Sign in to follow this  
Followers 0
Ikash93

Mobileredirect от advmaker

7 posts in this topic

Доброго времени суток.

Есть ли тут те, кто долгое время пользуется mobile redirect от advmaker? Влияет ли он как-нибудь на позиции сайта?

Они сами говорят, что не влияет. Влияет только редирект на вредоносные сайты. А так сам я не пробовал, тоже интересно было бы узнать, хочу попробовать на андроид сайте, но что-то опасаюсь

Они сами говорят, что не влияет. Влияет только редирект на вредоносные сайты. А так сам я не пробовал, тоже интересно было бы узнать, хочу попробовать на андроид сайте, но что-то опасаюсь

Говорить можно много чего, интересуют именно факты

Мой опыт показал, что влияет и довольно сильно. Вылета конечно не было, но позиции упали, когда снял данный формат, через пару месяцев, посещаемость с яндекса стала рости, возвращаются позиции. Конечно, сотрудники advmaker называют мой случай единичным и толком в нем разобраться не хотят.

Ikash93 and Roulf like this

Мой опыт показал, что влияет и довольно сильно. Вылета конечно не было, но позиции упали...

Аналогично!

Это адвмекер... первой не пользовался...

Ikash93 likes this

Ставил на месяц. Не влияло на позиции. Потом снял, потому что теперь нужно 300 переходов в день. Ща кликандер тестирую от них. Доход с него больше, но бесит он сильно.

Ikash93 likes this

Ставил на месяц. Не влияло на позиции. Потом снял, потому что теперь нужно 300 переходов в день. Ща кликандер тестирую от них. Доход с него больше, но бесит он сильно.

Так и не влияло, если это действительно так, на позиции скорее всего потому, что у Вас явно сайт не под мобильный трафик заточен (раз кликандер боль MR приносит). А вот тем, у кого действительно много переходов с мобильников нужно задуматься, ведь этот формат практически перекрывает доступ к контенту и уводит посетителей с сайта, ПФ ухудшается, ведь, как правило никто не возвращается. Следствие всему этому - понижение позиций в Яндекс.