Sign in to follow this  
Followers 0
Алла

Сколько можно размещать входящих ссылок.

14 posts in this topic

Скажите у меня есть сайт могу ли я разместить с донорских сайтов входящие ссылки.

Конечно можете. Слишком легкий вопрос, может вы имеете ввиду что-то другое?

Разместить у себя на сайте входящие ссылки с доноров? Это, простите, как?

Если правильно понял, вы хотите на донорских сайтах разместить ссылки на свой сайт? Это можно сделать без проблем. :)

Скажите у меня есть сайт могу ли я разместить с донорских сайтов входящие ссылки.

Аллочка! Если у Вас есть сайт, Вы можете его продать, подарить, обменять. А тем  более разместить на него входящие ссылки. Этим Вы можете поднять его ТИЦ. Но можете и загнать в бан. Не видя сайт никто Вам точно не скажет, каков будет результат.

Ссылки с донорских сайтов, это как переливание крови, если группа не подходит произойдет бан и летальный исход.

Т.Е. если у вас сайт скажем, по косметике, а ссылка будет с сайта по продаже арматуры или реклама чугунной сантехники, весьма вероятно будет бан.

А вот, например ссылка с пищевого сайта по продаже ароматных масел, может как то проскочить, при небольшой маскировке.

С уважением

Chip111 likes this

Алла если сайт mosmuving.ru тот о котором идет речь, то Вам бы поработать не над ссылками а над качественным наполнением. Согласитесь, семантическое ядро (я проверил первый абзац главной) как то не очень

4ccc8ea4ab88162bd7631f3aeeb310c7d8dd3bf7

@Tru, бана не будет, если бы все было так просто. Надоел сайт конкурента - купил на него ссылку с сайта другой тематики -  конкурент забанен. Просто толку от такой ссылки будет меньше.

Ikash93

Действительно, наверно солнце голову нагрело.

Или очки надо менять.

Алла приношу извинения, и всей компании тоже. Меньше мне надо пива пить.

Коллеги думал  про исходящие, а написал про входящие ссылки.

Подрезали меня очень больно на молочном сайте.

Во время отпуска забыл подстраховаться, бегом вломили через открытый форум, несколько ссылок на жирные адалт галеры. Сразу Бан.

Хотя я думаю, что в алгоритме поисковиков, что то будут делать и на поле не тематических входящих ссылок.

Фильтр против белого шума, с набором статистики по периоду, скажем год-два, может превратится и в шелковую плеточку.

Хотя я думаю, что в алгоритме поисковиков, что то будут делать и на поле не тематических входящих ссылок.

Про плеточку хорошо сказано. Только если сайт с не тематическими ссылками проживет указанные год-два, то это хорошо.

Как правило, наказание за ссылки "от не пришей чего к чему" приходит через 2-3-4 апа. Либо их пс учитывают, либо карают страницу. От 1-2 ссылок, конечно, ничего не будет, если сайт со стажем. А на молодняке можно и на первом месяце бан получить без права на апелляцию.

Кстати, Алла

Тут на форуме иногда обитает матерый спец по вашей тематике, (двигал сайт грузчиков, перевозок мебели и т.п.,)  Chip111.

Он помогал раскручивать подобные сайты, иногда даже безвозмездно.

Но скажу прямо, это делается без резких движений, месяцами и многими килознаками спец. контента по Вашей тематике.

Picaro

Напрашивается таки биологическая аналогия.

Иммунитет на чужеродное вторжение.

Одно два мелких инфицирования чужеродными ссылками прокатит, и пилюля от фельдшера  админа может помочь.

Но по крупному и долго сидеть на ссылочной игле, хроническое заболевание и бан, если нет денег на реанимационное отделение.

Может матрица интернет, уже живет своей жизнью?

;) 1296777417_matrix_3.jpg