Jump to content

Спад посещаемости

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня пару дней на зад возникла проблема. При просмотре посещаемости. я заметил что начала резко падать посещаемость. При подробном просмотре заметил что переходы с яши начили стримится к нулю. Вопрос что это АГС? Не какой рекламы не вешал.

Склейки доменов не было? Что в ВМ в исключенных страницах?

Задай вопрос Платонам. Если напишут, что "роботы решили, развивайте сайт и бла-бла-бла", значит, фильтры. Если напишут, что все нормально, значит, случайное стечение обстоятельств.

ПС. В письме надо представить себя белым пушистым: "Я работал, работал, пишу уник, стараюсь... А тут вот те раз. В чем моя ошибка? Что переделать?", а не "Что за фигня?"

Склейки доменов не было? Что в ВМ в исключенных страницах?

Задай вопрос Платонам. Если напишут, что "роботы решили, развивайте сайт и бла-бла-бла", значит, фильтры. Если напишут, что все нормально, значит, случайное стечение обстоятельств.

ПС. В письме надо представить себя белым пушистым: "Я работал, работал, пишу уник, стараюсь... А тут вот те раз. В чем моя ошибка? Что переделать?", а не "Что за фигня?"

склейка была год назад, но все нормально склеил через 301. отписал уже, посмотрим реакцию

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...