Jump to content

Вулкан Йеллоустоун может стать причиной конца света

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

То, что большая часть сеошников качки - мы уже выяснили. Сейчас посмотрим сколько тут геологов и метеорологов.

Реальны угроза на планете это - мы сами. А вулкан, астероиды, планета "не возьму" и тд, все это "басни Крылова" на ночь 

Эх....наивные вы люди иногда бываете...Чернобыль по сравнению с вулканом мелкий пшик, а вообще проблема астероидов и вулканов действительно есть, не зря на отслеживание тех же камешков в Космосе выдел

• VIP

Думаю очередной бред об конце света. Может вулкан и взорвется когда-то, но не сейчас, так что надо жить и радоваться жизнью, ведь она нам дается лишь 1 раз =) 

А вы не думали, что это очередная утка жёлтой прессы? На многих новостных сайтах я вижу одну и ту же статью в нескольких вариантах (да, рерайтеры постарались). Официально ничего не объявлено. Конечно, с одной стороны можно понять, что официально объявлять боятся из-за возможной паники, но с другой стороны без официального объявления это выглядит как утка к 1 апреля, готовящаяся ещё с конца марта.

• Модератор

Торжественно заявляю, что вижу очередное Бредовое - ваше сообщение.

Давайте ка без оскорблений, устное

@creafor, Ну так, не надо грузиться по этому поводу ))) Но лично я считаю, что надо быть все равно в курсе таких событий.  Не важно, сможешь ты изменить что-то или нет, главное, что ты будешь знать и сможешь достойно потратить оставшееся тебе время, а не залипать например в монитор, как мы в данный момент это делаем. 

Ну если сразу трах-бах и конец, то с этим можно смириться. Но если выйдут из строя все системы коммуникаций, тогда худо дело - мы даже не успеем обменяться последними постами. Сейчас мы настолько зависимы от интернета и мобильной связи, что в случае краха придется нам туговато. Кто сейчас, скажем, сразу вспомнит азбуку Морзе. Ладно, не стану дальше развивать мысль, а то придется опубликовать целый фантастический роман. Впрочем. я не против, если найдутся желающие написать такой совместными усилиями.

Тему эту я вскользь копал. Суть в следующем: оболочка земли твердая, далее жидкое состояние. Из-за каких-то процессов время от времени происходит сдвиг литосферы (верхнего твердого слоя земли). Очередной сдвиг вызывает смещение полюсов, изменение климата, огромное цунами и как следствие уничтожение цивилизации. Огромная волна, вызванная проворачиванием, смывает не только прибрежные районы, но и проходит далеко вглубь континентов, меняя их контуры.

Такова теория. Я одно компетентного человека спрашивал, он ответил обтекаемо, дословно "эмпирически выведенных закономерностей надёжных ещё нет".

По теории очередной сдвиг произойдет в районе 2035 года, северным полюсом стане американский континент. Наши территории сместятся к экватору. Но радовать не приходится. Вся инфраструктура цивилизации будет разрушена, запыленные верхние слои атмосферы долго будут мешать проникновению солнечного света и как следствие температура на земле длительное время будет в районе -20 градусов.

@zhenyasim

На Вангу работало пару десятков офицеров СБ Болгарии.

Пока посетители жрали ракию, и купались в море, ожидая очереди к провидице,  о них узнавали все.

Недели обычно хватало.

Для некоторых посетителей, ожидание на прием к провидице, было 10-14 дней.

Так же, по схеме работают Кашперовский и Чумак.

Это известные методики обработки людей, которым обучают тысячи лет.

Например, священников обучают в академии, но некоторых продвинутых и в семинарии.

Закрытые базы знаний. Думаете почему библиотека в Александрии и Константинополе, горела пару раз?

Ну, а трухануть может в любое время.

Я бы больше побоялся вирусняк модифицированный.

Случайно может выскочить в дамки с косой, глобальная биология.

На эту тему бывший админ Кошастый спец поговорить 

Кстати, действительно приколола бегущая толпа быкообразных, много раз наблюдал такое и среди людей...

• VIP

Сравнить Кашперовского и Чумака с Вангой....

А это вообще жесть, улыбнул так улыбнул.

работало пару десятков офицеров СБ Болгарии.

Кстати, действительно приколола бегущая толпа быкообразных, много раз наблюдал такое и среди людей...

Животные чувствуют природные явления которые могут им навредить и они уходят, причём здесь сравнение с людьми я вообще не понял.

[member=zhenyasim ага. Блин. Ну ты и чушь сказанул про ФСБ)]

Нет ФСБ там было не причем, ты кстати, случаем контору не спалишь, такими фразами?

Она тогда еще у папы, (т.Берия, уважаемый мной человек, суперадмин, и толковый инженер, - равный Дизелю) в трусах ходило.

Ванга, -  это отдельный бизнес, на псевдо-квази религии, типа как индуизм, там типа Харе Кришна.

Или 25 летний  бизнес  Хаджи Насредина, - про ишака, обучаемого языку и падишаха,

Наши спецы их СССР над ним ржали. (СБ Болгарии, это не КГБ). 

Одному перцу в погонах,  верующему на похмелье, в ауру и тонкие миры, друзья, тоже  в погонах, смеясь предложили перед поездкой придумать себе легенду.

И врать начинать с первых метров Московского аэропорта.

Ну а в Соцлагере, врать  шутить, и Сам  Бог велел.

Так и вышло.

Дней десять ожидания, и потом ему баба Ванга , всю его легенду выложила.

Доступа к архивам базам СССР у Болгар, не было.

Только про шрам, еще детский, на жопе рассказала, но без подробностей.

Он удивился.

Потом вспомнил, в баню ходил с местными журналистами

@BuHoBeH причём здесь сравнение с людьми я вообще не понял

Объясню, как  админу, другие здесь не ходят.

По алгоритму.

1. Стадо легко можно испугать, наиболее вероятный, биологический фактор.

2. Для облегчения и усиления эффекта достаточно испугать вожака.

3. После  изъятия вожака, еще легче можно испугать неподготовленное стадо.

И  еще 10500 проверенных историей, разных вариантов.

Пример:

На многих мясокомбинатах, есть прикормленный козел.

Когда стадо овец или коров, чуя хрипы и запах крови, не хочет идти под электронож (слово то какое), впереди пускают козла.

Он спокойно доходит до опасной зоны, и его выводят в боковой ход.

После чего дают морковку.

Стадо заходит на мокрый пол, подают напряжение, после чего  режут, и обязательно сливают кровь

Загадка задача:

На видео, все стадо, заметьте, бежит по асфальту.

А почему, не по более безопасной прерии , которая рядом?

====================================

Сравнение офицеров СБ Болгарии с животными улыбнуло!

)

@endiТо, что большая часть сеошников качки - мы уже выяснили. Сейчас посмотрим сколько тут геологов и метеорологов

Ну, есть геологи, в Горном работал, а что?

1057.gif

И борода есть!

fishing-1.gif

И артрит, застуженый романтикой.

Кстати, и за метеорологов отвечу, - весной и осенью будут дожди.

t111070.gif

)))

Про лодку Курск, ничего сказать не могу.

Ребят конечно, очень жалко.

Про бизонов вот что подумал, может они регулярно там бегают?

Например, на кормежку мигрируют.

Предсказания Ванги - это отдельная история. Что-то, конечно, совпадало, но верить всему - просто глупо.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

И т.д.

• Модератор

Вернемся к нашим баранам... тьфу, бизонам.

Здесь на форуме никто не обратил внимание, что на видео, нет тени от столбиков?

А говоря о конце света, не забывайте, что эсхатологические настроения свойственны человеку и такие "разговорчики" циклически всегда возникают в обществе уже на протяжении... многих тысячелетий. Так что успокойтесь, "слухи о нашей смерти слегка преувеличены"  :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...