Jump to content

Перенос сайта с Ucoz на DLE

Recommended Posts

Возможно кто-то уже задавал подобный вопрос на этом форуме, но я по крайней мере, не нашел.  :wacko:

У меня есть сайт на Ucoz, но нужно перенести его на DLE. Проблема в том, что нужно сохранить ссылочную базу (дабы страницы не выпали из Яши) и то, что нужно перенести 1000+ публикаций!

Может есть какая-нибудь программа, или кто-то, кто этим занимается?  :blink:

• VIP

ucoz[точка]perenosi[точка]ru - если конечно они еще делают. Вроде отзывы там свежие.

P.S. Сам ни разу не обращался если что. Потому осторожней на всякий.

ucoz[точка]perenosi[точка]ru - если конечно они еще делают. Вроде отзывы там свежие.

P.S. Сам ни разу не обращался если что. Потому осторожней на всякий.

Эм... Как-то дорого у них, и мне ненужные функции ещё в цену вносят.  Меня больше интересует, как сделать это все самому, как можно легче или за небольшую плату...

• VIP

Эм... Как-то дорого у них, и мне ненужные функции ещё в цену вносят.  Меня больше интересует, как сделать это все самому, как можно легче или за небольшую плату...

Сами? Нужен скрипт для конвертации. Вряд ли он есть в свободном доступе. А по поводу ненужных функций - обговорите напрямую с тем, кто переносит. Может и цена будет меньше за выборочные модули.

Сами? Нужен скрипт для конвертации. Вряд ли он есть в свободном доступе. А по поводу ненужных функций - обговорите напрямую с тем, кто переносит. Может и цена будет меньше за выборочные модули.

Уже написал им, 35$ просят... Дороговато для моей "миссии", как мне кажется :D

• VIP

Если серьёзно относитесь к сайту - то это не деньги, а если несерьёзно - то зачем вообще переносить? )

Вообще то это дешево. Дешевле тока самому скрипт написать, но боюсь вы больше времени потеряйте.   

• 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...