71 posts in this topic

но на форуме ее минимум (одна тема + небольшой баннер).

А где это ваша реклама? Чет не вижу :D

Я против, ибо это реально похоже на попрошайнечество. Конечно, я ничего плохого не имею по поводу копилки, но она делает форум не серьезным.

P.S. Это мое личное мнения. 

Не думаю, что идея изменит форум в лучшую сторону. Нет смысла в такой кнопке "спасибо", это мое мнение.

А шже это ваша реклама? Чет не вижу :D

Тоже не нашел  :D нас обманывают говоря что есть реклама, расходимся короче  :D

Roulf likes this

Собственно, если есть желание сделать свой вклад в развитие форума, купите рекламу на нем - и себе польза, и форуму.

А кнопка - это, как уже было сказано, больше похоже на попрошайничество.

Roulf and itelmash like this

@by_limon, Реклама есть на сайте, как и было выше сказано

Да сказали на сайте, а не на форуме...

На форуме был баннер...маленький. Может сейчас уже и нет, так как у меня стоит блокиратор и я его видел один раз

На форуме был баннер...маленький. Может сейчас уже и нет, так как у меня стоит блокиратор и я его видел один раз

Нет никаких баннеров))) 

Я специально отключил адблок, никаких банеров нет)

Я если честно, каждый раз как захожу на пр-цы нажимаю на рекламу директа))) Не знаю почему так...но давно уже)))) Жалко рекламодателей, но я в директе уже то что нужно было отрекламировал давно)))

Я специально отключил адблок, никаких банеров нет)

у меня нет адблока - ни разу не видел тут баннера))

Поддерживаю данную идею!

Именно тут я узнал много нового и интересного, начала покупать/продавать сайты, находить полезные вещи, да и многое другое!

Zikest likes this

Я даже не нашёл тут кнопки купить VIP))) Тоже как вариант благодарности..))

Поддерживаю данную идею!

Именно тут я узнал много нового и интересного, начала покупать/продавать сайты, находить полезные вещи, да и многое другое!

Спасибо, но АДМИН - сказал вроде, что не сделают((( :(

Идея хорошая, но боюсь может подорвать статус форума. Именно поэтому на одном из своих социальных проектов не стал делать страничку для пожертвований - средств это принесёт копейки, а шуму о "попрошайничестве" будет дай боже. Особенно от конкурентов или хейтеров. Им только повод дай.

Zikest likes this

Идея хорошая, но боюсь может подорвать статус форума. Именно поэтому на одном из своих социальных проектов не стал делать страничку для пожертвований - средств это принесёт копейки, а шуму о "попрошайничестве" будет дай боже. Особенно от конкурентов или хейтеров. Им только повод дай.

Да, об этих вариантах не задумывался...

Ну VIP - как вариант...повторяюсь...тоже было бы не плохо)...Я б купил и не пожалел бы 200 рублей в месяц))

@Zikest,Если вы так горите желанием совершить доброе дело, может мне прогон бесплатный организуете.

@Zikest,Если вы так горите желанием совершить доброе дело, может мне прогон бесплатный организуете.

Конечно, ключи от своей машины подарить?.... :D

Pro100Fun likes this

Конечно, ключи от своей машины подарить?.... :D

А чтож вы тут деньгами разбрасываетесь, ВИПы какие-то придумываете. Делайте свой форум и там копилки с этими ВИПами ставьте. 

Друзья. Очень рады конечно Вашему порыву, но поверьте мы работаем не для того, что бы с форума что то получать. Конечно на сайте есть реклама, это требуется для оплаты серверов, наполнения,введения новых разделов и так далее, но на форуме ее минимум (одна тема + небольшой баннер).

Спасибо можно выразить просто создавая тут полезные темы, что бы наш с Вами форум активно развивался. Вот за это мы будем очень благодарны  ;)

Один другому не мешает  :D можно и то и другое  :D  :D  :D

А чтож вы тут деньгами разбрасываетесь, ВИПы какие-то придумываете. Делайте свой форум и там копилки с этими ВИПами ставьте. 

Вам то какое дело? Никто же не заставляет, я захотел - спросил, разве форум не для обсуждений?

...раздел вроде правильно выбрал....хм....Ё-маё....так всё же правильно сделал?!...Мне кажется не нужно людям говорить, что им делать, детям скажете, что делать))) А тут люди обсуждают те или иные вопросы, и никто у вас конкретно не спрашивает нужно или нет))) ^_^

baguvix614 likes this

А чтож вы тут деньгами разбрасываетесь

Где тут говорится о разбрасывании денег?

ВИПы какие-то придумываете

ВИПы на форуме уже давно есть

Делайте свой форум и там копилки с этими ВИПами ставьте. 

При чем тут это совершенно непонятно..

Pro100Fun and Zikest like this

@Воланд, Такими темпами и до платной регистрации дойти не долго. Тут не знаешь хватит ли денег на следующий месяц хостинг оплатить. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.