Jump to content

Подарите домен ru

Recommended Posts

пишите, есть окола 10 ненужных доменов, но они требуют пробления через месяц.. отдам просто так.. продлять не буду - удаляться. им всем по году. аська 595418999

пишите, есть окола 10 ненужных доменов, но они требуют пробления через месяц.. отдам просто так.. продлять не буду - удаляться. им всем по году. аська 595418999

нету аськи, если возможно дай скайп)

Товарищи, ну это вообще наглость, завтра в подарок дом, машину, дачу будете просить? <_<

Наглости хоть отбавляй... :huh:

ну хоть ненадо вот так говорить

ну хоть ненадо вот так говорить

Да как не надо, если делая сайт чего-то нет 99 рублей на домен...потом же хостинг, потом продвижение и контент....

Здравствуйте, кто может подарить ненужный домен в зоне ru ?

Любой?

Был бы тоже рад принять в дар или купить домен .ru автомобильной тематики.

См. автодомен. С циферками это мой. Регистрировали 5 марта. За сколько готовы купить?
  • VIP

Что тут такое? Ру-домены бесплатно раздают?! И мне, и мне! Пожалуйста возраст от 5 лет, тиц от 30, pr от 2. Тематика неважна. Можно даже парочку. Предлагайте, пока я не передумал.

Товарищи, ну это вообще наглость, завтра в подарок дом, машину, дачу будете просить? <_<

Наглости хоть отбавляй... :huh:

О, мне пожалуйста машину если можно? :P  Хотя бы "Жучку" какую-нибудь :D ну или дачу :wub:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Что тут такое? Ру-домены бесплатно раздают?! И мне, и мне! Пожалуйста возраст от 5 лет, тиц от 30, pr от 2. Тематика неважна. Можно даже парочку. Предлагайте, пока я не передумал.

что за гонево?где тут такое маписано сказочник?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...