Sign in to follow this  
Followers 0
рукожоп

Заголовки H1 в дизайне

16 posts in this topic

Всем привет. Тут выяснилось, что верстальщик выделил логотип сайта в H1 а картинки категорий типа "категории" "скидки" в H2. Сейчас все исправил, спасибо добрым людям, что ткнули носом.

Так вот вопрос, чем можно посмотреть количество заголовков на странице? Заранее спасибо.

Предложу шокирующую идею: откройте код страницы в браузере. Только тсс-с-с! Никому больше об этом! :ph34r:

mkrhst and webelion like this

Тут выяснилось, что верстальщик выделил логотип сайта в H1 а картинки категорий типа "категории" "скидки" в H2. 

Я занимаюсь аудитами и у каждого 4го клиента такая ошибка. То ли какой-то злодей намеренно штопает подобные шаблоны, то ли горе-оптимизаторы креативят.

Предложу шокирующую идею: откройте код страницы в браузере. Только тсс-с-с! Никому больше об этом! :ph34r:

эй, не пали фишку  :ph34r:

спасибо друзья, за советы

к сожалению я занимаюсь в основном продажами (около ... лет) и не привык  отвечать на форумные подъебосоветы некоторых товарищей... но все равно спасибо.

Вопрос возник, задал, получил ответ от valentino, можно тему закрыть.

endi это не злодеи.... это школь.. в моем случае школьница, 3 года назад... 

продаю на 200к в рублях грязными в месяц, (это так, для смехуечков)

спасибо друзья, за советы

к сожалению я занимаюсь в основном продажами (около ... лет) и не привык  отвечать на форумные подъебосоветы некоторых товарищей... но все равно спасибо.

Вопрос возник, задал, получил ответ от valentino, можно тему закрыть.

endi это не злодеи.... это школь.. в моем случае школьница, 3 года назад... 

продаю на 200к в рублях грязными в месяц, (это так, для смехуечков)

Просто люди не умеют серьезно отвечать человеку с таким именем на форуме  :lol:

Можно поинтересоваться, почему вы так себя прозвали?  :lol:

рукожоп likes this

Просто люди не умеют серьезно отвечать человеку с таким именем на форуме  :lol:

Можно поинтересоваться, почему вы так себя прозвали?  :lol:

я уже писал что я ??? лет в продажах?

Ну так  как я продавал то что они ели пили и курили.... и не они... а их родители. хоть я и не стар.. (я про моих возможных обсирателй)

а имя, это самоирония. а знаете почему?? а потому что у меня руки из жжжжжжжжлп......

у меня блин заголовок H1 3 года на логотипе висел. и я все равно продавал. и описание категорий по 200 символов. норм?

у меня магазин (до сих пор) на престашопе 1.3 (школьники проснитесь уже есть 1.6)  а пока он был, у меня две дочки родилось.... А ВОТ ПОЭТОМУ ТО И РУКОЖОП!!!!

я уже писал что я ??? лет в продажах?

Ну так  как я продавал то что они ели пили и курили.... и не они... а их родители. хоть я и не стар.. (я про моих возможных обсирателй)

а имя, это самоирония. а знаете почему?? а потому что у меня руки из жжжжжжжжлп......

у меня блин заголовок H1 3 года на логотипе висел. и я все равно продавал. и описание категорий по 200 символов. норм?

у меня магазин (до сих пор) на престашопе 1.3 (школьники проснитесь уже есть 1.6)  а пока он был, у меня две дочки родилось.... А ВОТ ПОЭТОМУ ТО И РУКОЖОП!!!!

Вы слишком самокритичны. Не надо так с собой  ;)

вот такая ситуация среди моих друзей то и родилась, у пацанов рукастых у всех сыновья, а у рукожопов дочки..... а у меня две... так я кто? двоерукожоп или рукодвоежоп?

кстати я считаю вообще классное имя на форуме. сразу понятно слушать не надо, что бы не писал.

Половине нужно вообще это поставить вечно в подпись))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.