Jump to content

Вопрос по поисковикам

Recommended Posts

Зависит от множества факторов, таких как конкуренция, кол-во вхождений ключевых слов и т.п. Но лично мое мнение, с такой уникальностью и объемом нет смысла делать сайт, так как врятли он поднимется и будет интересен пользователям.

Поднимется ли сайт по запросом в топ, если писать текст  с уникальность 70-80%, 200-300 символов? 

Врядли это кардинально повлияет на положение сайта в рейтинге.. Хотя для описаний товаров в интернет магазине такая уникальность очень даже подойдет.

Заметил, что даже новости на 500-1000 симв с уникальностью около 93-95% особого эффекта на получение позиций в топе не дают. Другое дело хорошие статьи от 3000-5000 симв

Не вижу смысла писать текст уникальностью 70-80%, что мешает сделать еще несколько телодвижений и сделать этот текст с уникальностью 90-99%.

Достичь в 99% в тексте на 200 символов очень тяжело. Тут несколькими телодвижениями не отделаешься.

Достичь в 99% в тексте на 200 символов очень тяжело. Тут несколькими телодвижениями не отделаешься.

Позволю себе не согласиться,  была задача делать рерайт анекдотов и в течении 10 минут получал из 5-6 строчек текста уникальность 90-95%

Позволю себе не согласиться,  была задача делать рерайт анекдотов и в течении 10 минут получал из 5-6 строчек текста уникальность 90-95%

ну не знаю

тут, конечно, еще смотря чем ее мерить, эту уникальность и с какими параметрами.

Но мне, практические все тексты до 800 символов приходится доводить. 95-97% редко выскакивают сразу.

А тем более рерайт анекдотов. Это еще сложнее, т. к. некоторые фразы не заменишь.