Jump to content
Sign in to follow this  
Fafa13

РСЯ не принимает сайт

Recommended Posts

прошу у вас помощи,  приходит отказ от рекламной сети Яндекса.
всю информацию о возможных причинах отказа прочла, в чем причина - не могу разобраться.
ответ РСЯ на мой запрос:
К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
мой сайт 
http://soulpost.ru/ , возраст сайта 2 месяцев, посещаемость около 15.000 чел. в сутки

Ты хочешь сказать что это твоя реальная посещаемость на счетчеке ? Это же  накрутка, или реклама. У тебя даже нету ни одного запроса в ТОП 10, ни в гуглу, ни в Яндексе. Даже ни один нч запрос и тот не попал в ТОП 10.  Откуда посещаемость ? Еще новый день только начался, а у тебя уже 300 хостов. Смешно просто, что ты думал попасть в РСЯ с накручиваемой посещаемостью. Чтобы попасть в РСЯ, нужна посещаемость как миниму 300 хостов из ПС реальная, а не накрутка, или реклама.

:D Хоть кто то настроения поднял.

P.S Если бы у тебя была бы такая реальная посещаемость, тебе бы РСЯ не нужен был бы, тебя бы прямые рекламодатели озолотили бы, один баннер бы стоил от 1000 долларов в месяц))))

Может не 2 месяца сайту, а два года?

Не, если переходить по анкорной ссылке, то выпадает сайт _zapisnayaknigka.ru этот сайт на уровне, и запросов дофига топовых.

А если копировать _soulpost.ru/ который он выложил, то там сайт нулевой.

Я не знаю, зачем он сделал анкор _soulpost.ru/, на сайт _zapisnayaknigka.ru

Не тупите народ, на сайте реальные посетители. Советую забить на РСЯ и искать прямых рекламодателей.

У нас в основном реклама на соц сетях. из-за этого большая посещаемость. мы даем деньги за то что бы наш сайт и статьи рекламировались. Посещаемость реальная. Кто заинтересован заработать пусть поможет найти нам рекломадателей если что пишите в личку. 

Сайт раньше назывался подругому.