Jump to content

Повысить ТИЦ и ПР помогите

Recommended Posts

Всем спасибо за советы. Через месяц мой сайт и не узнаете. Буду исправляться ;)

Вот это правильно! Значит, как решил, так и будет! Удачи!

Посмотрел текст про крокодила.... Извини, но, по-моему, Яндекс прав - менее 200 знаков, да ещё и с "ляпами"... там насочинять можно было знаков на 2000 минимум... К тому же, картинки, скорее всего, тоже просто скопированы...

А полезный совет "Как стать душой компании" - вообще, ни в какие ворота.... в твоем случае (без обиды), тексты лучше покупать....

Насчет "ляпов". Я однажды получил такой материал - написано обо всем, только не по указанной мной теме. Другой бы заказчик сразу бы отказался от работы, но я ее оплатил. Пришлось, правда, придумывать на сайте отдельную категорию "Ляпсусы и перлы". Что вы думаете? - перлизмы оказались наиболее востребованными!!! Разумеется. я переработал полученный материалы, дополнил своими комментами. Вот пример

Еще вопрос, а если плагиатить контенет например картинки игры, но делать на них описание уникальное, то монжо ли надеяться на увелечение пр? Спасибо

Еще вопрос, а если плагиатить контенет например картинки игры, но делать на них описание уникальное, то монжо ли надеяться на увелечение пр? Спасибо

Нет. Вам выше описали как его получить. Да и совет вам хороший дали тиц и пр то тиху теряют свою актуальность. Лучше работайте на увеличение трафика. 

Кто знает сколько нужно покупных ссылок по цене 100 р за шт, чтобы поднять тиц с 0 до 10. Или лучше эти деньги потратить на автопрогон. Что лучше и дешевле?

Не понимаю почему все так придают значение тИЦ и PR. Ведь уже везде на seo-сайтах пишут, что эти пузомерки не играют важной роли в ранжировании сайта. Они, наверное, нужны только для того, чтобы зарабатывать на продаже ссылок. Больше, причины увеличивать тИЦ, я не вижу. Я не прав?

Не понимаю почему все так придают значение тИЦ и PR. Ведь уже везде на seo-сайтах пишут, что эти пузомерки не играют важной роли в ранжировании сайта. Они, наверное, нужны только для того, чтобы зарабатывать на продаже ссылок. Больше, причины увеличивать тИЦ, я не вижу. Я не прав?

Если у тебя сайт пустышка, то ТИЦ особо и не нужен.

для поднятия PR достаточно ссылаться на реально жирные сайты с  высоким PR, читал, что Гугл это засчитывает. Но я и по Сеобилдингу подсекал, что после размещения таких ссылок PR реально подрастает.

Может все же наоборот, что бы на Ваш сайт шли ссылки с реально жирных сайтов?

Например, попробуйте получить ссылку с Википедии, или с сайта Интервидения.

Вот это, и будет реальный форсаж!

Я в сео продвижении новичок, поэтому прошу помощи. Имеется сайт, ему почти 5 месяцев. Ситуация такая, яндекс его не хочет индексировать, проиндексирована одна главная. Гугл  же индексирует не плохо около 1000 страниц проиндексировано, но ПР 0. Как поднять ТИЦ или ПР максимально эффективно? Что посоветуете? :(

Закупка ссылок с тематических сайтов или с сайтов, где исходящих минимум.

Закупка ссылок с тематических сайтов или с сайтов, где исходящих минимум.

А какую биржу ссылок посоветуете?

Зачем нулевой домен который никогда не индексировался Яшей пытаться вернуть в индекс и вывести из под фильтров? В ТОПКУ его.  Регайте новый домен и будет вам счастье. Только на новый домен соответственно нужно заливать сайт с исправлением причин фильтрации на старом.

Если у вас не сайт компании, не было трафика, не было пуза(ПР, ТИЦ), вы не хотите бится головой об стену и спрашивать всевышнего почему же такой Яша плохой. то новый Домен. 

История домена сохраняется у яши и если вдруг вы выйдете из фильтров то вероятность нового может возрасти раза 2-3 при новых не значительных нарушениях.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...