Sign in to follow this  
Followers 0
Regzong

Кинул при продаже сайта

9 posts in this topic

@Regzong, Насколько нужно быть наивным, покупая без гаранта, когда уже ясно, что вас кинули, еще и надеяться, что кидала придет отписываться... Как говорит мой сын: ты сумаседший!

Можно в поддержку яндекс денег написать, мол кинули. Да и вообще заяву накатать. Пусть не ради денег, сумма то не большая, но чтобы просто "проучить". Скажи ему напрямую, что заяву напишешь, он вернет тебе деньгу уверен, если нет, то заставят)

Темы уже заежжжженны..   Кидают только тех кто сам готов себя кинуть!!!

Прежде чем что либо писать, пожалуйста, прочитайте самое первое сообщение. Все аккаунты настоящие, все данные верные.(скайп, номер телефона, вк). Я не надеюсь на возврат денег, не надеюсь на возврат портала. Но данное сообщение войдет в индекс и человеку, как минимум, придется менять все контакты, если решит что либо продавать повторно. Это и есть цель данного топика.

kazashi, а я бы сказал "если нет ничего толкового написать - промолчи", ваше сообщение не несет никакой информационной пользы, ровно как и смысла.

Напиши заяву или напечатай и розпечатай. Покажи ему, мол несу на тебя заяву в ментовку - все данные есть. Скажи, что админам в вк написал, чтобы те сказали твой айпишник. Я думаю, он прифегеет, так как обычно все на словах грозятся. Скажи, или эта хаява попадает в суд и на тебя #### статья или оы деньги обратно

Буду рад если человек отпишется в данной теме и прокомментирует ситуацию.

Конечно не надеетесь. Не нужно агриться, я вам зла не желал и плохого не написал. Сочувствую.

FALKON777, Все оказалось гораздо проще. Написал в поддержку яндекс денег, ip и прочая информация хранится у них и при запросе из правоохранительных органов они ее предоставят. Нужно всего лишь написать заявление, что и сделаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.