81 posts in this topic

Считаю, что с такими прогонялами надо бороться.

Если хоть кто-то скажет, что повысился ТИЦ посте данного действа, то возьму свои слова обратно.

Мне тиц не нужен, нужно поднять уровень траста безанкорными ссылками. Есть смысл от такого прогона?

Мне тиц не нужен, нужно поднять уровень траста безанкорными ссылками. Есть смысл от такого прогона?

Да вот для траста , НЧ и СЧ запросов прогон как раз таки и делается, в первом сообщении всё написанно

Если хоть кто-то скажет, что повысился ТИЦ посте данного действа, то возьму свои слова обратно.

Вы ещё ничего не заказали, чтоб свои выводы делать. И болтать без толку не нужно...понятно, что язык без костей... Придержите своё мнение. И на будущее, прежде чем, что-либо писать, прочтите первый пост. 

Будет

Не будет, второй раз говорю

Чтобы говорить, нужно понимать о чём говорите....

Сегодня сделал заказ на первый тариф. Сделали маленькую скидочку. Отпишусь по получению отчета.

Zikest likes this

Заказал вчера у Zikest прогон по тарифу -жирная сотка- плюс написание околоссылочного текста, и уже сегодня получил отчет. Прогоном остался доволен, думаю результат во всяком случае будет хороший от такого прогона.

Рекомендую Zikest, как ответственного, знающего свое дела человека!

Zikest likes this

Заказал вчера у Zikest прогон по тарифу -жирная сотка- плюс написание околоссылочного текста, и уже сегодня получил отчет. Прогоном остался доволен, думаю результат во всяком случае будет хороший от такого прогона.

Рекомендую Zikest, как ответственного, знающего свое дела человека!

Спасибо. Обращайтесь!

Отчет получил, сейчас буду ссылочки добавлять в ПС. Посмотрим какой будет эффект :-) 

Отчет получил, сейчас буду ссылочки добавлять в ПС. Посмотрим какой будет эффект :-) 

Обращайтесь ;)

Отправил отчёты всем, кто заказывал до 1-го апреля включительно. Все кто направил новые заказы, отпишусь по приезду.

Прогон на один раз или нужно каждый месяц опять делать?

со времени прогона ни одна ссылка не попала в яндекс вебмастер (добавлял в аддурилки и твиттер) . 3 ссылки были закрыты в роботс.тхт

со времени прогона ни одна ссылка не попала в яндекс вебмастер (добавлял в аддурилки и твиттер) . 3 ссылки были закрыты в роботс.тхт

Яша с выдачей тянет. Может в этом дело?

и не попадет. Все профильные прогоны, в основном под Google, только он реагирует быстро и влиятельно (на выдачу). Яше давно по барабану, хотя на поднятие ТИЦ каким-то боком влияет.

Ему по-моему последнее время вообще все по барабану. Он облаками занят.

Правда делали прогон как-то в начале года, каждую ссылку затем твиттили и ретвитили (от 1000 ретвитов на пост). Результат был положительный, из 300 профилей - 280 + - были в индексе. Просто тут либо хорошо заталкивать, либо просто заплатил сумму и гугл съест, а яндекс позже доберется.

и не попадет. Все профильные прогоны - под Google. Яше давно по барабану, хотя на поднятие ТИЦ каким-то боком влияет.

Ему по-моему последнее время вообще все по барабану. Он облаками занят.

Ну и слава богу. Прикинь какой поднялся бы хаос, если бы каждый прогнанный сайт по трастам вылетал в топы выдачи? 

Ну и слава богу. Прикинь какой поднялся бы хаос, если бы каждый прогнанный сайт по трастам вылетал в топы выдачи?

ага, чем больше профилей - тем выше ТОП. А если по базе из 100 000 форумов прогнать, то и директ подвинется  :D

ага, чем больше профилей - тем выше ТОП. А если по базе из 100 000 форумов прогнать, то и директ подвинется  :D

Чего мелочиться, можно сразу так:

seo_top.png

Чак Норрис осваивает SEO 

Написал в личку, тишина, как появитесь, дайте знать .....

Прогонял сайтик suggestyou точка ru - пришел час Ч, тиц +10 - Спасибо огромное за прогон!