Jump to content

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья. Очень рады конечно Вашему порыву, но поверьте мы работаем не для того, что бы с форума что то получать. Конечно на сайте есть реклама, это требуется для оплаты серверов, наполнения,введения но

Всем, Здрасте!   Давайте дружно попросим администрацию сделать копилку для форума?... ...Ведь мы приходим, ищем, находим, спрашиваем, узнаём, но спасибку форуму никто не говорит!   Я бы например

Да я тоже не ожидал от некоторых такой агрессии, словно предлагаемый вариант для пожертвований был не добровольным, а обязательным. И что мотивировано это было не мыслями о форуме, а о личном благосос

Где тут говорится о разбрасывании денег?

ВИПы на форуме уже давно есть

При чем тут это совершенно непонятно..

Вот за это спасибо))) 

А где випы есть, дайте ссылку, я не нашёл)

@Воланд, Такими темпами и до платной регистрации дойти не долго. Тут не знаешь хватит ли денег на следующий месяц хостинг оплатить. 

Ну это же не наши проблемы - нет денег, не делайте, а то словами кидаться "сделай свой" можем, а на хостинг не хватает))

ВИПы на форуме уже давно есть

Можно ссылочку на поощрения для випов? :-)

Да и можно вместо копилочки (или параллельно с ней) пожертвования организовать для деток, только вот кто возьмется за это, дело ведь не легкое.

• Модератор

@Zikest,@BlackMaN333,

http://talk.pr-cy.ru/topic/3552-vip-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C/

Да и можно вместо копилочки (или параллельно с ней) пожертвования организовать для деток, только вот кто возьмется за это, дело ведь не легкое.

дело в том, что сложность заключается в разгребании всего этого мусора, который будет приходить с просьбой о помощи, сложность в том, что будет приходить огромное количество плаксивых историй о тяжелой жизни...лично я этим заниматься точно не буду  

@Zikest,@BlackMaN333,

http://talk.pr-cy.ru/topic/3552-vip-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C/

дело в том, что сложность заключается в разгребании всего этого мусора, который будет приходить с просьбой о помощи, сложность в том, что будет приходить огромное количество плаксивых историй о тяжелой жизни...лично я этим заниматься точно не буду  

Да это не то о чём я говорил...и к тому же на эту тему слишком много мелких мошенников, замучаешься с ними..

К тому же тема форума не пожертвования...и данная тема тоже не о них, а о "спасибо"...

Воланд

Так как в теме сообщения не могу оставить(закрыто)\

Варианты привилегий:

1) VIP - подразумевает создание внутреннего счёта я так понимаю, отсюда, разрешить перевод внутри системы с возможностью вывода(не ВИПы не могут выводить деньги и переводить)

2) Возможность вставлять в подпись до 2 ссылок и больше текста, остальным ограничить без ссылок и 100 символов к примеру

3) Сделать только для ВИПов возможность предлагать услуги (как реализовать смытно понимаю но в голову пришло)

4) Возможность оставлять рефки без основной(как вариант)

5) Увеличить место для ЛС

6) Скидка 10% для следующей покупки VIP

7) Возможность закрывать свои пользовательские данные(выборочно)

8) Удвоение лайка(умножение на 2) випу, если его лайкнули тему или сообщение

И не для ВИП а для ВСЕХ было бы клёво, чтобы анонсы популярных тем, хотя бы раз в неделю отправлялись на почту....такого почему-то нет, а это очень удобно))

лично я этим заниматься точно не буду

Именно в этом и проблема, разгребать всё это, как минимум, не легко. А еще эти деньги потом нужно будет направить в нужное русло, проконтролировать. 

• VIP

Воланд

Так как в теме сообщения не могу оставить(закрыто)\

Варианты привилегий:

1) VIP - подразумевает создание внутреннего счёта я так понимаю, отсюда, разрешить перевод внутри системы с возможностью вывода(не ВИПы не могут выводить деньги и переводить)

2) Возможность вставлять в подпись до 2 ссылок и больше текста, остальным ограничить без ссылок и 100 символов к примеру

3) Сделать только для ВИПов возможность предлагать услуги (как реализовать смытно понимаю но в голову пришло)

4) Возможность оставлять рефки без основной(как вариант)

5) Увеличить место для ЛС

6) Скидка 10% для следующей покупки VIP

7) Возможность закрывать свои пользовательские данные(выборочно)

8) Удвоение лайка(умножение на 2) випу, если его лайкнули тему или сообщение

И не для ВИП а для ВСЕХ было бы клёво, чтобы анонсы популярных тем, хотя бы раз в неделю отправлялись на почту....такого почему-то нет, а это очень удобно))

Вы хоть и говорите, что у вас машина, что вы   взрослый, но с ваших постов могу только судить, что вы   школьник. Без обид только. 

Идея по поводу Копилки нормальная, но вот вышесказанное на мой взгляд бред. 

Вы хоть и говорите, что у вас машина, что вы   взрослый, но с ваших постов могу только судить, что вы   школьник. Без обид только. 

Идея по поводу Копилки нормальная, но вот вышесказанное на мой взгляд бред. 

Постарше вас буду)) 

Бред почему?....я помоему написал, что это варианты, в теме в которой это обсуждалось, мало вообще что предложили, хоть есть там то, что понравилось...

....И на заметку, если Вы НЕ школьник - пора идти читать учиться, я нигде не написал про то, что я взрослый.... И не говорил, есть у меня машина или нет, я спросил "ключи дать от своей машины?"....Так что задумайтесь, кто школьник)))

• Модератор

Я против! И денег ни 1 копейки, не дал бы

100 раз уже написал, что не будет этого, но за Ваше отношение спасибо....

• VIP

Воланда лихо протроллили. Вроде бы инициативой PR-CY тут и не пахнет, а объясняться перед недовольными приходится ему))

Зачем это копилка нужна. Админ сам в состоянии заработать. Зачем ему эти копейки?  Единственно на благотворительность можно. Но кто этим заниматься будет?

100 раз уже написал, что не будет этого, но за Ваше отношение спасибо....

Лучше бы спросили: почему бы я не пожертвовал денег на форум, а не "благодарили" бы меня. Не буду выходить за рамки темы. Если будет интересно, почему я так категорично ответил - могу написать в Приват (потому, что это касается именно вас). 

Зачем это копилка нужна. Админ сам в состоянии заработать. Зачем ему эти копейки?  Единственно на благотворительность можно. Но кто этим заниматься будет?

Вы опаздываете, читайте всю тему а не 1 страницу, уже несколmrj раз сказали.

Закройте тему пож-та!

• VIP

@endi,

Да кстати полезная темка....заодно узнал много полезной для себя информации и сделал несколько выводов... 

Да я тоже не ожидал от некоторых такой агрессии, словно предлагаемый вариант для пожертвований был не добровольным, а обязательным. И что мотивировано это было не мыслями о форуме, а о личном благосостоянии, будто людей принуждали выворачивать карманы и забирали последний хлеб...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...