отразится на интернет магазин.

• VIP

Господа, я понимаю что можно заказать статьи на биржах копирайтинга. Но вопрос стоит конкретный, сколько платить за размещение данных статей с видео. На биржах сделают только текст, при том что допустим к определенному видео, так мне что теперь надо брать видео кидать тему на какое видео сделать описание))))

• VIP

1 WMZ за 1 добавленный материал. Это конечно, если видео с обзором не нужно снимать самому.

Дружа, я понимаю что твоё дело предложить а моё отказаться, но за 1 WMZ я на еТХТ заказывал полгода назад на 1500 символов сео)))) Извини если чем огорчил дружа.

• VIP

@dan95, вот лично я бы взялся за такую работу и за 300р в день. Но надо относиться реально к некоторым вещам. По моему реальных цен тут не озвучат(((

• 2 weeks later...