Jump to content

% отказов

Recommended Posts

На верное у многих вебмастеров этого форума есть майнкрафт сайт?
так вот, вопрос к ним, сколько у вас % отказов в день?
и второй вопрос: у меня 30-35% нормально ли? 

• VIP

и второй вопрос: у меня 30-35% нормально ли? 

Даже сайты с загрузочным трафиком должны уметь ненавязчиво удерживать посетителей. Отказы выше 20% - всегда плохо.

Даже сайты с загрузочным трафиком должны уметь ненавязчиво удерживать посетителей. Отказы выше 20% - всегда плохо.

а если учитывать что запросы с откатами вовсе мне и не нужны?

• VIP

У меня на развлекательном сайте процент отказов по началу был 34%. За год развития упал до 17,5%. После недавнего редизайна стал где-то 15%. Но я думаю и это не предел. Так что всё в ваших руках.

у меня лично под 15% но стоит учитывать, что такие же вебмастера как и вы лазиют по сайтам проверяют по запросу какого либо обычно они зашли посмотрели 2-3 сек и сразу вышли. Таких как мы сотни а то и тысачи с майнкрфт сайтами. Поэтому он иногда может быть велик. По вебвизору часто смотрел что заходили поводили мышкой не много и сразу выходили не пытаясь даже найти ссылку скачвать а уж тем более и текст.

Осталось убедить в этом Яндекс))

30% отказов еще не так страшно. Страшнее когда отказов около 50-60% и по 1 просмотру на посетителя. 

Я на своем игровом сайте добился 7 процентов отказов (раньше тоже было около 30%) и минимум 3 просмотров на человека. 

Так что вебвизор вам в помощь, реально полезная вещь. 

Zivler, тогда дизайн глаза режет.

Ну фиг его знает. Мне нравится. Не банальный, но и ничего необычного. Там скорее причина в другом. На сайт попадают люди по НЧ-запросам, но попадают не туда, что ищут. Вот пример одного из сегодняшних отказов:

Запрос: "как посыпать кокосовой стружкой кекс чтобы она не осыпалась смотреть видео", человек попал на страницу: "Рецепт кекса с кокосовой стружкой". Отказ.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...