Jump to content
Sign in to follow this  
n74rus

Бан в AdSense, как получить второй шанс?

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые вебмастеры.

Я получил из чужих рук сайт, который был посвящен игровой тематике, но история бана началась совсем не с этого места, а намного ранее.

Старый владелец сайта, приличный человек, зарабатывал честно с помощью AdSense и тут вдруг бан, а причина тому "Накрутка кликов". Самое интересное то, что накрутки совсем не было, зачем сайту с посещаемостью 30 тыс накручивать клики, тем более я знаю администратора, он в тот момент сам в шок был, а Adsense так и не помиловал добросовестного владельца сайта. Под бан на аккаунте попалось 2 сайта. Один он продал, а второй, совсем не тронутый попал ко мне в руки, так сказать просто так.

Я поправил все на сайте, привел в порядок, поднял посещаемость и тут пришло время заработка. Попандеры и прочая ерунда мне не нужна, логично будет поставить AdSense и не парится, но бан же... Возникает вопрос. Как получить второй шанс сайту в AdSense? Все-таки владелец новый, хороший сайт, хорошая посещаемость и никаких нарушений.

Полазив на форуме я выяснил, что в AdSense написать не получится, мол "не отвечают". Может все же есть способ написать? Можно как-нибудь выйти из трудной ситуации?

если за накрутку кликов попалась площадка, то прецедентов восстановления я лично ни разу не встречал. с такой посещалкой можно и не заморачиваться с гуглом

Может получится, так как я новый владелец сайта. Аккаунт Adsense мой, все на мне.

Может получится, так как я новый владелец сайта. Аккаунт Adsense мой, все на мне.

Если я не ошибаюсь, то тут надо просто создать новый аккаунт гугл и все. Лично я так сделал и помогло)

Там же сайт как бы не привязан к аккаунту.

тут по смотри, может чего получится.

главное НЕ СТЕСНЯТЬСЯ и читать полностью все инструкции и условия санкций. Если все правильно прочитать и понять, то думаю особого труда не составит исправить проблему и ГРАМОТНО подать на апелляцию. 

Чтобы оспорить отключение показа объявлений, Вы можете связаться с нами через Справочный центр на странице https://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=113061, указав приведенный выше идентификатор проблемы.

ищи альтернативу сразу надолго затянется шансы сведены практически нулю

,но разбанивают есть такие реткие случаи

Банят не сайт, а аккаунт. Добавляем новый код и нет проблем. kanzashi.org бывший мой сайт, аккаут тоже заблокировали за накрутку, реклама стояла только на нем. Как видите, у нового владельца больше года нет проблем. 

А в чем проблема? Регаете новый аккаунт и вперед! Лично я получал на одном сайте от адсенса 3 бана и во всех 3 случаях успевал вывести чек вместе с подтверждением одного и того же адреса.

Зарегистрируйте аккаунт на Вашу бабушку ), ну или маму ))) и вперед )

Хахах)) Вариант подходящий, спасибо)

Разместил рекламу от адснс, жду третий день, а они все модерируют)) Знакомый сказал в течении суток модерируют. Если мой сайт не примут, об этом сообщат из AdSense?

А в чем проблема? Регаете новый аккаунт и вперед! Лично я получал на одном сайте от адсенса 3 бана и во всех 3 случаях успевал вывести чек вместе с подтверждением одного и того же адреса.

То есть надо именно на новые данные? Если на старые то вывести не получится?

Прошло уже 7 дней и думаю что уже нет толку ждать, баннер с пустым место висит. От адсенса ни привет, ни пока. Владелец был другой, значит паспортные данные другие. Я регистрировал чистый аккаунт, впервые в AdSense, так что проблем с регистрацией не было. А вот насчет того что аккаунт предыдущего владельца попал в бан, а сайт достался от него,  вот это меня настораживает. Пин код я подтвердил, рапиду настроил, проблем нет, а модерацию не проходит, либо так долго ждать приходится. Или я ошибаюсь с временем модерации?

Прошло уже 7 дней и думаю что уже нет толку ждать, баннер с пустым место висит. От адсенса ни привет, ни пока. Владелец был другой, значит паспортные данные другие. Я регистрировал чистый аккаунт, впервые в AdSense, так что проблем с регистрацией не было. А вот насчет того что аккаунт предыдущего владельца попал в бан, а сайт достался от него,  вот это меня настораживает. Пин код я подтвердил, рапиду настроил, проблем нет, а модерацию не проходит, либо так долго ждать приходится. Или я ошибаюсь с временем модерации?

Дождался?

Я лучше сдохну, чем буду еще работать с adsense. Как нет денег, так все окей. Только пошел трафик и хорошая конверсия, буквально через неделю выдали бан. Никаких причин и без возможности на апелляцию. Уроды, буржуйские. 

Еще виноваты те му..ки, которые занимаются накруткой. Вот из-за таких потом страдают и нормальные, честные пользователи. 

@creafor, дело не в мудаЧках, дело в отсутствии желания выплачивать честно-заработанные деньги. Думаете будь меньше крутил, было бы больше выплат?

Банят и не предоставляют доказательств, для всех одно письмо.  :)

я пробовал регистрироваться с разных телефонов, с разных адресов , с разных аккаунтов, но у меня в бан кидали практически сразу ( в течении недели) сайты. А всё потому , что кроме динамического ip-адреса , имени и фамилии, адреса проживания, мобильного телефона - есть уникальный номер вашего устройства, в моём случае ПК- его можно сменить - называется то ли шлюз , то ли ещё как-то.

есть уникальный номер вашего устройства, в моём случае ПК- его можно сменить - называется то ли шлюз , то ли ещё как-то.

спасибо, поржал.

я пробовал регистрироваться с разных телефонов, с разных адресов , с разных аккаунтов, но у меня в бан кидали практически сразу ( в течении недели) сайты. А всё потому , что кроме динамического ip-адреса , имени и фамилии, адреса проживания, мобильного телефона - есть уникальный номер вашего устройства, в моём случае ПК- его можно сменить - называется то ли шлюз , то ли ещё как-то.

хахахахх)) что за бред))

В общем я дождался сообщения спустя 14 дней, сайт не приняли. Причины не было как всегда. Руки опускаются после того как вижу ГС с рекламой AdSense, которые накручивают 100%, а вот что с моим сайтом так и не понял. Все что могло нарушать убрал, даже больше, убрал даже то, что просто могло быть по моему подозрительным, будь я на их месте.