Sign in to follow this  
Followers 0
Роман2014

Повысить ТИЦ и ПР помогите

42 posts in this topic

Я в сео продвижении новичок, поэтому прошу помощи. Имеется сайт, ему почти 5 месяцев. Ситуация такая, яндекс его не хочет индексировать, проиндексирована одна главная. Гугл  же индексирует не плохо около 1000 страниц проиндексировано, но ПР 0. Как поднять ТИЦ или ПР максимально эффективно? Что посоветуете? :(  

Для начала нужно выяснить причину того, что Яндекс 5 месяцев не индексирует сайт. Может он не несет никакой пользы? полностью копипаст или какой-нибудь синонимайз?

PR легко наращивается, а вот с Яшкой нужно вам поработать. Статьи, перелинковка и оптимизация - вот куда вам надо стремиться.

для поднятия PR достаточно ссылаться на реально жирные сайты с  высоким PR, читал, что Гугл это засчитывает. Но я и по Сеобилдингу подсекал, что после размещения таких ссылок PR реально подрастает.

Danalet likes this

Для начала нужно выяснить причину того, что Яндекс 5 месяцев не индексирует сайт. Может он не несет никакой пользы? полностью копипаст или какой-нибудь синонимайз?

Копипаст тут ни при чем, у меня все на нем и хорошо индексируется по много лет

Факторов тут много

podvodnic likes this

Я в сео продвижении новичок, поэтому прошу помощи. Имеется сайт, ему почти 5 месяцев. Ситуация такая, яндекс его не хочет индексировать, проиндексирована одна главная. Гугл  же индексирует не плохо около 1000 страниц проиндексировано, но ПР 0. Как поднять ТИЦ или ПР максимально эффективно? Что посоветуете? :(

А в Гугле тексты "высоко" поднялись?

В основном страюсь заполнен рерайтом.

Посмотрел текст про крокодила.... Извини, но, по-моему, Яндекс прав - менее 200 знаков, да ещё и с "ляпами"... там насочинять можно было знаков на 2000 минимум... К тому же, картинки, скорее всего, тоже просто скопированы...

А полезный совет "Как стать душой компании" - вообще, ни в какие ворота.... в твоем случае (без обиды), тексты лучше покупать....

Вам нужно не о ТИЦ и ПР думать, а о том - какую интересную информацию для людей разместить, что бы трафик получить.... а там уж и ТИЦ и ПР будет...

Всем спасибо за советы. Через месяц мой сайт и не узнаете. Буду исправляться ;)

сайт под фильтром , в такой ситуации вам тиц и пр не нужен и темболее выйти из под фильтра они вам не помогут,

Как думаете лучше поступить? Забить на этот сайт и начать делать новый или сконцентрироваться на старом?

Двумя руками - за!

Связано, если речь идет по конкретному критерию (поисковому запросу).