Jump to content

Recommended Posts

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья. Очень рады конечно Вашему порыву, но поверьте мы работаем не для того, что бы с форума что то получать. Конечно на сайте есть реклама, это требуется для оплаты серверов, наполнения,введения но

Всем, Здрасте!   Давайте дружно попросим администрацию сделать копилку для форума?... ...Ведь мы приходим, ищем, находим, спрашиваем, узнаём, но спасибку форуму никто не говорит!   Я бы например

Да я тоже не ожидал от некоторых такой агрессии, словно предлагаемый вариант для пожертвований был не добровольным, а обязательным. И что мотивировано это было не мыслями о форуме, а о личном благосос

• VIP

Я против, ибо это реально похоже на попрошайнечество. Конечно, я ничего плохого не имею по поводу копилки, но она делает форум не серьезным.

P.S. Это мое личное мнения. 

Собственно, если есть желание сделать свой вклад в развитие форума, купите рекламу на нем - и себе польза, и форуму.

А кнопка - это, как уже было сказано, больше похоже на попрошайничество.

• Модератор

На форуме был баннер...маленький. Может сейчас уже и нет, так как у меня стоит блокиратор и я его видел один раз

На форуме был баннер...маленький. Может сейчас уже и нет, так как у меня стоит блокиратор и я его видел один раз

Нет никаких баннеров))) 

• VIP

Я специально отключил адблок, никаких банеров нет)

Я если честно, каждый раз как захожу на пр-цы нажимаю на рекламу директа))) Не знаю почему так...но давно уже)))) Жалко рекламодателей, но я в директе уже то что нужно было отрекламировал давно)))

Поддерживаю данную идею!

Именно тут я узнал много нового и интересного, начала покупать/продавать сайты, находить полезные вещи, да и многое другое!

Поддерживаю данную идею!

Именно тут я узнал много нового и интересного, начала покупать/продавать сайты, находить полезные вещи, да и многое другое!

Спасибо, но АДМИН - сказал вроде, что не сделают((( :(

• VIP

Идея хорошая, но боюсь может подорвать статус форума. Именно поэтому на одном из своих социальных проектов не стал делать страничку для пожертвований - средств это принесёт копейки, а шуму о "попрошайничестве" будет дай боже. Особенно от конкурентов или хейтеров. Им только повод дай.

Идея хорошая, но боюсь может подорвать статус форума. Именно поэтому на одном из своих социальных проектов не стал делать страничку для пожертвований - средств это принесёт копейки, а шуму о "попрошайничестве" будет дай боже. Особенно от конкурентов или хейтеров. Им только повод дай.

Да, об этих вариантах не задумывался...

Ну VIP - как вариант...повторяюсь...тоже было бы не плохо)...Я б купил и не пожалел бы 200 рублей в месяц))

Конечно, ключи от своей машины подарить?.... :D

А чтож вы тут деньгами разбрасываетесь, ВИПы какие-то придумываете. Делайте свой форум и там копилки с этими ВИПами ставьте. 

Друзья. Очень рады конечно Вашему порыву, но поверьте мы работаем не для того, что бы с форума что то получать. Конечно на сайте есть реклама, это требуется для оплаты серверов, наполнения,введения новых разделов и так далее, но на форуме ее минимум (одна тема + небольшой баннер).

Спасибо можно выразить просто создавая тут полезные темы, что бы наш с Вами форум активно развивался. Вот за это мы будем очень благодарны  ;)

Один другому не мешает  :D можно и то и другое  :D  :D  :D

А чтож вы тут деньгами разбрасываетесь, ВИПы какие-то придумываете. Делайте свой форум и там копилки с этими ВИПами ставьте. 

Вам то какое дело? Никто же не заставляет, я захотел - спросил, разве форум не для обсуждений?

...раздел вроде правильно выбрал....хм....Ё-маё....так всё же правильно сделал?!...Мне кажется не нужно людям говорить, что им делать, детям скажете, что делать))) А тут люди обсуждают те или иные вопросы, и никто у вас конкретно не спрашивает нужно или нет))) ^_^

• Модератор

А чтож вы тут деньгами разбрасываетесь

Где тут говорится о разбрасывании денег?

ВИПы какие-то придумываете

ВИПы на форуме уже давно есть

Делайте свой форум и там копилки с этими ВИПами ставьте. 

При чем тут это совершенно непонятно..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...